Существует ли НЛО?

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Антон Анфалов написал(а):
Проблема в том, что я НЕ видел его трудовую книжку, он НЕ показывал, и у нас НЕ было физически много времени на общение.
Если сосед-алкаш расскажет о зеленых человечках тоже поверите?
Антон Анфалов написал(а):
Значит, я так понимаю, допуск к ТЕМЕ у него БЫЛ 100-процентно, но ДАВНО, и к моменту, когда случились описанные катастрофы НЛО, ДОПУСК у него уже БЫЛ, причём ДАВНО!!!
Вы бы определились...
Антон Анфалов написал(а):
Ё-моё! Да ему ЛИЧНО Колмогоров позвонил из Москвы и ПОПРОСИЛ ЛИЧНО его приехать туда в в/ч на Байкал и ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обломки, точнее –устройство ПРИВОДА посмотреть!!! Сделав все разрешения и допуски!!!
Вам это дух Колмогорова сказал? :Shok: :wow:
Антон Анфалов написал(а):
"сейчас НЕ важно. НЕ стоит. Это НЕ важно". Вот это он часто повторяет.
Диагноз однако...
Антон Анфалов написал(а):
возле книжной лавки с эзотерической литературой.
:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
одутловатый такой старик, полноватый, лет где-то 60 ему, крайне рассеянный, с мутным взглядом, по всему видно -действительно физик
Ну что я могу сказать... :think: У вас хорошее воображение! :-D :good:

Антон Анфалов написал(а):
Проблема в том, что я НЕ видел его трудовую книжку
Это плохо. Это вам минус.

Антон Анфалов написал(а):
Где он работал –я НЕ знаю
И работал ли вообще... :-D

Антон Анфалов написал(а):
Значит, я так понимаю, допуск к ТЕМЕ у него БЫЛ 100-процентно
Но физика-аса в группу по изучению обломков не включили почему-то. максимум: доверили на бегу полизать пару обломков и не затребовав отчёта отправили куда-то дальше.
В чём был смысл наличия Славика на Байкале? Если он имел такую мощную "крышу" как Колмогоров (с ваших слов: курировавший всю программу по изучению сбитых НЛО), то почему Славика не включили в основную группу?

Антон Анфалов написал(а):
приехать туда в в/ч на Байкал и ПОСМОТРЕТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО обломки, точнее –устройство ПРИВОДА посмотреть!!!
О как! :Shok: Тогда смысл наличия Славика на Байкале совсем теряется. Если ещё ДО осмотра обломков основной группой экспертов в СССР есть специалисты, которые могут не выезжая из Москвы перечислить узлы и детали сбитого инопланетного аппарата! :-D Обломки ещё только собирали, а Колмогоров отправляет Славика "осмотреть привод". Из этого можно сделать вывод, что Колмогоров ещё ДО обстрела НЛО ракетами знал марку и модель НЛО, а Славик -- как минимум прошел сертификацию на инженера по эксплуатации и ремонту приводов НЛО.
Интересная картина вырисовывается. :-D
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Я составил примерный фоторобот, физика , прошу проверить правельность.
anon-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%9F%D0%B5%D0%9A%D0%B0-%D0%9C%D0%9C%D0%9C-173686.png
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ПОДЗЕМНАЯ лаборатория –ТОЧНО ЕСТЬ! в Жуковском Московской области на 6м или 7м подземном этаже
Во специалист! :-D По форме ангара определяет количество подземных этажей! :-D

Хотя... :think: Там был какой-то Витя--ВВшник, которого катали на всех лифтах видимо специально для того, чтоБы он потом, спустя годы всё рассказал первому попавшемуся УФОлОгу...

Антон Анфалов, так их чего сбили тарелку в районе Байкала: ЗРК или МиГ-31? Это достаточно разные конструкции, шоб ви себе знали!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

MRJING написал(а):
Я составил примерный фоторобот
Зачем нам фоторобот? :Shok: :think:
anfalov.jpg

s01066187.jpg


http://ufodos.org.ua/news/ukrainskij_uf ... -05-28-266
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Может ув. Антон вы так донимали глубокоуважаемого Славика что он того ...
Донимал. НЕ скрою. Я настырный!

