Существует ли НЛО?

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Антон Анфалов написал(а):
НЕЗАВИСИМЫЕ источники информации -как раз это всё и поведали, именно НЕЗАВИСИМЫЕ источники -я и опрашиваю уже МНОГО ЛЕТ ... И тут, повторяю, всё сходится и сростается отлично!

Антон Анфалов,тут одна заковырочка.В 1974 году,в мае месяце в пгт.Комсомолец
Кустанайской области приземлился спускаемый аппарат военного спутника -разведчика.Его так идиентифицировали знающие камрады здесь на сайте.Там было столпотворение:солдаты,офицеры,вертолёты,плвающие такие машинки огромные.Представление было ещё то.И не один час.
Так об этом событии помнят до сих пор и детям наверняка рассказывают.
Не то что ваш рассеяный физик :grin: Не помнит в каком году тарелка грохнулась.
Но это был всего навсего больщой,метра два, шар,и все понимали чей он.
По вашим рассказам свидетелями сбития и падения огромных тарелок были сотни ,если не тысячи, людей:военных,местных жителей,учёных,и за тридцать лет никакой информации наружу?Ладно военные,им закрыть рот проще.Но простые жители деревни,около которой бобахнуласт тарелка,другие очевидцы почему ничего никому не поведали?
Кстати,не так уж много лет прошло,наверняка можно найти сотню-другую очевидцев.Лично вы знаете таких людей?Разговаривали с ними?Записали их рассказы?Сфотографировали места падения? Осмотрели эти места?Нашли хоть что нибудь?Ну хоть малюсенький факт выложите на стол:dostali:
Тут один товарищ с американским президентом и с марсианами запросто общается,предупреждения всякие им шлёт.Но как он это делает покрыто тайной,не колется .Так вы не уподобляйтесь ему,приведите ну хоть что нибудь кроме ваших слов и догадок.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Как правило, НЛО для имеющихся в настоящее время у землян средств противовоздушной обороны, неуязвимы. Их почти невозможно сбить. В ответ же на атаку, они с легкостью сравнивают с землей позиции ракетных дивизионов, и сбивают истребители.

Антон Анфалов,были прецеденты? Расскажите про уничтоженные ракетные. дивизионы

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
и он сильно НЕ излучал

Антон Анфалов написал(а):
были большими, и они СИЛЬНО излучали.


Антон Анфалов написал(а):
Причём изучение было непонятное -не альфа, не бета и не гамма, а какое-то ИНОЕ!!! Дозиметры практически НОРМАЛЬНЫЙ фон показывали,

Пожалуйста проясните,откуда данные про сильное и не сильное излучение,если дозимерты Норму показывали?И чем замеряли,если излучение было неизвестным?
Блин,ляп на ляпе.Я понимаю,вы не физик.Но как то подгонять одно к другому для достоверности надо?Пригласите специалиста,пусть поможет.Или среди охотников за НЛО одни лирики и ботаники?То есть не прагматики и скептики,а романтики и мечтатели.
Но будь ты трижды романтик,если пишешь не роман или фэнтази,а подлинную историю,будь добр писать с фактами,свидетелями,без ляпов .Не зря говорят,главное в деталях.На них прокалываются более всего.
Итак,как узнали про силу излучения обломков,если дозиметр показывал Норму?
Как узнали,что излучение вообще было,если неизвестен вид излучения,а значит и приборов для его обнаружения нет в природе?
Откуда знаете о смерти причастных к обследованию,охране и транспортировке людей? Сколько и от чего умерли?
Кто эту информацию собирал,систематизировал?Как она стала доступной?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

anderman написал(а):
перевалы -- они вообще к полётам слабо приспособлены.

