Существует ли НЛО?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Опять НУ ВСЕ, просто ВСЕ видят тарелочки, и снимают на видео тысячами. И как всегда -хренушки чего разглядишь, хотя по закону нормального распределения, при таком количестве зафиксированных съемок НЛО в год, невозможно, чтобы один из ста не снял его с расстояния в 10-100 м. При хорошем освещении, хорошей камерой.... Однако, этого никогда не было, и никогда не будет.
Вывод -все эти съемки с "мелькнувшим чем-то" - полная лажа. Съемки с "висящим чем-то" - лажа вдвойне.... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург

Гед

Участник
Сообщения
8
Адрес
Хабаровск
Как то видел ночью что то напоминающее ракету воздух-воздух (просто что то светящееся), медленно и зигзагами двигающееся метрах в ста над землёй. Это было в пригороде. Минут через 5 скрылось за горизонтом.
Других предположений у меня не нашлось.)
 

Гед

Участник
Сообщения
8
Адрес
Хабаровск

Гед

Участник
Сообщения
8
Адрес
Хабаровск
MRJING написал(а):
Хорошие светодиоды.
В несколько тысяч ватт? Навряд ли, к тому же это было в конце 90-х...
Ещё интересный момент там был.) Эта штука летела, не меняя курса. Мы шли компанией из троих человек как раз в том же направлении, по частному сектору. Так вот "это" прошло над нами, и обогнав, удалилось, а мы продолжали идти. Дорога там заканчивалась оврагом, через который пройти можно было только пешком. Подойдя к нему мы наткнулись на уазик, который передними колёсами туда залез, и несколько военных офицеров пытались его оттуда вытащить. Военные в тех округах никогда не бывают. Милиция бы нас не удивила, да и она знала эти места. Может и совпадение, но выглядело это всё несколько комично. Тогда мы внимание на них не обратили, не до этого было.) Помню только, как то весело они на нас посмотрели, когда мы мимо проходили. :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент написал(а):
Светящийся шарик со свечкой? Их сейчас много.
Непонятно откуда Ваши сомнения? Ведь Антон Анфалов совершенно ясно сказал, без казённых восторгов - Инопланетяне есть, но не всегда, и возможно это планетяне, но не каждый раз! Соберёмся с силами, говорит, их у нас не занимать! Признаем говорит, один раз, не побоимся! Вот так думают некоторые, говорит, и ошибаются, потому что инопланетян могут увидеть только инопланетяне, теперь подумаем нужно ли им это? :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Гед
В темноте и сигарета светится здорово и далеко.
Может светился как раз этот военный уазик, а ночью с высотой и ошиблись?
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Гед написал(а):
"это" прошло над нами, и обогнав, удалилось
Гед написал(а):
Дорога там заканчивалась оврагом... Подойдя к нему мы наткнулись на уазик, который передними колёсами туда залез, и несколько военных офицеров пытались его оттуда вытащить
Вот если бы кто-нибудь из товарищей офицеров хоть изредка поглядывал на альтиметр - такого бы казуса не произошло.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Намедни тут опять Вадик Чернобров выступал....за его спиной фотка РН в полете была, я ее выкладывал. А для него это АРГУМЕНТ! :-D
 

Гед

Участник
Сообщения
8
Адрес
Хабаровск

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Гед
Люблю Хабаровск, я там был в 1990году, на лавочку крашенную сел... блин, потом ходил пакетом скрывал следы пребывания в Хабаровске. Но кста я там первый в жизни ананас захавал! Хабаровск очень напоминал мне Донецк, архитектура , холмы там... Это я к чему? А к тому что , ежели что, Гед я на вашей стороне.

Кста а где эта Ваша сторона? Неуж-то ракета воздух-воздух с уазиком?
:-D

allex159 написал(а):
вряд ли, разве что такой как у Вас на аватаре. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
ник69 написал(а):
Вот так думают некоторые, говорит, и ошибаются, потому что инопланетян могут увидеть только инопланетяне,
"Чтобы нашими людьми руководить, надо с утра немного принять. По чуть-чуть, по слегка!"(с). Жванецкий.
Зато "наших от ненаших отличить сможем легко"(с). Он же.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos написал(а):
"Чтобы нашими людьми руководить, надо с утра немного принять. По чуть-чуть, по слегка!"(с). Жванецкий.
Зато "наших от ненаших отличить сможем легко"(с). Он же.
:-D Ну а как же ирландцы ?

Гед написал(а):
Что вы имеете ввиду?
То про что Вы говорите - Да нет вы что. А что? :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Гед
Вы были чертовски трезвы, вот и летали светящиеся уазики.
 
Сверху