Антон Анфалов, так их чего сбили тарелку в районе Байкала: ЗРК или МиГ-31? Это достаточно разные конструкции, шоб ви себе знали!
Сбили несколько МиГ-31, это СТО-пудово. МиГи-31 786го ИАП ПВО с аэродрома Правдинск (Истомино), позывной «Сайгак». В/ч 36648.
16-й КОРПУС ПВО (в/ч 35552, г. Горький) -
ВАС УДОВЛЕТВОРЯЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ?
МиГи эти специально командировали из Правдинска на аэродром Белая под Иркутском для участия в спец.операции ГРУ по перехвату и сбитию НЛО. И это был где-то август 1982 года, скорее всего, или 1983го …

Кстати, фоторобот физика –неправильный. Он вам что- колобок, что ли?! Рожа-НЕ такая круглая. И зубы –не такие острые.

И фотки у вас УСТАРЕВШИЕ. Я усы-то –давно сбрил!!!
Если сосед-алкаш расскажет о зеленых человечках тоже поверите?
Славик на алкаша –НЕ похож. НЕ тянет. ОН умный мужик, и по всем признакам, говорит правду. Лично знал Зельдовича, Колмогорова …
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Антон Анфалов написал(а):
Славик на алкаша –НЕ похож. НЕ тянет. ОН умный мужик, и по всем признакам, говорит правду. Лично знал Зельдовича, Колмогорова …
Не похож и не есть - немного разные вещи, не находите?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Значит, я так понимаю, допуск к ТЕМЕ у него БЫЛ 100-процентно, но ДАВНО, и к моменту, когда случились описанные катастрофы НЛО, ДОПУСК у него уже БЫЛ, причём ДАВНО!!!
Ё-мое....Как он мог получить допуск к тому, что еще НЕ ПРОИЗОШЛО? Видать, вы АБСОЛЮТНО не знакомы с процедурой получения допусков. Вот у меня в П\Я был допуск к темам "Анчар", "Вяз" и "Ясень". Это значит, что на Байконуре я имел право заходить в МИКи на 95-й площадке, 1-й и 2-й. Но не десятков других площадок. Не имел права жить нигде, кроме 95-й и 117-й. Не имел права садиться в мотовоз на другие площадки.
АБСТРАКТНОГО допуска - НЕТ! Только у Верховного Главнокомандующего! Главкома ВВС, например, - маршала Советского Союза - никто на АПЛ без допуска на АПЛ не пустит, пусть хоть на г.вно изойдет.... :-D
Не говорите ерунды.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

дончанин написал(а):
Антон Анфалов писал(а):
возле книжной лавки с эзотерической литературой.

Смеюсь
Типа придурка Мулдашева, что-ли? Гору Кайлас облизывает? :-D Лемуров ищет? Так оне на Мадагаскаре....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ВАС УДОВЛЕТВОРЯЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ?
Пока -- да. Я просто подожду и посмотрю: чего вы ещё придумаете? Применение комплекса "Сжатие"? :-D

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Barbudos написал(а):
Как он мог получить допуск к тому, что еще НЕ ПРОИЗОШЛО?
Как как... Руками. Сбитое НЛО ещё падало, а Колмогоров уже знал что это за объект и что у него где. И послал Славика-лизуна "посмотреть привод". Здесь напрашивается только один вывод: и Колмогоров и Славик -- инопланетяне. Работающие на СССР, а позднне и на РФ, но инопланетяне. Возможно -- сотрудники или КБ или завода по выпуску летающих тарелок.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
а Колмогоров уже знал что это за объект и что у него где.
Математика-наука всех наук! Позволяет даже в приводах разбираться, причем, в инопланетянских и с чужих слов. Скажет Славик: привода там - акуеть!!! Тут же Колмогоров их математически обосновывает!!! :good:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Я ВСЕ понял! Коварство инопланетян потрясает! "Славик", который заранее знает "содержимое" тарелки и материалы ее изготовления, но понятия не имеет о системе допусков и организации работ по секретным темам- это и ЕСТЬ инопланетянин! Он направлен Землю для того, чтобы запускать бредовые версии и по откликам землян на них определять - а были ли в реальности падения НЛО и несанкционированные контакты с инопланетянами. Эти версии и идей он распространяет через Антон Анфалова, ментально на него воздействуя. Очевидно, что поначалу ментальный контакт не был достаточно плотным, что и вызвало у упомянутого Антон Анфалов всплеск здравого смысла, выраженного в виде "Письмо признание Антона Анфалова, датированное 5 июня 2002 года". Но впоследствии коварный инопланетянин учел свои ошибки и этот всплеск был успешно подавлен. Более того, Антон Анфалову было внушено, что "Письмо признание" было не более, чем сарказмом по поводу неверия его оппонентов очевидным и доказанным фактам. С тех пор прошло более 10 лет, но инопланетный шпион продолжает манипулировать Антон Анфаловым, являясь ему в разных видах. Люди, будьте бдительны - инопланетные шпионы и их агенты среди нас (особенно возле книжных лавок с эзотерической литературой). Обходите эти лавки стороной!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
дончанин