А они низенько-низенько :-D как крокодилы у прапорщика :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Ниже всё -истинная правда:
Детский лепет....Самому-то не смешно? "Истинная правда!"
Я вам такой "правды" могу накидать вагон, и маленькую тележку: Про вылетающие из-под воды, про светящиеся в океане, про экспедицию Берда, про эсминец "Элдридж", про "долину котлов" на севере Сибири (площадка падения Плесецка), про Петрозаводскую "медузу", про дырки в стеклах, про похищения людей, про чупакабру и Йети, про озеро Ворота, Кугитангского змея, остров Барсакельмес, Олгоя-хорхоя (был я в Гоби, нет там ни хрена :-D ), про "пружинки" и болты в каменноугольных пластах, про подземную и подводную цивилизации, про астронавтов Аполло :"Они уже здесь!" про М-зону, Ямантау и еще кучу прочего бреда....
Но я не буду писать ТАКОЕ: "Истинная правда". Смешно и несолидно.
Или вы тут на манер "засланного казачка" -призваны дискредитировать всю мировую УФОлогию? По заказу ВЦ? :p
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Антон Анфалов,десятки,сотни аварий НЛО,тысячи свидетелей,и нисмотря на врождённое любопытство человека ни одного кусочка металла от обломков,ни гаечки или болтика,ну ничего за десятки лет и сотни аварий.Ни одной фотографии.
А сейчас у людей на руках миллионы мобильников с камерами,миллионы видиорегистраторов.На перехватчиках наверное тоже стояли фоторегистраторы для подтверждения сбития самолётов .И если оти стреляли,должны быть фотографии или видео.
Почему до сих пор никто ни разу не предоставил хоть крошечного фактика?
Только слова.И ссылки на таких же уфологов.
 

SnakeV

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Владивосток
И такое впечатление что после появления в массовом порядке камер (мобильники, регистраторы и тд) примерно с 2008 года, появления НЛО прекратились почти :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
SnakeV написал(а):
И такое впечатление что после появления в массовом порядке камер (мобильники, регистраторы и тд) примерно с 2008 года, появления НЛО прекратились почти
Да, вот Челябинский метеорит сняли СОТНИ камер. Потому что ИМЕЛ МЕСТО!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
В 1991 году из-за НЛО ГРОХНУЛСЯ Л-39 Ейского училища под Зерноградом
Вы про который из случаев:
29 апреля 1991г. авария самолёта Л-39, аэродром Светлоград, СВВАУЛШ, курсант 3 курса Пушкарёв С.Г.
Курсант выполнял полетное задание по упражнению 14 КБП УС ПВО-87: «Полет по маршруту на визуальную ориентировку». На 39мин полета при заходе на посадку при полете от первого ко второму развороту, в зоне ответственности РБЗ, на высоте 600м и скорости 350км/ч после прохода ДПРС на самолете сработала сигнализация "ТВГ-700". Обороты двигателя упали до 47%. Курсант доложил о случившемся руководителю полетов и по его команде на высоте 420м и скорости 330км/ч благополучно катапультировался.
Причиной ЛП явился отказ двигателя из-за попадания птицы в его проточную часть.
7 июня 1991г. катастрофа самолёта Л-39, аэродром Вязьма, лётчик начальник УАЦ п-к Быков Ю.Д.
При выполнении полётного задания самолёт столкнулся с землёй, лётчик погиб.
Это была первая катастрофа в истории Вяземского УАЦ.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Причиной ЛП явился отказ двигателя из-за попадания птицы в его проточную часть.
Це не птица, це НЛО....Правда АБСОЛЮТНО имитирующее птицу. Вплоть до ДНК! Во технологии у ВЦ!!!! :-D
anderman написал(а):
При выполнении полётного задания самолёт столкнулся с землёй,
Це не Земля, це...Ну дальше понятно.... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Ну дальше понятно
Ну дык! Ясно дело: НЛО, абсолютно точно имитирующее планету Земля. Вплоть до структуры... Вот ведь научились, заразы межпланетные!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
"Огласите весь список, пжалста!"(с)
Список- большой, и ВЕСЬ я его оглашать НЕ буду, наверное. Кратко –сообщу, что Землю ЧАЩЕ ВСЕГО посещает ТРИ (3) внеземные цивилизации, из них одна-агрессивная («Серые» низкорослые уродцы). Им противостоят другие ВЦ. ВЦ даже вывели специальный вирус, чтобы всех их уничтожить. Иногда дело доходит до воздушных боев и сбитий аппаратов (Ярославская обл.-1987, Пермская обл. -16.09.1989, над Телецким озером на Алтае -1994 и мн.др.).
Прошу заметить – не 300, не 33, а только ТРИ. Общее количество ВЦ, конечно, имеющих к Земле какой-то интерес и ИНОГДА сюда прилетающих –около 70-ти. Но ЧАЩЕ всего посещают и базируются здесь только ТРИ.
Что касается Луны (спутник Земли), то она поделена 5-ю ВЦ.

