Существует ли НЛО?

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.657
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
anderman написал(а):
Антон Анфалов, вы меня извините, но приведённые мной ДВА случая -- это ВСЕ лётные происшествия с самолётами типа Л-39 в 1991 году.
Вы зря собрались общаться на рациональной основе. ИМХО, камрад просто издевается. Я НЕ ВЕРЮ, что человек, находясь в здравом уме может накидать столько небылиц с какой-либо другой целью. А если не в здравом....то тем более, при чем здесь статистика аварийности Л-39? :???:
ну , не знаю .
возможно , RENтивизм головного мозга скоро таки уже будет считаться психическим отклонением :-D

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

(Тем более ваш вариант не реализуем и попадает под...)
за таких уже премию пора давать...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Бойтесь носителей ложных даров и их нарушенных обещаний. Много боли, но еще есть время. Мы противостоим обману. Канал закрывается
Напомнило:
"Черезсветная шхуна сгорела ошибочным расчетом. Не надо быть опасаемыми. Это есть конец разговоров на знаках. Уходящий совсем последним"
или
"Когда если не беретесь космику настаиваете сильно. Большая будет предстоять польза. Страхов не надо быть имесным. Вы единственный с резервом инфразы"
(Видимо анфаловские иноприлетяне тоже читали книгу Юрия Тупицина "Дальняя дорога" :-D )

Антон Анфалов написал(а):
в ответ-ТИШИНА (как пел Высоцкий), либо брехню в отмазку напишут.
Зато фотки есть, как эти ветераны квасят, рожи пьяные и бессовестные.
Да..... :-bad^ :-( Квасить в то время, когда ещё не разгаданы все тайны НЛО... :-bad^ :-( Да ещё потом выкладывать всё это в Тырнете... :-bad^ :-(

За такое и партбилет на стол положить можно!

Антон Анфалов написал(а):
Данные оттуда, что личный состав, много времени находившийся рядом с обломками, начал УМИРАТЬ.
Ну, умирать можно от массы причин. А я лично знаю массу людей, которые таки померли, но к инопланетным обломкам не приближались вообще.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

алексей с сахалина написал(а):
за таких уже премию пора давать...
Молоко нам давать должны. И сметану. За вредность. :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
в/ч ГРУ в Усть-Баргузине РЕАЛЬНО существует и отлично видна и в Гогле, и в Викимапии. Я проверил -и убедился. А это значит, что Славик-физик -говорил ПРАВДУ. Наличие в/ч ГРУ в таком диком и отдаленном месте - само по себе ФАКТ интересный! И ежу понятно, что ГЛАВНОЕ назначение этой в/ч -слежение за подземной базой под Байкалом.
Кто сомневается - зайдите в Google Earth или в "Викимапию" - найдите Усть-Баргузин на восточном берегу Байкала (ТОЧНО то место, которое показал мне на карте Славик)- и собственными глазами увидите там фото этой СВЕРХ-засекреченной части ГРУ (впрочем, местные жители уже давно знают, что там часть ГРУ, даже на одном форуме про Байкал всплывала эта информация ...)
Вот именно на территории этой в/ч и складировали обломки сбитой МИГами-31 786го ИАП тарелки, и готовили обломки НЛО к транспортировке ... в-августе-сентябре 1981го или 1982го года. Именно там эти МИГи и участвовали в спец.операции по сбитию НЛО, расстреляв по тарелке весь боезапас. ЭТО-ПРАВДА, я уверен. Не мог Славик это всё придумать -слишком всё сходится!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
в/ч ГРУ в Усть-Баргузине РЕАЛЬНО существует и отлично видна и в Гогле, и в Викимапии
Ну, в Гугле и Викимапии я могу массу частей найти. :-D

Антон Анфалов написал(а):
и собственными глазами увидите там фото этой СВЕРХ-засекреченной части ГРУ

Ну и где оно? :think:

