Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь

Вот тут, на снимках Зоны-12, четко видно место, через которое затаскивали эти 9-ти метровые диски внутрь. Вдали на левом снимке видна Рэйнир Меза. Там наклонные такие стенки особой текстуры - просто, это, очевидно, плиты или двери такие, большого размера. Возражения будут? Только прошу нормальные возражения.
Место -идеальное. Ядерный полигон. Никто лишний туда в здравом уме соваться не будет. Да и радиация вокруг - маскирует и гасит фон от аппаратов внутри базы. Да и породы -прочные: вулканический туф, доломит ... До мест в других туннелях, где взрывали ядерные бомбы -удаление минимум 2 км, а то и больше.
Вообще, посмотрите фильм "Штамм Андромеда"-как раз, вот в этих холмах-похожая лаборатория. У Америкосов бабла немерено на такие проекты, это вам не нищая Россия ... Уверенность в достоверности инфы -все 200 процентов.
Повторяю, это НЕ мои выдумки. Есть МНОГО утечек, что у америкосов именно в Неваде на полигоне ЭТО есть. Идеальное место. Очень умно спрятано. На десятилетия, на столетия ... Кто может аргументированно и здраво -опровергните меня, пожалуйста! Хрен это у вас получится. Всё это-ПРАВДА!!! На том стоял, стою, и стоять буду.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
"Зона-12" -- это что? И где?
Читать не умеете?! Rainier Mesa, Nevada Test Site, United States of America. Nevada National Security Site - http://en.wikipedia.org/wiki/Nevada_Nat ... urity_Site
ГРЁБАНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ США!!!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

http://en.wikipedia.org/wiki/Rainier_Mesa

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Подробнее читайте раздел - "Тайны черного мира" в книге: Михаэль Хеземанн. Инопланетяне: Факты, теории, гипотезы. /Пер. с нем. В.Акулова, С.Борича.-Мн.: "ИнтерДайджест", Смоленск: ТОО "Эхо", 1997.-352с. - см. стр. с. 222 по с.242. Там, конечно, КУЧА мусора, но ЕСТЬ и настоящие УТЕЧКИ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Интервью Билла Юхауса (Bill Uhouse) -дедугану на старости лет, перед смертью -РАЗРЕШИЛИ сказать правду, и то-НЕ ВСЮ!- http://www.youtube.com/watch?v=VzGYNJEA4Ag http://www.youtube.com/watch?v=3-ICRApPMzQ После интервью -дедушка скончался ... Царствие небесное!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов
Я конечно благодарен за столь лестную оценку своих способностей. Но... Вот в чем ваш минус, минус ваших всех рассуждений и построений. Вы мечетесь, меняете на ходу свои взгляды и порой (ИМХО) совершенно безоглядно доверяетесь порой своим источникам, совершенно не анализируя их с точки зрения надежности и достоверности, а только со стороны сенсационности.
А ведт работа исследователя в этой области (УФОлогии) сродни работе разведчика. Анализ, сопостовление известных и достоверных фактов, селекция достоверных и недостоверных источников, снова анализ, снова селекция.
Недаром Маяковский писал, пусть и о поэзии, что
"Поэзия та же добыча радия
В грамм добыча, в тонны труды
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словестной руды"

Так и тут. Остановлюсь на несколких узловых моментах. Я понимаю, что каждый человек не может помнить абсолютно все, но когда ваш контакт (физик Слава) начинает говорить, что не помню, это мелочи и прочее - сразу возникает вопрос о вере ему, как источнику. То есть, как я писал на прошлой странице, сам факт того или иного события он гарантирует, а вот время этого события - он забывает. Не буду касаться формы допуска (писал уже). Само расследования летных происшествий, а поражение (сбитие) тарелки именно такое летноек происшествие идет совершенно по другой схеме, чем вам опеисал ваш контакт. Я уже писал примерную схемы.

