Существует ли НЛО?

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Только нет там нифига. Ни дверей, ни ворот. Только система тоннелей для испытаний.
Ага. Вот и СВР с ГРУ, наверное, тоже так подумали. И лоханулись. Потому что УМНО там лаборатория устроена. ЕСТЬ ТАМ и двери, и ворота -внимательнее надо, батенька, смотреть. Вы НЕ ТЕ туннели смотрите. Блин, писал-писал, объяснял, а всё без толку. Неужели непонятно, что я про те туннели, которые ни на одной карте-схеме НЕ отмечены (буквенными обозначениями), но зато они ОТЛИЧНО видны и в GoogleEarth, и в Викимапии! Куда Вы смотрите, блин? Я поражаюсь -я же фотки поместил и издалека, и вблизи! Вот, блин!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
но зато они ОТЛИЧНО видны и в GoogleEarth, и в Викимапии!
Допустим, есть туннели. И что с того? Мало-ли где туннели есть?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Есть МНОГО утечек, что у америкосов именно в Неваде на полигоне ЭТО есть.
Ну раз утечек много, предъявите, чего зря языком молоть?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Кто может аргументированно и здраво -опровергните меня, пожалуйста! Хрен это у вас получится.
Нет уж, батенька, так не пойдет! Опровергать пока нечего. Сначала ВЫ нам свои доказательства, а вот потОм мы уже будем опровергать!
А то ишь, хорошо устроился! Этак и я могу: у меня под ногами, на глубине 1 км лежит самородок золота массой 10 тонн. Ну-кась, опровергните меня пожалуйста!!! :-D Не можете? Значит он там есть! Вот ваш принцип, вполне некрасивый.
:-bad^
Соблюдайте культуру дискуссии, хотя бы. :Fool:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Допустим, есть туннели. И что с того? Мало-ли где туннели есть?
НЕ допустим, а ЕСТЬ. И, в отличие от всех остальных, ни на одной схеме зоны-12 - НЕ отмечены и НЕ обозначены буквами, как положено. Что само по себе крайне подозрительно. Потому как непонятно и неизвестно толком, что вот в этих конкретных туннелях находится. Обратите внимание на порталы с двух сторон -с севера и с юга. Блин, я же писал, куда Андерманыч только смотрит?! НЕ в самой Рэйнир Мезе (на хрена Андерманыч мне в саму Рэйнир Мезу тыкает-я ЗНАЮ давно про те туннели, что на всех картах есть). А в более низких горах-холмах, примыкающих сбоку, с востока, к Рэйнир Мезе. Вот там надо смотреть, блин! Езда по нервам ... "Мало-ли"? НЕТ, не мало-ли. Зона-12 -ЕДИНСТВЕННОЕ МЕСТО НА ВСЁМ Невадском полигоне, где есть туннели горизонтальной проходки. И Том Махуд, кстати, такого же мнения, что там МОЖЕТ быть та самая лаборатория -именно там.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Что само по себе крайне подозрительно.
:? Первая заповедь спецслужб -чтобы все выглядело естественно! Я когда получал в Москве один хитрый приборчик, добытый за бугром по линии СВР, я пришел по адресу, где находился детский садик на ремонте. И открыл мне маляр в заляпанной спецовке.
А в кабинете с закрашенными мелом окнами с похабными рисунками, он оказался майором кагебе.... :-D Вот это - профессиональная работа спецслужб!
Так что у вас не аргумент. Точнее, даже контраргумент!
Антон Анфалов написал(а):
Потому как непонятно и неизвестно толком, что вот в этих конкретных туннелях находится.
Вот. Наконец-то здравая мысль. И вероятность, что там НЛО - наименьшая из всех возможных вероятностей.... :-D
А ваша логика весьма тенденциозна: Если неизвестно что там, значит там НЛО? Это называется "притягивать аргументы за уши в пользу своей теории", чем вы тут, собственно,который день и занимаетесь... :Fool:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Антон Анфалов написал(а):
га. Вот и СВР с ГРУ, наверное, тоже так подумали. И лоханулись. Потому что УМНО там лаборатория устроена. ЕСТЬ ТАМ и двери, и ворота -внимательнее надо, батенька, смотреть. Вы НЕ ТЕ туннели смотрите. Блин, писал-писал, объяснял, а всё без толку. Неужели непонятно, что я про те туннели, которые ни на одной карте-схеме НЕ отмечены (буквенными обозначениями), но зато они ОТЛИЧНО видны и в GoogleEarth, и в Викимапии! Куда Вы смотрите, блин? Я поражаюсь -я же фотки поместил и издалека, и вблизи! Вот, блин!