Конкретно про «Серых» - «Серые» низкорослые паразиты, из разных систем, как правило, агрессивные (основной их центр – планеты в двойной системе Gliese 200A Ориона, 55,0 св.лет, происхождение (генетически выведены)-в системе Gliese 758 (или 738) Лиры, ок.50 св. лет удаление, расплодились по Космосу типа саранчи, им противодействуют другие ВЦ и вывели спец. вирус, который их истребляет.

Конфедерация Рептилоидов (прямоходящие Ящеры -Рептоиды) «ГИНА-АБУЛ» (название условное, шумерское). Расселены по массе систем, основные (главные)-3, треугольником в районе Плеяд: 39 Тельца-54 св.г., Gliese 154 Тельца-47 св.л., Hipparcos 18965 Тельца - 114 св.л.). Поэтому символ –глаз в треугольнике. Влияние на масонов 33го градуса.

А также раса Имдугуд (Анзу).-основные хозяева нашей Луны Названия - Шумерские. Вот 3 этих ВЦ я вам назвал.
***************************************************************
Если надо –вот подробности про «Серых»: Раса «Серых». Паразиты (типа саранчи). Захватили и расплодились по массе систем и планет. Коллективный разум (как у насекомых). Страдают генетическим расстройством и разнообразными заболеваниями. Деграденты. Большая голова, как правило, лысая (редко носят парики или есть волосы), низкий рост, кожа сероватая или серовато-розоватая (голубоватая, разные оттенки), 4 пальца с перепонками и когтями, зрачки кошачьего типа, вертикальные. Организмы содержат кремний. Общая численность данной паразитической ВЦ в РАЗНЫХ системах- 19 миллиардов особей. Это заявленная ими численность, реальная численность неизвестна, потому что они лгуны и паразиты (см. пиктограмма на поле в Чимболтон, Англия, 2001г., и противодействующая пиктограмма рядом).
Основные БАЗЫ "Серых" в Солнечной системе – ПОДЗЕМНЫЕ внутри 4х лун Юпитера (забирают водовод - топливо термоядерных двигателей из атмосферы Юпитера), под поверхностью Марса, внутри Земли (Аляска-г.Хейс, Зимбабве-г.Иньянгани –ремонтная база и горно-добывающий центр, Австралия-г.Зил –распределительная база, Испания/Франция-г.Пердидо, Пуэрто-Рико и мн.др.), внутри Марса.
Заключили прямой договор (обмен технологиями, информацией, совместные базы и контакты) с США (1й контакт – май 1953г., шт.Аризона, подкинуто 2 диска и 4 тела, в т.ч. 1 жив, раса «ТиЭй»). Вывозят БОР и мышьяк с американских месторождений Rio Tinto borax mine возле базы ВВС Эдвардс и возле базы ВВС Нортон, шт.Калифорния. В обмен передают устаревшие технологии, в т.ч. диски на данных базах (проект RedLight). 1й представитель в США –J-Rod (Джерод), проживал на подземной базе на атомном полигоне в Неваде - в Индиан-Спрингс (Невада) с 1953 года, скончался в заточении. Подземные центры по обмену технологиями с США: Невада –Зона-12 (Area-12 Rainier Mesa – DREAMLAND-Data Repository Establishment and Maintenance LAND); - Йью-Мексико –Манзано (Mansano) восточнее базы Киртлэнд (система искусственного интеллекта); -Пуэрто-Рико (туннель на базу ВМС США Roosevelt Roads); и мн. др.
Основной центр обитания (настояний) – двойная звезда Gliese 200 A в созв. Орион, она же - Hip 24819, HD 34673,LHS 1754 ADS 390
У звезды А – ОСНОВНАЯ СИСТЕМА ВЦ «ТиЭй» паразитической расы «Серых», входящая в систему ВЦ «Чёрной Лиги Ориона» (ЧЛО) во главе с планетой Тоя Gliese 204 Ориона (42,3 св.г.). *О данной ВЦ «Серых» имеется предупреждение ДРУГОЙ ВЦ Светлых Сил с пиктограммой на поле в Англии близ радиоастрономической обсерватории Чимболтон в 2001г. с текстом:
"Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES. Much PAIN but still time. BELIEVE. There is GOOD out there. We oppose DECEPTION. Conduit CLOSING". Перевод: «Бойтесь носителей ложных даров и их нарушенных обещаний. Много боли, но еще есть время. Мы противостоим обману. Канал закрывается».