Антон Анфалов написал(а):
ЭТО-ПРАВДА, я уверен
Простите, "это -- правда" и "я уверен" имеют совершенно различное значение. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Пока что сходится только наличие в том месте "хитрой" в/ч (Интернет - великая вещь, поди и Славик пользуется). Все остальное (включая принадлежность ее к ГРУ) - на уровне предположения или "легенды прикрытия" (например - "все знают", что она там, а НАСТОЯЩАЯ база вовсе в другом месте и о ней не болтают).
Что касается сбития и транспортировки - схождения с какой либо информацией из альтернативного источника не наблюдаю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
Все остальное (включая принадлежность ее к ГРУ) - на уровне предположения или "легенды прикрытия"
Тырнет показывает на наличие в Усть-Баргузине в/ч 61384. Из того же Тырнета известно, что в/ч 61384 -- это 20-я отдельная разведывательная бригада, место дислокации в советские времена -- Монголия, Арвай-Хэрэ, Шеви-Гоби.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Тырнет показывает на наличие в Усть-Баргузине в/ч 61384. Из того же Тырнета известно, что в/ч 61384 -- это 20-я отдельная разведывательная бригада, место дислокации в советские времена -- Монголия, Арвай-Хэрэ, Шеви-Гоби.
Спасибо! Вот она как раз - сразу севернее аэродрома Усть-Баргузин, посмотрите внимательно!!!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

в/ч 61384 -- это 20-я отдельная разведывательная бригада, место дислокации в советские времена -- Монголия, Арвай-Хэрэ, Шеви-Гоби.
ПРОШУ ПОМОЩИ -надо установить, что на этом месте было в 1981м-1982м году, и если 20я бригада была тогда в Монголии - возможно, в Усть-Баргузине была какая-то в/ч тоже и в эти годы ...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Пока что сходится только наличие в том месте "хитрой" в/ч (Интернет - великая вещь, поди и Славик пользуется).
Версия о том, что Славик нашёл эту в/ч в Интернете -полный БРЕД. У Славика даже мобильника НЕТ! А когда я его просил вспомнить -ГДЕ это было, в каком месте Байкала - Славик с трудом вспомнил! Мы это место со Славиком с трудом искали по автомобильному атласу. А вы говорите -Тырнет. НЕТ. НЕ катит никак (при трезвом размышлении).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов
Так часть была или вы хотите узнать, была ли она там или нет? :) Что-то вы, батенька, совсем заврались...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Так часть была или вы хотите узнать, была ли она там или нет?
Я хочу узнать, была ли там эта часть в 1981-1982м году уже, чтобы проверить информацию Славика.
Что-то вы, батенька, совсем заврались...
Никто НЕ завирался.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
http://news.mail.ru/inregions/south/23/ ... frommail=1

«Происшествие случилось около 18:00 мск 8 марта. Находившийся во дворе частного домовладения местный житель услышал хлопок сверху, после которого произошло падение неустановленного предмета, который образовал в огороде воронку около 60 на 20 сантиметров», — сказал собеседник агентства.

По его словам, прибывшие по вызову местного жителя специалисты аварийных служб обнаружили фрагменты упавшего предмета, которые состоят из материала, похожего на фольгу.

«Тем не менее, его назначение не установлено, у специалистов вызывает вопросы достаточно большая воронка, образовавшаяся после падения», — отметили в аварийных службах.

Отмечается, что данный хлопок слышали также люди, проживающие в соседних домах.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю агентству сообщили, что в настоящее время проводится экспертиза.

«При этом свидетели также подтверждают, что было падение неустановленного предмета, но взрыва не было. После проведения экспертизы будет вынесено заключение», — сказали в пресс-службе.

Во время падения предмета никто не пострадал.

Бздыыщь!!! :) :-D

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

Я полагаю, что это был разведывательный зонд с одного из трёх лёгких крейсеров расы Прххчшш-нна, в настоящий момент скрывающихся на геостационарной орбите Земли от взора с борта МКС пьяных русских космонавтов.

Целью же запуска зонда, наверняка, было желание узнать о степени завершённости объектов сочинской олимпиады. Но из-за кривизны земной поверхности, автоколебательных движений системы "Луна-Земля", а так же не вовремя сошедшего с орбиты пьяного русского спутника, траектория полёта разведзонда нарушилась и он упал в огород одного из жителей города Геленджик, откуда и передавал до недавнего времени данные о состоянии посеянной в прошлом году пенсионером Иван Иванычем (имя изменено) картошки - "Всё в норме, червей нет".

