Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
cобери денюжку и слетай в АВИАТУР в свою зону 12 и все там внимательно рассмотри хватит пургу нести и засорять одними и теми же фотками эфир.
Слушай, злой Стрелок! Я бы с удовольствием, но в Америку тур-визы нашим, как правило, НЕ дают. У них в Штатах по полигону в Неваде есть, кстати, туры, но я сомневаюсь, что они до этой точки доезжают, до тех самых туннелей, что мне нужны. А фоток я много привёл потому, что некоторые на форуме НЕ поняли -где это. Чтобы разобрались и сами посмотрели, убедились, удостоверились, и высказали свои грамотные комментарии по СУТИ дела. Хватит психовать и злобствовать. Давайте по СУТИ!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Emger Var Emreiss написал(а):
студент написал(а):
Так никто не собирается.

Ну это вы не собираетесь, а вот придёт злобный дядя Эндермен, да как стукнет несчастного Антона Анфалова по буйной голове "биг рашен хаммером" (с).
:???: :-(
Что я, лошадь? Лишать народ такой развлекухи... :-D
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Антон Анфалов написал(а):
cобери денюжку и слетай в АВИАТУР в свою зону 12 и все там внимательно рассмотри хватит пургу нести и засорять одними и теми же фотками эфир.
Слушай, злой Стрелок! Я бы с удовольствием, но в Америку тур-визы нашим, как правило, НЕ дают. У них в Штатах по полигону в Неваде есть, кстати, туры, но я сомневаюсь, что они до этой точки доезжают, до тех самых туннелей, что мне нужны. А фоток я много привёл потому, что некоторые на форуме НЕ поняли -где это. Чтобы разобрались и сами посмотрели, убедились, удостоверились, и высказали свои грамотные комментарии по СУТИ дела. Хватит психовать и злобствовать. Давайте по СУТИ!
А ты попробуй на самом деле ты будешь приятно удивлен :good: Мой друг ездил в так называемую зону 51 и ниче там секретного нет :-read: Поищи вроде даже тур агенства предлагают такую услугу и помогают получить визу в США!
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Антон Анфалов написал(а):
Зона-12 - это, повторяю. ЕДИНСТВЕННОЕ место, где в Неваде на полигоне есть подходящие туннели (есть ещё туннели в Юкке и для МХ, но то не те туннели). Зона-12 -самое ТО!!!
Антон Анфалов написал(а):
Его во ВСЕ ангары пускали??? Так я и "поверил" -заливай больше!!!


А есть гарантия, что Вы знаете про ВСЕ туннели, какие есть в Неваде (далее список из оставшихся 49 штатов)? Это при том, что я бы на одной Неваде не зацикливался: чем та же Аляска хуже?..
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Антон Анфалов, я никогда не обманываю, было бы желание и в зону 51 попадешь не такая она и секретная :-D Мой друг говорит единственное фотографиировать нельзя там. Все таки действующий объект :-(
Вот и фотку даже скинул мне Говорит охраняется зверски зона :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Неужели сложно включить GoogleEarth и понять, наконец, за какие именно туннели и порталы я тут пишу?!?
Вот интересно, почему уфолОги (уфолухи?) хронически не умеют изъясняться ВНЯТНО? Ну выложил фото горы с маркерами, и что? Там этих гор... Как грязи. Да ещё в идиотском ракурсе, да без привязки к ориентирам... Неужели наличие ДВУХ высших образований не обозначает умения думать? :think:
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
На самом деле наш Уфолог побежал за билетами :-D К сожалению он исчерпал свой запас ГУГЛ картовых снимков :-D
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
алексей с сахалина написал(а):
почитайте начало темы , как только Анфалов появился :-D
Ну, уж, нет: читать сообщения Антона более одного раза - крайне опасно для психики. :?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Ну выложил фото горы с маркерами, и что? Там этих гор... Как грязи.
НЕТ. Повторяю, туннели, фото которых я привел-НЕ отмечены НИ НА ОДНОЙ СХЕМЕ зоны-12. Что там-абсолютная неизвестность (и, очевидно, повышенная секретность). Ясновидящие Г.Прокудин и Л.Чора, независимо друг от друга, говорят, что атм-3 штуки НЛО.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

было бы желание и в зону 51 попадешь не такая она и секретная Улыбаюсь Мой друг говорит единственное фотографировать нельзя там. Все таки действующий объект
Злой Стрелок! Ну и ЧТО Ваш друг КОНКРЕТНО и ПОДРОБНО рассказал??? Поделитесь.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