Или: "Бойтесь Данайцев, дары приносящих".

Они, уроды, подкидывают землянам технологии –Аризона-1953й год, Подмосковье -1981й год и др. «Катастрофы НЛО» (те аппараты, которые захватили земляне в США, СССР и др.)-явно ими подкинутые. Они очень подлые, хитрые и агрессивные, в общем -саранча. С США их сотрудничество прервалось, и спец.группа США начала их отслеживание, преследование и по возможности -уничтожение. Все те технологии, которые они успели передать американцам - янкосы используют, чтобы попытаться в будущем выйти на уровень "звёздных войн" и им противостоять ...
МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Вы про который из случаев:
Вот про этот, второй случай, читайте ниже (или вы Интернетом пользоваться не умеете?!?) -
http://spinfield.narod.ru/ALMANACH/2N99/ball.htm
Самолёты угробил «красный шар»? http://gazeta.aif.ru/_/online/don/770/09

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

И такое впечатление что после появления в массовом порядке камер (мобильники, регистраторы и тд) примерно с 2008 года, появления НЛО прекратились почти
Вы бредите. ПОЛНО в Интернете есть достоверного видео НЛО с камер, мобильников и регистраторов. (Или Вы Интернетом пользоваться не умеете?!) Есть, конечно, и много подделок, но не надо мешать мусор с реальностью.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Антон Анфалов,десятки,сотни аварий НЛО,тысячи свидетелей,
В тех списках и данных, что я привел -ГДЕ? вы видите ДЕСЯТКИ,тем более- "сотни"?!
СОТЕН там НЕТ и НЕ было никогда, НЕ преувеличивайте. Были отдельные, редкие факты.
Ваш скептицизм понятен, но ошибочен.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

ни одного кусочка металла от обломков,
ВРЁТЕ. ЕСТЬ кусочки, были. В ИКИ АН СССР в Москве исследовали кусочек с Кольской катастрофы 1984 года. А вообще я Вам длинный список могу привести этих кусочков и обломков. А в Жуковском на подземном глубоком этаже –и ЦЕЛЫЕ есть, минимум-2 штуки. Также 3 штуки целых дисков и куча обломков –есть на подземной базе в area-12 возле Rainier Mesa, Nevada Test Site.
ни гаечки или болтика,
Там НЕ такая примитивная техника, как у нас-с гаечками и болтиками.
ну ничего за десятки лет и сотни аварий. Ни одной фотографии.
ОПЯТЬ ВРЁТЕ. «СОТЕН» аварий НЛО, повторяю, НЕ было. Не надо искажать и дискредитировать. Это явное преувеличение. Я в списках привёл достоверные факты. И фотографии –ЕСТЬ. Одну фотографию видел Витя Крупин из в/ч 3455 в Жуковском в 1982м году. Фото было сделано подпольно (во избежания моментального изъятия особистами) фотоаппаратом «Смена-8М» на месте падения диска близ полигона инженерных войск Арсаки на границе Московской и Владимирской областей, в конце 1980 или в 1981м году. Снимок был ПОДЛИННЫЙ. Витя Крупин - в здравом уме и твердой памяти, и отлично помнит тот снимок с той «тарелкой»!

