Существует ли НЛО?

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Антон Анфалов написал(а):
Это МЕЛКИЕ детали. Славик (физик) так вообще -НЕ помнит годы (что вы хотите от 60-ти летнего старика?)

60 лет=старик? Мне в этом возрасте ещё 5 лет пахать надо будет до пенсии.

Мне 56 скоро, и я видел приземление спускаемого аппарата в мае 1974года.Но я не забыл этого.
Но я ,правда и не физик :grin:
Может у них год за полтора?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
дончанин написал(а):
Так Антон Анфалов вроде не причем, это все НЛО
Это все Славик..."мутный взгляд, эзотерика"..... Он поработил Антона. Антон, сам того не ведая на него работает! А Славик проводит социологические исследования и использует Антона как агента влияния: тот распускает бредни, и народ перестает верить в пришельцев, чего "серые" и добиваются. А с помощью челябинской ху.рги изучают реакцию социума. Это ж все шито белыми нитками! :Fool:
:-D
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Антон Анфалов написал(а):
Во! Это как раз АБСОЛЮТНО БРЕДОВЫЙ ВЫВОД. Физик-Славик - абсолютно РЕАЛЬНЫЙ мужик, одутловатый такой старик, полноватый, лет где-то 60 ему, крайне рассеянный, с мутным взглядом, по всему видно -действительно физик ...


Антон Анфалов,ниже приведённые персонажи все подходят под ваше описание"действительного физика"?

Авогадр
Ампер
Араго
Беккерел
Бойл
Бор
Борн
Ван-ден-Брук .Ван-дер-Ваальс
Вольт
Галилей .Гейзенберг
Гей-Люссак
Гюйгенс
Гунд
Де Бройл
Джоуль
Дирак
Капиц
Кеезом
Кулон
Курчатов
Кюри
Ландау
Лоуренс
Максвелл
Мозли
Нернст
Ньютон
Паули
Планк
Понтекорво
Резерфорд
Рентген
Сиборг
Столетов
Теллер
Томсона (Кельвина)
Томсона (Дж. Дж.)
Фараде
Ферми
Франклин
Френкел
Хунд
Чедвик
Шоттки
Шрёдингер
Эйнштейн
Эрсте

Послушайте,а настояшие экономисты с двумя высшими чем выделяются?
Лучистым взглядом,сверхсобраностью,стройностью,юностью , безграничной фантазией и безрасудной доверчивостью к "действительным физикам" и "ефрейторам".
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
EUGEN написал(а):
Антон Анфалов,ниже приведённые персонажи все подходят под ваше описание"действительного физика"?

Авогадр
Ампер
Араго
Беккерел
Бойл
Бор
Борн
Ван-ден-Брук .Ван-дер-Ваальс
Вольт
Галилей .Гейзенберг
Гей-Люссак
Гюйгенс
Гунд
Де Бройл
Джоуль
Дирак
Капиц
Кеезом
Кулон
Курчатов
Кюри
Ландау
Лоуренс
Максвелл
Мозли
Нернст
Ньютон
Паули
Планк
Понтекорво
Резерфорд
Рентген
Сиборг
Славик
Столетов
Теллер
Томсона (Кельвина)
Томсона (Дж. Дж.)
Фараде
Ферми
Франклин
Френкел
Хунд
Чедвик
Шоттки
Шрёдингер
Эйнштейн
Эрсте [/quote]

Сдается мне, только один! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Заманим в ловушку и сеткой накроем.
Tigr написал(а):
А еще, что любит есть/пить его знакомый Славик - будем готовить рецепт приманки.
По слухам, Славики-лизуны неплохо клюют на эзотерическую литературу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Оно нам надо, такое счастье? Пусть с ними
000678.gif
%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C.gif
борется, это их епархия.
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
немцы вряд ли в шоке, ибо они об этом ничего не знают :-D сама репортер не немка, а немецкий гугль не выдал никакой информации на эту тему вообще.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Andy написал(а):
сама репортер не немка, а немецкий гугль не выдал никакой информации на эту тему вообще.
На одном профильном сайте целая команда искала первоисточник....И репортер не немка, и агентства такого нет, и первоисточника не найти....Фейк, короче.... :?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Из каментов к ролику:
Во-первых, такого телеканала в Германии нет, а во-вторых, корреспондент говорит с сильным французским акцентом и с грамматическими ошибками. Помимо этого бегущая строка в "репортаже" рассказывает о новостях, которые подходят скорее для первоапрельских газет - речь там идет о новых фотографиях Лох-Несского чудовища и о закате эры социальных сетей.
:-D
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Andy написал(а):
немцы вряд ли в шоке, ибо они об этом ничего не знают сама репортер не немка, а немецкий гугль не выдал никакой информации на эту тему вообще.

Таки Я в курсе. :) Но сделано неплохо. А потом ещё и оригинальное видео с ютуба удалили... (это перезалив). :)
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
оффтоп: Тут намедни пересматривал "X-files", с 1 по 9 сезон, вопрос, а есть ли сериалы по мотивам? Помню какой-то наш, причём как бы не целых два, да ещё пару...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
после воздушного боя над портом Заостровка (Пермь), где «тарелку» сбили 6 других НЛО 16.09.1989 года.
Интересно, а почему пермяки об этом не знают? :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Интересно, а почему пермяки об этом не знают? Улыбаюсь
ДА как же НЕ ЗНАЮТ?! Вот тут -куча интервью с жителями города Перми, которые видели и знают - http://www.youtube.com/watch?v=NsItRnnyrxw

Другое дело, что в Бершеть на базу РВСН "тарелку" эту НЕ вывозили -я проверил, там двери в ангарах для БЖРК слишком узкие. Кроме того, вояки эту "тарелку" вряд ли захватили. Скорее всего, её ещё сами инопланетяне, когда сбивали -добивали в воздухе, а когда остатки грохнулись в болото -скорее всего, болото зачистили сами же инопланетяне, чтобы землянам ничего не досталось.
Я НЕ верю, что она просто так 2 месяца валялась в болоте, дожидаясь, пока приедут вояки. Скорее всего, её назад эвакуировали сами представители ВЦ из того болота.
Кроме того, в заявленном районе -примерно 100 км на север от Перми -никаких военных артиллерийских полигонов НЕ прослеживается. Поэтому инфа, что "тарелка" якобы упала на полигон и её якобы захватили вояки - скорее всего (пор ВСЕМ признакам)-туфта чистейшей воды.
А вот то, что воздушный бой БЫЛ, и 6 дисков сбили 7й -истинная правда. КУЧА народу это видела -и в порту Заостровка (где всё электричество вырубилось), и в окрестностях Заостровки ...
 
Сверху