я бы на одной Неваде не зацикливался: чем та же Аляска хуже?..
Аляска ох далеко, а Невада -рядом (с 2мя местами 2х предполагаемых катастроф НЛО в Аризоне в мае 1953г.-северо-запад Аризоны, округ Мохаве). Да и база North Эдвардс, где есть данные, что тоже прятали "тарелку" с 1967 года -недалеко. Близко и удобно перевозить летательные аппараты.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

На самом деле наш Уфолог побежал за билетами
Прежде билетов, надо ТУР.визу получить в США, а это для среднего гражданина Украины -практически НЕРЕАЛЬНО. (Или я неправ?)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Повторяю, туннели, фото которых я привел-НЕ отмечены НИ НА ОДНОЙ СХЕМЕ зоны-12.
Понятно. Привязки к каким-либо внятным ориентирам мы не дождёмся. :-(

Антон Анфалов написал(а):
Ясновидящие Г.Прокудин и Л.Чора, независимо друг от друга
У-у-у-у-у-у-у, как всё запущено... :Shok: Я однажды у одной ясновидящей спросил: "Куда я тебя сейчас пошлю: в ... или на ...? Так не угадала! Я её послал к ... ..." :-D

Антон Анфалов написал(а):
Да и база North Эдвардс, где есть данные, что тоже прятали "тарелку"
Это вы про таинственный Ангар № 18 речь ведёте? :think:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Почитайте вот это
http://www.ufomind.com/area51/articles/ ... _9207.html
"ДРИМЛЭНД И ЦРУ", автор Энрю Басьяго. "БЫЛ ЛИ КОНСУЛЬТАНТ "ЛОКХИДА" АГЕНТОМ КОСМИЧЕСКОГО УОТЕРГЕЙТА"?
Про Мариона Лео Уильямса, который в этих туннелях, похоже, реально БЫЛ!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Это вы про таинственный Ангар № 18 речь ведёте?
НЕТ. Ангара №18-НЕТ и НЕ было никогда. Это НЕ ангар, а комплекс зданий. Но общий смысл-поняли верно.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Я однажды у одной ясновидящей спросил: "Куда я тебя сейчас пошлю: в ... или на ...? Так не угадала! Я её послал к ... ..
А я всегда этих ясновидящих ставлю в тупик весьма простой просьбой -
"Я прошу их назвать 6 выиграшных номеров в следующем розыграше "Супер-Лото",
(в Украине есть такая лотерея)
если они такие ясновидящие, то им это не должно вызвать затруднений..." :)
Пока ни разу даже не попытались это сделать те, кто называл себя "ясновидящими" и когда я их об этом попросил... :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
" Ну как, сходил к ясновидящей? -Нет, не пошел. -Почему? - А я к ней в дверь позвонил, а она и спрашивает: кто там?" :-D
Ну все. С уфолухами все ясно. Если на сцену выползли ясновидящие - это уже клиника. Следом пойдут маги и колдуны, потом шаманы, потом тяжелые наркотики.... :-bad^
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Понятно. Привязки к каким-либо внятным ориентирам мы не дождёмся.
Дождётесь обязательно. Вот ещё крупные планы, север-сверху, юг-снизу, всё должно быть понятно: Ориентиры чёткие -от area-12 CAMP - на юго-запад берите. Проезжаете подстанцию ЛЭП, мимо северных порталов, далее, вдоль западной стороны дороги будут ряды сигнализации и сетчатый забор, и отходит дорога на запад. Вот на эту дорогу и надо свернуть -там ещё ворота виды тоже сетчатые. Проезжаете эти ворота. и как раз СЛЕВА, т.е. в северном склоне ближайшей горы -холма-будет искомое место. Видите большие бело-сероватые пятна примерно прямоугольной формы на склоне горы? Очень похоже на двери или ворота в подземный комплекс. Если это не двери, то ЧТО? Эксперты, ау? Я понятно объяснил? Они, конечно, под цвет горы НЕ выкрашены (как наврал брехун Боб Лазар) и выделяются на общем фоне, но, может, знатоки скажут -ЧТО это за белые квадраты такие и прямоугольники на склоне горы? Если вы развернёте, то видно же будет в ГоглЁрс, что это именно СКЛОН горы. Зачем, для чего там это? Сверху такое впечатление, что бульдозером гребли. Но больше похоже на слегка камуфлированные огромные двери или люки в подземелья. Есть аргументированные мнения?