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

На перехватчиках наверное тоже стояли фоторегистраторы для подтверждения сбития самолётов .И если оти стреляли,должны быть фотографии или видео.
Почему до сих пор никто ни разу не предоставил хоть крошечного фактика?
Почему?!? Это вы ветеранов 786го ИАП ПВО из Правдинска, в/ч 36648, спросите. Я спросил -см. http://wap.pvo.forum24.ru/?1-5-0-000000 ... 1358579261 В ответ-молчание. Чувствую, что дальше будет: либо тупо сотрут моё обращение к ветеранам полка, и в ответ-ТИШИНА (как пел Высоцкий), либо брехню в отмазку напишут.
Зато фотки есть, как эти ветераны квасят, рожи пьяные и бессовестные. Почему, спрашиваете? Да ПОТОМУ, что ДО СИХ ПОР всё ЗАсекречено и ПОНЫНЕ, МАСШТАБ секретности -позорно большой и ужасный до сих пор, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!, ЧТО КАСАЕТСЯ НЛО -ВОЯКИ И СПЕЦСЛУЖБЫ-СЕКРЕТЯТ и РАссекречивать -никто НЕ собирается захваченные и сбитые аппараты и обломки, как в США в зоне-12 в Неваде, так и в России в подземельях Жуковского.
В США ради этой секретности -так вообще уничтожали людей!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Информацию с фоторегистраторов особисты наверняка в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ изъяли. Они же, с...ки, ВСЁ изымают.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
ИНОГДА сюда прилетающих –около 70-ти. Но ЧАЩЕ всего посещают и базируются здесь только ТРИ.
Что касается Луны (спутник Земли), то она поделена 5-ю ВЦ.

Конкретно про «Серых» - «Серые» низкорослые паразиты, из разных систем, как правило, агрессивные (основной их центр – планеты в двойной системе Gliese 200A Ориона, 55,0 св.лет, происхождение (генетически выведены)-в системе Gliese 758 (или 738) Лиры, ок.50 св. лет удаление, расплодились по Космосу типа саранчи, им противодействуют другие ВЦ и вывели спец. вирус, который их истребляет.

Конфедерация Рептилоидов (прямоходящие Ящеры -Рептоиды) «ГИНА-АБУЛ» (название условное, шумерское). Расселены по массе систем, основные (главные)-3, треугольником в районе Плеяд: 39 Тельца-54 св.г., Gliese 154 Тельца-47 св.л., Hipparcos 18965 Тельца - 114 св.л.). Поэтому символ –глаз в треугольнике. Влияние на масонов 33го градуса.
:p Мне сейчас плохо от смеха будет.....
Ну слышал я много бреда, но ТАКОГО???!!!!! :Shok:
P.S. Это они сами вам о себе поведали, или Славик нализал? :-D
P.P.S. Антон, вы точно сам представитель ВЦ и делаете все, чтобы в вас не верили. Контрпропаганда в квадрате. :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Пожалуйста проясните,откуда данные про сильное и не сильное излучение,если дозимерты Норму показывали?И чем замеряли,если излучение было неизвестным?
Данные оттуда, что личный состав, много времени находившийся рядом с обломками, начал УМИРАТЬ.