Далее. Те самые события, о которых вы писали. Коснусь мазками их. Тарелку не смогли открыть, но тем не менее осколочной боеголовкой ее элементарно сбивают. Это все равно, что взять пяток-десяток охотников, вооружить их ружьями с картечью и заставить обстрелять бронетранспортер. Эффект будет тот же самый. О весе ГЧ тепловой ракеты на МИГ-31 я уже писал. И если раньше, когда вы говорили о самоходках с хенитными ракетами там головы могли быть и под 50-60 кг, то на ракетах класса "воздух-вохдух" ТГСН она 38 килограммовая. Увы. О том, что МИГ-31 на 99% там не мог быть - я уже писал. Ну и все в этом плане. В вашем описании диск в районе нальчика смог внедриться чуть ли не на 90 метров в скальный грунт (представляете его прочность?) и тут же вероятнее всего 6 зенитных ракет с 200 кг осколочно-фугасной БЧ и неконтактым взрывателем запросто сбивают чуть ли не иноплонетный крейсер. В то время как для поражения земных самолетов надо было бы использовать 1,5-2 ракеты на самолет. У вас, в ваших рассказах не стыкуются технические характеристики земных систем оружия с инопланетной техникой. То нельзя открыть, то чуть ли не двумя БЧ по 40 кг уничтожается. А в результате этого и всех ваших "шатаний" вам и не верят
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Да, и посмотрите фильм "ШТАММ АНДРОМЕДА"! обязательно! Как раз про Зону-12 примерно (если сделать поправку на элементы вымысла). Фантастика, конечно, но - Уильямс говорил, что в жизни (в этой лаборатории в Неваде, для которой он поставлял оборудование) есть некоторое сходство с тем фильмом. Скажете -одни слова?! ХЕР вам, наивные. Всё это-ПРАВДА. На том стоял, стою, и стоять буду.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Vlad2654, спасибо большое. Всё правильно пишете. Ещё раз-сердечно благодарю.
Шатания мои, к сожалению, неизбежны, СЛИШКОМ красивые истории рассказывают некоторые рассказчики, и есть БОЛЬШОЙ соблазн в них поверить и взяв на вооружение, идти с ними в атаку, но это мой путь проб и ошибок. НАДО было убедиться с гарантией, что в СССР-РФ ничего такого НЕТ и НЕ было. Поэтому и писал провокационно, чтобы вызвать, спровоцировать экспертов на откровения.
НАСЧЁТ ЗОНЫ-12 В НЕВАДЕ-ВСЁ ТОЧНО. ТУТ ОШИБКИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, УВЕРЕН.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Антон Анфалов
Ошибка всегда может быть. Насколько бы не были железные доказательства,увереность, и прочее.
Бывает уверен, сам считал, авторитетные для тебя специалисты все элементы по своим специальностям потвердили, и вроде бы вся точняк, а потом жесточайший облом причем еще в самом сильном месте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
На том стоял, стою, и стоять буду.
У Мюллера была любимая пытка: он заставлял стоять на своём...