Добавлено спустя 12 минут 41 секунду:

Ну все. С уфолухами все ясно.
НЕТ, не всё ясно. Вы про Мариона Лео Уильямса из ЦРУ и "Локхида" читали? Или Вы английским не владеете? Ясновидящие только подтверждают утечки сверх-секретной информации.
А КАК? вы объясните тот ФАКТ, что ОБА, НЕ сговариваясь -и Чора (Пьянкова) Лариса, и Геннадий Прокудин - назвали, привели и нарисовали следующие данные:
а) -комплекс- внутри небольшой горы; б) -там 3 тарелки, из них 1 сильно поврежденная, а 2 более-менее целые; в)- одна "тарелка" -на 3х опорах с куполом по центру;
причём СОВПАЛО и КОЛИЧЕСТВО дисков, и то, что один из дисков-на трех опорах и с куполом. Повторяю, они даже НЕ знакомы. НИ РАЗУ НЕ встречались. Пьянкова -в Гурзуфе живёт, Прокудин -в Симферополе, мой сосед. Геннадий Прокудин даже нарисовал столовую плоскую гору, которая на этих спутниковых снимках однозначно идентифицируется как Рэйнир Меза. Думаете, я опять Вам вру или разыгрываю? НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Именно так и было -совпадения налицо. Я НЕ верю в такие совпадения.
Посмотрите ещё на Ю-тюбе показания Билла Юхауса -он, если ему верить, работал в туннелях на полигоне в Неваде с инопланетными технологиями. А нормальные подходящие туннели на всём Невадском полигоне -только в ОДНОМ месте -Зона-12. (туннели в Юкке и для МХ -не в счёт). http://www.youtube.com/watch?v=VzGYNJEA4Ag
http://www.youtube.com/watch?v=3-ICRApPMzQ
http://www.disclose.tv/action/viewvideo ... gust_2012/
http://www.disclose.tv/action/viewvideo ... st_Pilot_/
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Есть аргументированные мнения?
Есть. Хватит мозги пудрить!
Давайте создадим тему и поговорим лучше про....например, барабашек -это более реальный персонаж, чем НЛО и "рептилоиды" из НЛО. :-D
Или давайте заряжать "крэмы и мази" перед монитором. Аnderman , вы умеете заряжать крэмы и мази? Или заряжаете только в харю? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Очень похоже на двери или ворота в подземный комплекс
Похожи и являются -- это достаточно разные явления.

Barbudos написал(а):
Аnderman , вы умеете заряжать крэмы и мази?
Смотря чем заряжать... :think: В принципе, зарядить можно. Нужно только правильно отдать команду "Заряжай!"
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Или Вы английским не владеете?
И французским тоже.
Антон Анфалов написал(а):
Ясновидящие только подтверждают
А вот такой хнёй не владею... :-D
Антон Анфалов написал(а):
А КАК? вы объясните тот ФАКТ, что ОБА, НЕ сговариваясь -и Чора (Пьянкова) Лариса, и Геннадий Прокудин
Что мне всякая шушера "ясновидящая"? Вы еще мнение наперсточников приведите, как компетентное... :-D
Антон Анфалов написал(а):
Думаете, я опять Вам вру или разыгрываю?
Не опять, а с завидным постоянством. И не только мне. (Не хочется думать, что вы в самом деле искренни. Тогда это уже врачебный случай :-( ).
Антон Анфалов написал(а):
Посмотрите ещё на Ю-тюбе показания Билла Юхауса -
А ведь кто-то будет ссылаться на эту тему и на вас....Читали, дескать, на Русарми Анфалова? :-D
Дураков не сеют, не пашут - сами родятся.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

anderman написал(а):
Нужно только правильно отдать команду "Заряжай!"
:p :aplodir:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
А КАК? вы объясните тот ФАКТ, что ОБА, НЕ сговариваясь -и Чора (Пьянкова) Лариса, и Геннадий Прокудин - назвали, привели и нарисовали следующие данные:
Ну, во-первых: не доказано документально наличие в природе этих самых яснослышащих и тонкощупающих.
Во-вторых: даже если граждане с такими именами и фамилиями действительно существуют, то не доказано документально наличие у них какого-либо экстрасенсорного умения.
В-третьих: даже если упомянутые граждане действительно существуют и действительно чего-то экстрасенсорно умеют, то нет материальных (документальных) свидетельств о том, что они что-то говорили за тарелки, блюдца, купола и три ноги.
Что из этого следует: из этого следует, что Антон Анфалов предлагает всем верить ему на слово. Извините, но как минимум я этого сделать не могу. Я верю только ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВАМ. 15 лет в правоохранительных органах вызвали в моём организме необратимую профессиональную деформацию, именуемую "skeptical materialismum" в острой форме, отягощённую навязчивым "requirit solidum evidentiam basi".
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот для вас, приколисты, специально перевёл отсюда - http://www.ufomind.com/area51/articles/ ... _9207.html

Хороший кандидат на роль "Глубокой Глотки" Космического Уотергейт - Марион Лео Уильямс, но он уже ничего не расскажет. В 1989 Лео Уильямс умер. Но его нерасказанная история - история, которая должна быть рассказана, поскольку она связывает «Сказочную страну» (Дримлэнд) с ЦРУ и представляет дополнительные свидетельства для исследования НЛО.