Итак,как узнали про силу излучения обломков,если дозиметр показывал Норму?
Никак. Про силу узнали только тогда, когда люди стали отекать и умирать. У Славика отекла только нога, и он мне отёк лично показывал, т.к. он там мало времени провел возле обломков.
Как узнали,что излучение вообще было,если неизвестен вид излучения,а значит и приборов для его обнаружения нет в природе?
Узнали потому, что люди стали отекать и умирать.
Откуда знаете о смерти причастных к обследованию,охране и транспортировке людей? Сколько и от чего умерли? Кто эту информацию собирал,систематизировал?Как она стала доступной?
Узнал и рассказал мне физик Вячеслав. Который лично присутствовал на территории данной в/ч ГРУ в Усть-Баргузине и лично ходил среди обломков. Остальные, кто там был -часть поумирала, остальные давали подписку о неразглашении и рассказывать об этом НЕ будут. Славик же рассказал потому, что он уже старый, страна-развалилась, и т.п.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Антон Анфалов,были прецеденты? Расскажите про уничтоженные ракетные. дивизионы
Точно известно, что был ПАРАЛИЗОВАН зенитно-ракетный дивизион в районе Улан-Удэ восточнее Байкала в 1964м году. По причине нахождения БАЗЫ НЛО под Байкалом. Подробнее -см. http://xperehod.ru/nlo__bajkal_1964/
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-31-27907
http://x-ufo.ru/2012/02/10/ognennye_shary_bajjkala.html
http://kartcent.ru/krovavyj-krasnyj-tum ... z2MrtMu6ZH
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Да, тут мы по уровню бредовости переплюнули даже тему "Челябинск" на Форумавиа, где один до конца умалишенный с пеной у рта доказывает, что метеорит - это снаряд от враждебной ВЦ, но который сбила дружественная челябинцам другая ВЦ, и тем самым спасла город! "Вот оно чё, Михалыч!" :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Мне сейчас плохо от смеха будет.....
Ну слышал я много бреда, но ТАКОГО???!!!!! Удивлён
НЕ БРЕД это. Истинная правда.
P.S. Это они сами вам о себе поведали, или Славик нализал?
НЕТ, Славик тут ни причём совершенно.
P.P.S. Антон, вы точно сам представитель ВЦ и делаете все, чтобы в вас не верили. Контрпропаганда в квадрате.
Ага, а как вы догадались?! Точно, с Gliese 204. Работаю под контролем. Втихую, втёмную используют. "Как говорил один мой друг, покойник - Я СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ!" Ну, теперь вы узнали СЛИШКОМ много, а значит -...!!!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати, Антон, вы наверное, знаете лучших асов воздушных боёв ВЦ? Как, есть там свои Покрышкины и Хартманны? Какие личные показатели? И вообще, кто искуснее в "дог-файте"? :???:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
но который сбила дружественная челябинцам другая ВЦ
СБИЛИ (ВЦ сбила) - действительно, на видео - ЧЁТКО видно, что рядом с метеоритом пролетает цилиндр и улетает вперед, а метеорит после этого как раз и взрывается.
Причём здесь чьи-то рассказы, когда в сети лежит ВИДЕО и вы его можете САМИ проанализировать и убедится воочию!!! Новость уже широко Интернетом разнесена!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Кстати, Антон, вы наверное, знаете лучших асов воздушных боёв ВЦ? Как, есть там свои Покрышкины и Хартманны? Какие личные показатели? И вообще, кто искуснее в "дог-файте"?
НЕ ЗНАЮ. Ваш юмор -интересен, но я пишу серьёзные вещи.