Площадь 12 Лагерь был отремонтирован и модернизирован и обеспечивает безопасный базовый лагерь для воинских частей и других государственных учреждений для ведения борьбы с терроризмом и другими упражнениями в северном регионе NNSS. Она обеспечивает городских условиях местности использованием существующих коммерческих, жилых и промышленных зданий. В лагере включает в себя 200 комнаты общежития, столовая, оружия и боеприпасов, хранения, а также многочисленные операции и поддержка зданий. [ 2 ] Управление безопасности транспорта использует его в качестве учебного центра.
http://en.wikipedia.org/wiki/Area_12_(N ... urity_Site)
И где про тарелки? :Shok: :think: :???:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Андерман, БЛАГОДАРЮ Вас за внимание.
Ну и в каком месте той "Зоны-12"?
Извините, но Вы НЕ ТУ картинку привели. У Вас area-12 CAMP, а надо взять на ЗАПАД от этих построек. Лаборатория подземная встроена в холмы, прилегающие к Рэйнир Мезе, там чётко видно порталы внутрь тех холмов. Прошу Вас НЕ путать с теми туннелями, в которых проводили ядерные испытания. Те туннели чуть ВОСТОЧНЕЕ, в САМОЙ Рэйнир мезе. А искомая лаборатория -в ОТДЕЛЬНЫХ туннелях, западнее Рэйнир Мезы, вот в тех холмах, которые к ней прилегают. Надеюсь, я понятно объяснил.
Сколько я искал, сколько в реале технической документации ПЕРЕРЫЛ в Тырнете по Невадскому полигону и Зоне-12-ну НИГДЕ НЕТ схем тех порталов и туннелей, что я отметил в Гогле. СХЕМЫ ОСТАЛЬНЫХ ТУННЕЛЕЙ ЗОНЫ-12, ГДЕ РЕАЛЬНО ВЗРЫВАЛИ БОЕГОЛОВКИ -ЕСТЬ, ВСЕ СХЕМЫ-КАК НА ЛАДОШКЕ, В КУЧЕ ФАЙЛОВ И ТЕХ.ДОКУМЕНТОВ. А вот схем тех туннелей, что восточнее, в прилегающих холмах-НЕТ. Их как чёрт слизал из ВСЕХ документов, НИГДЕ НЕТ схем тех туннелей. ВСЕ схемы ВСЕХ туннелей Рэйнир Мезы-ЕСТЬ, а вот этих, ближних-НЕТ! Тут и ежу понятно, что прилегающий подземный комплекс-СВЕРХ-секретный. ОЧЕНЬ УМНО сделано. Там КУЧА туннелей нарыта, сразу и не разберёшься.
Если наши СВР И ГРУ это прошляпили-РАЗЗЯВЫ ТУПЫЕ, МАЗУТЫ БЕРЕГОВЫЕ!!! А если не прошляпили -молодцы!
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Антон Анфалов
Таки все схемы секретных баз США должны выкладывать в инете, а если их нет то там хранятся НЛО?
А почему например не святой грааль или ноев кавчег?
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
"Площадь лагерь 12" -НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ. ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ ТУННЕЛИ ЗАПАДНЕЕ ЛАГЕРЯ! (west of Area-12 CAMP). Не будьте наивным -подземный комплекс-СВЕРХ-секретный. Так Вам и будут в Тырнете про "тарелки" писать, ага, разбежались!!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
надо взять на ЗАПАД
Как поступает нормальный человек? Он выкладывает фото и нужное место обозначает стрелкой.
Как поступает уфолОг? Он постит массу сообщений, пытаясь на пальцах то-то объяснить.

Антон Анфалов написал(а):
НИГДЕ НЕТ схем тех туннелей
Дык может и тоннелей там нет? :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Таки все схемы секретных баз США должны выкладывать в инете, а если их нет то там хранятся НЛО?
Не пишите глупости. Про подземную лабораторию ИМЕННО в Неваде и ИМЕННО с "тарелками" ВЦ-есть РЕАЛЬНЫЕ утечки!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

ВОТ ТАК-ВИДНО?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
У Вас area-12 CAMP, а надо взять на ЗАПАД
Антон Анфалов написал(а):
Те туннели чуть ВОСТОЧНЕЕ
Антон Анфалов написал(а):
в ОТДЕЛЬНЫХ туннелях, западнее Рэйнир Мезы
Короче, Склихасовский! (С) :dostali: :Fool: :Diablo:
Ткни пальцем в карту и не трахай людям мозг! :dostali: :Fool: :Diablo:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Видать и впрямь галоперидол в Симферополь завезли...
Та ни! Очередной срыв ментального контроля со стороны Славика. Вот будет очередная встреча со Славиком - опять услышим про "вседопущенного протеже Колмогорова".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.510
Адрес
г. Пермь
Ага, нашел. Только нет там нифига. Ни дверей, ни ворот. Только система тоннелей для испытаний.

Кликабельно

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вот они, 6 групп тоннелей:


Кликабельно

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Про СССР-была разведка боем, а про Неваду -ПЕРВАЯ СЕРИЯ, и единственная
Антон Анфалов просто не знает, что у нас длинные руки. :-D И если хорошо попросить, то эти руки в свой отпуск могут и до Невады дотянуться. :-D
 
Сверху