Эти фоторафии в ГугльЗемля чьи?Кто снимал? Пологаю,американцы.И не разведчики,по крайней мере,разрешеие не самое лчшее.
Неужели вы думаете,что российские спутники там ничего не снимали и притом в намного лучшем качестве и очень детально?
Ели вы об этом не знаете и этих синмков не видели,это совсем не значит чт СВР и ГРУ "лоханулись". Если вы на ваших ссылках и двери и ворота рассмотрели,то эти серьёзные конторы ИМХО марки замков и сварочные швы на этих дверях видят :-D
Они не Уфологи,им кроме болтовни факты начальству докладывать надо.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
anderman написал(а):
Ага, нашел. Только нет там нифига. Ни дверей, ни ворот.
:-D Да нет, какие то двери все таки есть.


Barbudos написал(а):
пришел по адресу, где находился детский садик на ремонте. И открыл мне маляр в заляпанной спецовке.
Дык, посмотрите на фото выше там же одни маляры! :-D

Да и вообще, вот же русскими буквами по белому написано.


:-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А ваша логика весьма тенденциозна: Если неизвестно что там, значит там НЛО?
Вы неверно поняли. Что там НЛО, меня навели ДВА РАЗНЫХ человека, НЕ сговариваясь: Лариса Пьянкова и Геннадий Прокудин. Друг друга они вообще НЕ знают. Я же НЕ САМ это выдумал.
И ещё ЦРУшник Марион Лео Уильямс ЯКОБЫ в 1970х годах ездил монтировать оборудование в подземную лабораторию УЖАСНОЙ степени секретности в Неваду-тоже есть утечка.
Это, конечно, нуждается в проверке. Я же писал, блин!
N-tunnel portal к делу отношения НЕ имеет. Блин, Вы опять НЕ ТЕ туннели смотрите!

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

ВОТ тут, похоже, затаскивали диски внутрь -вот это огромное белое прямоугольное пятно на склоне холма, как я понимаю-ДВЕРЬ или ЛЮК.
Снизу -НЕПОНЯТНЫЕ совершенно порталы в горы. Их НЕТ ни на одной схеме Зоны-12, этих порталов и туннелей -неужели непонятно? НА хрена тут балаганите, N-туннель поместили?! ВСЕ туннели есть, а вот этих КОНКРЕТНО (фото которых я привожу)-НЕТ. Может, найдёте в Тырнете? Я КУЧУ источников перерыл, кучу технических отчетов по этому полигону -НИГДЕ НЕТ этих туннелей и порталов, НИГДЕ, блин! Неужели сложно включить GoogleEarth и понять, наконец, за какие именно туннели и порталы я тут пишу?!? Ну вы, блин, даёте ... Я же жёлтенькими маркерами всё обозначил!!!
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
Антон Анфалов написал(а):
cобери денюжку и слетай в АВИАТУР в свою зону 12 и все там внимательно рассмотри хватит пургу нести и засорять одними и теми же фотками эфир. Там два портала в гору с одной стороны горы и портал в гору с другой стороны!!! В одну войдешь из другой выйдешь не заблудишься!!! И даже вентиляционная шахта есть там нарисованно так что и воздухом свежим подышишь...
:-read:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.659
Адрес
Россия
Вы неверно поняли. Что там НЛО, меня навели ДВА РАЗНЫХ человека, НЕ сговариваясь: Лариса Пьянкова и Геннадий Прокудин. Друг друга они вообще НЕ знают.
кто из них чего лизал? а второй ефрейтор или сержант? :p
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Что там НЛО, меня навели ДВА РАЗНЫХ человека, НЕ сговариваясь: Лариса Пьянкова и Геннадий Прокудин.
А они, видимо, там были? Или они вам просто сказали?
Экий вы доверчивый... :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Антон Анфалов писал(а):
Что там НЛО, меня навели ДВА РАЗНЫХ человека, НЕ сговариваясь: Лариса Пьянкова и Геннадий Прокудин.

А они, видимо, там были? Или они вам просто сказали?
Экий вы доверчивый..
Может, они мамой клялись и зуб давали!