Уильямс сначала сделал свои признания о правительственном сокрытии внеземных посещений к Земле родственнику в 1976г. В 1981 за годы до того, как подобные свидетельства были предъявлены на публику, такими людьми как Стэнтон Фридман, Уильям Мур, Хайме Шандера, Джон Лир и Уильям Купер, родственник Уильямса разделил свои тайны с репортером –автором этой статьи. Прежде, чем сдаться раку в 1989г., из-за работы с радиоактивными материалами во время долгой карьеры с ЦРУ, Уильямс начинал свою карьеру как правительственный служащий, и позже, как консультант «Локхида», который посетил "Совершенно секретную" зону исследования НЛО 51.

Об утверждениях родственника Уильямса о его карьере стоит сообщить довольно много:
Уильямс вошел в тайное взаимодействие с Офисом Стратегических служб (ОСС), предшественника ЦРУ, во время Второй мировой войны. Размещаясь в Бирме, он участвовал в операции, которая затопила японскую империю поддельной иеной, чтобы вызвать инфляцию и помешать мечтам Японии о завоевании. После окончания университета Канзаса в Уичито в 1953г. со степенями в области инжиниринга и истории, Уильямс присоединился к ЦРУ. Уильямс работал на ЦРУ на многочисленных операциях в течение 30 лет…

В течение конца 1960-ых и 1970-ых, Уильямс возвратился в Соединенные Штаты, где он был активен в контрразведке, прежде всего в обеспечении баз разведки защиты Соединенных Штатов от проникновения агентов КГБ и их лакеев. Эта работа предоставила Уильямсу категорию допуска, которая дала ему доступ к многочисленным военным объектам разведки во всем мире. На такие объекты можно попасть только после того, как человек помещает большой палец против идентификационной системы отпечатка пальцев или глаз перед линзой относящегося к сетчатке глаза сканера. Но даже Уильямс был впечатлен тем, что он описал как "СОВ.СОВ.СОВ.СОВ.СОВ.СЕКРЕТНАЯ, абсолютно, совершенно секретная" научно-исследовательская лаборатория НЛО, которую он посетил и это с тех пор стало известно как «Сказочная страна» («Дримлэнд»).

Согласно родственнику Уильямса, устойчивый и успешный профессионал, которого считает очень надежным источником журналист-автор статьи (Эндрю Басьяго), Уильямс, из-за катаракты, в 1970-ых покинул ЦРУ, чтобы пойти работать на космическую фирму «Локхид». Уильямсу сказали, что Локхид поставлял оборудование суперсекретной лаборатории в Неваде, предназначенной для изучения технологий разбившихся НЛО и изучения биологии их пилотов (НЛОнавтов). Работа Уильямса для Локхида состояла в том, чтобы приобрести части от иностранных изготовителей, чтобы обеспечить и снабдить оборудованием базу.

Уильямс вспомнил, что его возили по воздуху (т.е. в зону-51 вначале.-прим моё-ААА) в лабораторию несколько раз как часть его задания для Локхида. Он сообщил о том, что его транспортировали в «Дримлэнд» в самолетах и автобусах с затемненными окнами так, чтобы он остался неосведомленным о местоположении базы. Большая часть Сказочной страны была под землей или встроена в окружающий ландшафт пустыни. В основном подземные лифты и замки безопасности были построены с таким количеством продвинутых систем контроля, что это было общеизвестно среди тех, кто посетил «Сказочную страну», и это очень похоже на крепость вирусного контроля, показанную в фильме «Штамм Андромеды». Родственник Уильямса утверждает, что Уильямс иногда именовал базу «Сказочная страна», "Ранчо" …

Причиной откровений агента ЦРУ его родственнику было то, что он уже умирал и поэтому уже не имел никакой причины бояться возмездия за нарушение его присяги хранить тайну, он хотел, чтобы его родственник знал, что Землю посещают нечеловеческие интеллектуальные существа (виды), что американское правительственные исследователи очень заняты, проводя генетические исследования неповрежденных инопланетных трупов, извлеченных из разбитых инопланетных космических кораблей и что принципы конструкции и разработки, извлеченные из «блюдец», были использованы в технологиях США».

Вот так. "Как говорил один мой друг, покойник -Я СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ!" А вы говорите-ясновидящие ...
 
Сверху