Как то так.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Я хочу узнать, была ли там эта часть в 1981-1982м году
А до этого вы били себя в грудь и доказывали, что Славик-лизун лизал на территории воинской части, то есть воинская часть там уже была. И даже называли её номер. А после того, как вас ткнули носом ,вдруг озадачились проверкой достоверности? :-D

Антон Анфалов написал(а):
Никто НЕ завирался
Да щас-ка! :-D

Фееричненько: :-D :-D :-D



 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А до этого вы били себя в грудь и доказывали, что Славик-лизун лизал на территории воинской части, то есть воинская часть там уже была. И даже называли её номер.
Номера я НЕ называл -вы чего?!??
А после того, как вас ткнули носом ,вдруг озадачились проверкой достоверности?
Я ВСЕГДА! был, есть и буду озадачен проверкой достоверности!!! (И перепроверкой!)
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Я не знаю, как тут на форум к моему сообщению прикрепить изображение.
Увеличьте в Гогл Earth или в Викимапии - СРАЗУ на север от грунтового аэродрома Усть-Баргузин -отчетливо видно строения этой в/ч, и даже плац видно! Я сравнивал с другими в/ч -это точно плац! Увеличьте просто, и увидите!!!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон Анфалов написал(а):
Я ВСЕГДА! был, есть и буду озадачен проверкой достоверности!!! (И перепроверкой!)
:grin:
Антон, после вот подобных высказываний :

Антон Анфалов написал(а):
в/ч ГРУ в Усть-Баргузине РЕАЛЬНО существует и отлично видна и в Гогле, и в Викимапии.
Антон Анфалов написал(а):
Я проверил -и убедился.
Вам поверили , нашли этот самый Усть-Баргузин по викимапии, и что??
Потом вежливо попросили ткнуть пальцем, на что Вы ответили:
Антон Анфалов написал(а):
Спасибо! Вот она как раз - сразу севернее аэродрома Усть-Баргузин, посмотрите внимательно!!!
Где?

Здесь?



Здесь??



Или здесь??? Через речку.



Это ведь викимапия сэр, здесь же если есть чем блеснуть (особливо в маленьких городках) обязательно блеснут, обозначат. :-D

Единственный типа "военный обьект" у них это грунтовый аэродром и вот это:



И где здесь скажите пожалуйста:
Антон Анфалов написал(а):
и собственными глазами увидите там фото этой СВЕРХ-засекреченной части ГРУ
Здаётся что нефига Вы не проверяли, а сами тут в первый раз увидали сие загадочное место :-D

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Увеличьте в Гогл Earth или в Викимапии - СРАЗУ на север от грунтового аэродрома Усть-Баргузин -отчетливо видно строения этой в/ч, и даже плац видно! Я сравнивал с другими в/ч -это точно плац! Увеличьте просто, и увидите!!!
Да-да!
А вот в этом ролике реальные доказательства про инопланетян и летающие тарелки:



:-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Я сравнивал с другими в/ч -это точно плац!
Вы узнали его в лицо? Или по походке? А может -- по акценту? :-D

Антон Анфалов написал(а):
Я не знаю, как тут на форум к моему сообщению прикрепить изображение
Читайте инструкции. Всё это говорилось неоднократно.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Антон Анфалов написал(а):
и даже плац видно! Я сравнивал с другими в/ч -это точно плац!
:-D Так часть то сверх-секретная! Зачем же ее плацом то демаскировать?

Не помню, но по моему не было:

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ZDX ... =endscreen

Зачетные комменты:

Стася Индиго написал(а):
Президент уфологического сообщества России сам инопланетянин, 100%

сергей русский написал(а):
конечно это вихрь плазмы!!! особенно с шаром на конце! я видел реально нло всем классом когда на улице была физра висел шар металлический в мае высоко в небе и вращался и не лител никуда а стоял на одном месте примерно размером от 100метров и больше тк небо было очень синее трудно сказать размер и мы поглазели часок и пошли по домам !
:-D
Ну в точности по Хармсу:

- Господи! Зачем же я вышел из дома? - говорил сам себе Колков, с удивлением глядя на прохожих. И прохожие тоже с удивлением глядели на Колкова, а один старичок прошел мимо и потом все время оглядывался, пока не упал и не разбил себе в кровь свою старческую рожу. Это рассмешило Колкова и, громко хохоча, он пошел по Загородному. (с)
:-D
Кстати Российские военные: НЛО в глаза не видели

Этого по моему тоже не было:

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... WLB59zj1xs
 
Сверху