Существует ли НЛО?

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Slovak написал(а):
Journeyman
А Вам не кажется, что для такого масштабного подлога, это слишком детская ошибка ?
Ведь изменить цвет картинки а поверх наложить объекты где используется синии канал 10 мин дело
Чем масштабнее враньё, тем легче где-то ошибиться и что-то недосмотреть. Так что лично я допускаю возможность такого просчёта.
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Я бы на вашем месте ув. Антон Анфалов лучше обратил бы внимание на относительно недалеко находящийся подозрительный полигон во глубине лесов и болот!

У меня дача там. В зону НПО "Салют" люди за грибами ходят. Как в районе д. Биссерово конопляное поле срезали, количество инопланетных гостей резко пошло на убыль. Кстати, при испытании на объекте катапультных кресел, гул стоял, как при взрывных работах. В детстве в сумерках и дождливую погоду с приятелем спокойно доезжали на велосипедах до внутреннего КПП «Салюта», в 90-е годы никаких военных патрулей там уже не было. При советах было строже, могли в райотдел милиции в Раменском отвезти.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
Lavrenty написал(а):
Как в районе д. Биссерово конопляное поле срезали, количество инопланетных гостей резко пошло на убыль
Всегда подозревал, что каннабиноиды обладают UFO-генным действием. Рад, что мои предположения подтвердились.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
Journeyman
не уподобтесь некоторым форумчанам, смотрите на все критично. Тем более товарищ Влад сказал, что и книга уже издана.
История похожа на бональное желание заработать
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Slovak написал(а):
А Вам не кажется, что для такого масштабного подлога, это слишком детская ошибка ?
Ведь изменить цвет картинки а поверх наложить объекты где используется синии канал 10 мин дело
10сек. "Баланс белого" сместил в любую сторону -и все... :-D
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.569
Адрес
Ахтубинск
По ТВ рассказывали, что проводился зксперимент - телескоп "Хабл"направили в самую тёмную, пустую точку космоса, как через соломинку. Он обнаружил там миллионы галлактик с миллиардами звёзд! После такого верить, что мы единственные во вселенной кажется наивным. Во всяком случае я был потрясён. :idea:
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Volgar-Astra

Вас сегодня что на зелёных человечках заклинило?

В этой теме обсуждается не вероятность существования жизни во Вселенной, а вероятность прилёта этой самой жизни на эту самую Землю.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Emger Var Emreiss

Зеленые чловечики - это :good: Хотя я все же больше за ящериков!
 

Jeshi

Участник
Сообщения
5
Адрес
Россия
Emger Var Emreiss написал(а):
В этой теме обсуждается не вероятность существования жизни во Вселенной, а вероятность прилёта этой самой жизни на эту самую Землю.
Если эта жизнь разумная, то нафига мы ей сдались? В качестве рабов - слишком слабые и капризные. В качестве союзников - слишком слабые, капризные и глупые (сами-то ещё ни до кого не долетели). Разве что с гуманитарной миссией прилетят дабы помочь отсталым членам галактического сообщества. Посмотрят на наши попытки сбить их на подлёте, вздохнут, помянут человечество незлым тихим словом и полетят восвояси.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.569
Адрес
Ахтубинск
Emger Var Emreiss написал(а):
Volgar-Astra

Вас сегодня что на зелёных человечках заклинило?

В этой теме обсуждается не вероятность существования жизни во Вселенной, а вероятность прилёта этой самой жизни на эту самую Землю.
Думал тема про НЛО. Вчера первый раз заглянул. Извините.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Volgar-Astra написал(а):
Думал тема про НЛО.
Правильно думали. :-D
Volgar-Astra написал(а):
Вчера первый раз заглянул.
Почему так медлили? Или сказалось потрясение от Хабловского эксперимента с соломинкой? :-D
Volgar-Astra написал(а):
Да не извиняйтесь, все нормуль, поделились своим потресением, вона, и меня слегка вибрацией зацепило. :-D

З.Ы. Чего то я не припомню шобы Вы о зеленых человеках гутарили. ;)
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Bizon

Цитата:
"Эта частица очень похожа по своим свойствам на бозон Хиггса, но по некоторым параметрам она не совсем точно соответствует ожидаемому... Это может быть не частица Хиггса Стандартной модели, а похожая на нее частица"

В общем, фиг его знает, т.е. НЛО. :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Просто учёные не журналисты, они объявили о обнаружении новой частицы которая по параметрам похожа на Бизон Хигса.
Требуется сначала всё проверить, а то всяких новых частиц очень много находили и возможно ошибочка.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Я никогда не видел НЛО, но очень хотелось бы посмотреть. Не подскажите, где?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Tigr написал(а):
Я никогда не видел НЛО, но очень хотелось бы посмотреть. Не подскажите, где?

Сам ищу. :-D Полагаю можно где нибудь в Сибири пошушукать. Можно в принципе и по магнитным аномалиям полазить, там тоже иногда встречаются. А так... В инете стоит забить, хотя там велик риск на фальсификацию наткнуться. Приедите на место, а там нет никого!

Слышал я есть одна деревенька где то в европейской части России, так там постоянно какая то фигня летает. (хотя вполне возможно что её видят только существа в зюзю нажравшиеся). :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Emger Var Emreiss написал(а):
(хотя вполне возможно что её видят только существа в зюзю нажравшиеся)

Есть мнение, причем не только мое, что так на самом деле и есть. Плюс профит.
 
Сверху