Отомстим за Челябинск? Так это не демотиватор, а мотиватор.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
Отомстим за Челябинск? Так это не демотиватор, а мотиватор.
Вот отловим и отомстим, тогда и будет мотиватор :-D Надо у Антон Анфалов спросить что именно в Челябинске вышло
:-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
дончанин написал(а):
Надо у Антон Анфалов спросить что именно в Челябинске вышло

Действительно. А еще, что любит есть/пить его знакомый Славик - будем готовить рецепт приманки.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
Действительно. А еще, что любит есть/пить его знакомый Славик - будем готовить рецепт приманки.
Пока не надо, пусть сначала за Челябинск просветит :-D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Однако позже оказалось, что с покаянием Анфалов явно переборщил, некоторые из этих данных имеют основания соответствовать реальным фактам.
http://ufoinukraine.hut.ru/ufologists/anfalov.html
Он не одинок :-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Антон Анфалов написал(а):
Всё это-правда!!!
Антон Анфалов написал(а):
Неделю примерно стояло оцепление. А еще примерно через неделю – этот диск забрала назад ВЦ (т.е. инопланетяне его сами НАЗАД забрали, наши вояки его физически не могли сдвинуть с места, хотя стучали по корпусу –думали, там кто живой внутри, но НИКТО НЕ отзывался

Антон Анфалов,я правильно понял,оцепление простояло неделю и его сняли?Что,через неделю интерес совсем пропал?Подумаешь,НЛО 350 метровый валяется.Нам их не надо.Снимайте охрану,пускай на металл местные бомжи растащат,им нужнее.
Вы сами в этот бред верите?
А хитрые ВЦ выжидали,когда этот аппарат станет учёным и военным неинтересет,и уволокли его?И никто не видел и не слышал?Так откуда уверенность,что это они утащили,а не впрямь бомжи?
В самом захудалом колхозе полупустой склад,откуда и тащить нечего, дедушка с берданкой охраняет.А тут событие вселенского масштаба,а всем похрену,без охраны пусть валяется.
Говорите,два высших у вас?

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Точный год, повторяю, Славик НЕ помнит, он рассеянный физик, да и Крупин тоже точный год не помнит

Не помнить дату такого неординарного события?Что,у них эти тарелки пачками бьются,что так трудно запомнить дату?Наверняка документы какие то оформляли,отчёты,протокол осмотра и тд.И ничего не запомнить?Что вы тут несёте?
А Славик рассеяный только как физик,или вообще?Что вы его придурком здесь выставляете?Формулы физические он как то умудрился запомнить,а вот не то что даты,года падения НЛО запомнить не удосужился.

Добавлено спустя 21 минуту 58 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Вот, в атмосфере подъема и воодушевления – Советские люди из Правдинска (Истомино), отличники боевой и политической подготовки, даже НЛО сбивали! Знай наших!!! Да здравствует СССР!!! Слава КПСС![/quote

Что то ваш пионЭрский восторг с действительностью не увязывается.
База этих проходимцев под Юайкалом как была,так и осталась.Как они яйцеклетки воровали и коров резали,так и продолжают.
А СССР где? :Shok:
Правда,КПСС ещё есть,но это та КПСС,которая этот самый СССР просрала,а базы под байкалом ей не по зубам оказались..А вы ей "слава" орёте.
За что? Что СССР угробила,или что инопланетян из под Байкала выковырять не смогла?
 
Сверху