Добавлено спустя 55 минут 49 секунд:

Фиделя Кастро, когда он был в СССР, за несколько лет до развала СССР (при Горбачёве ещё, видимо), возили на какую-то военную базу с очень засекреченной лабораторией и показали там ему захваченную нашими "тарелку" и тело высокого гуманоида на хранении и изучении. Подробности -здесь http://beforeitsnews.com/alternative/20 ... 89989.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот про этот, второй случай, читайте ниже
Антон Анфалов, вы меня извините, но приведённые мной ДВА случая -- это ВСЕ лётные происшествия с самолётами типа Л-39 в 1991 году.
:-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
Антон Анфалов, вы меня извините, но приведённые мной ДВА случая -- это ВСЕ лётные происшествия с самолётами типа Л-39 в 1991 году.
Вы зря собрались общаться на рациональной основе. ИМХО, камрад просто издевается. Я НЕ ВЕРЮ, что человек, находясь в здравом уме может накидать столько небылиц с какой-либо другой целью. А если не в здравом....то тем более, при чем здесь статистика аварийности Л-39? :???:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Barbudos написал(а):
Я НЕ ВЕРЮ, что человек, находясь в здравом уме может накидать столько нелепиц с какой-либо другой целью. А если не в здравом....

Примените бритву Оккама.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Антон Анфалов

Вы кого обчитались то (и чего обкурились?) Лукьяненко, Васильева, Ливадного, али Головачева?

Может у кого из них просто новая книгавышла, так вы не скрывайте, киньте ссылку на скачивание, я люблю фантастику! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ЕСТЬ кусочки, были
Так есть или были?

Антон Анфалов написал(а):
в Жуковском на подземном глубоком этаже –и ЦЕЛЫЕ есть, минимум-2 штуки. Также 3 штуки целых дисков и куча обломков –есть на подземной базе в area-12
Ну-у-у-у-у-у-у... Так-то и я умею. Например, на 17 подземном этаже Пермской лаборатории изучения внеземных цивилизаций хранится как минимум 8 крупных и не менее 14 мелких фрагментов инопланетной техники. Лаборатория полностью скрыта под землёй и для маскировки поверх неё расположена исправительная колония № 29. А от лаборатории ведут тоннели в НПО "Искра" и ПЗХО им Орджоникидзе (оба предприятия занимаются ракетной тематикой, что не случайно). Обо всём этом я сам слышал от абсолютно правдивых людей.
Ну как? Сможете опровергнуть? Особенно если я тоже начну писать капсом и ставить восклицательные знаки. :-D

Антон Анфалов написал(а):
:-D :-D :-D :-D
А что ещё, простите должно было прозвучать? Мат в таких форумах не приветствуется.

Феерия!

Скажите, пожалуйста, именно осенью 1980 года – сбивали что-нибудь с помощью МиГ-31 на северо-восток от Москвы, двумя ракетами ближнего боя, с тепловым наведением? Я имею в виду, прежде всего, АДА (автоматические дрейфующие аэростаты, т.е. шары-зонды со шпионской аппаратурой)?
Я жутко удивляюсь: на какое место А.Д.А. должна наводиться ракета с ИК- или ТГСН? Вы когда задавали вопрос думать не пробовали? Желательно -- мозгом. :-read:

Антон Анфалов написал(а):
Данные оттуда, что личный состав, много времени находившийся рядом с обломками, начал УМИРАТЬ.
Ну, умирать можно от массы причин. Например: от яда. :-D А я знаю массу людей, которые таки померли, но к инопланетным обломкам не приближались.

Антон Анфалов написал(а):
люди стали отекать и умирать
Ладно хоть не утекать. Жил, жил человек... А потом РАЗ! и стёк в канализацию... До чего инопланетные технологии доводят... :think:

Barbudos написал(а):
Вы зря собрались общаться на рациональной основе
Я? На рациональной? ЗДЕСЬ? :Shok:

Barbudos, за кого вы меня держите? :-D :-D :-D Но иногда требуется ткнуть носом в цифры и факты, чтобы поцыэнт окончательно не потерял связь с реальностью.

Tigr написал(а):
Примените бритву Оккама.
Тут только бритва Погорлу поможет. :-D
 
Сверху