Антон Анфалов
Или нет?
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
Radiator написал(а):
Антон Анфалов - неадекват;
Антон Анфалов не Антон Анфалов;
"Антон Анфалов" - исполнитель-дезинформатор.
"Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и/или не несущие никакой полезной информации."
"Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. ПУСТОМЕЛЯ"(с).
Все гораздо прозаичнее. :-D
Хм... Не знаю-не знаю... На мой взгляд, всё-таки довольно странная поведенческая модель для человека на пятом десятке лет, позиционирующего себя КЭН'ом, доцентом и хрен знает ещё кем...
Если бы я задался целью дискредитировать что-либо (уфологию, в частности) - я бы посадил десятка полтора подобных "антонов анфаловых" за мониторы, и заставил бы их в три смены строчить на всевозможных ресурсах ахинею с подобной аргументацией (а-ля "ехал по МКАДу, обнаружил колдобину - однозначно след марсианского боевого треножника, мамой клянусь, да" - уверен, через год-полтора слово "уфология" иначе бы как бранным словом не воспринималось.
Хотя... Может и зря недоумеваю - неспроста ведь западные уфологи крайне неохотно идут на контакты со своими экс-советскими коллегами - читая эту тему начинаешь понимать, собственно, причину подобной "замкнутости".., балаганность такая балаганность,.. :think:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Radiator написал(а):
Хотя... Может и зря недоумеваю - неспроста ведь западные уфологи крайне неохотно идут на контакты со своими экс-советскими коллегами - читая эту тему начинаешь понимать, собственно, причину подобной "замкнутости".., балаганность такая балаганность
Просто там крутые профессионалы (кои сами денежку ваяют или, по крайней мере, отрабатывают), а здесь - восторженные любители. А хуже восторженного любителя в бизнесе только гений-изобретатель.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.659
Адрес
Россия
Может и зря недоумеваю - неспроста ведь западные уфологи крайне неохотно идут на контакты со своими экс-советскими коллегами
эти экс-советские и между собой то не дружат .почитайте начало темы , как только Анфалов появился :-D
сдается мне что и у западных коллег такая же петрушка :)
и правильно , нельзя коллективно одинаково с ума сойти :-D

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Выход из этого напряженного положения был
один-конференция. Над созывом ее Балаганов работал всю зиму. Он
переписывался с конкурентами, ему лично знакомыми. Незнакомым.
передавал приглашение через попадавшихся на пути внуков Маркса.
И вот, наконец, ранней весной 1928 года почти все известные
дети лейтенанта Шмидта собрались в московском трактире, у
Сухаревой башни. Кворум был велик -- у лейтенанта Шмидта
оказалось тридцать сыне вей в возрасте от восемнадцати до
пятидесяти двух лет и четыре дочки, глупые, немолодые и
некрасивые,
В краткой вступительной речи Балаганов выразил надежду,
что братья найдут общий язык и выработают, наконец, конвенцию,
необходимость которой диктует сама жизнь.
По проекту Балаганова весь Союз Республик следовало
разбить на тридцать четыре эксплуатационных участка, по числу
собравшихся. Каждый участок передается в долгосрочное
пользование одного дитяти. Никто из членов корпорации не имеет
права переходить границы и вторгаться на чужую территорию с
целью заработка.
Против новых принципов работы никто не возражал, если не
считать Паниковского, который уже тогда заявил, что проживет и
без конвенции. Зато при разделе страны разыгрались безобразные
сцены. Высокие договаривающиеся стороны переругались в первую
же минуту и уже не обращались друг к другу иначе как с
добавлением бранных эпитетов. Весь спор произошел из-за дележа
участков.
либо у западных коллег давным-давно состоялось подобное мероприятия . а наших туда не приглашали.
и теперь они в положение сами знаете кого :p
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Мдя... меня всего три дня не было на форуме, а маразм "спрогрессировал" ещё на целых десять страниц... :Shok: :dostali: :aplodir: :p

Я смотрю вы камрады весь "уикендЪ" развлекались не жалея сил. :grin:

Нет, я не имею ничего против существования НЛО, они вполне себе могут существовать независимо от нашего на то желания, но все эти "базы по ремонту"... Это кажись из категории "лунно-земных закалебательныхЪ систем". :dostali: :Shok: :p

p.s. не баньте Антона, он весёлый. На каждом форуме всегда должен быть такой человек. :)
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
студент написал(а):
Так никто не собирается.

Ну это вы не собираетесь, а вот придёт злобный дядя Эндермен, да как стукнет несчастного Антона Анфалова по буйной голове "биг рашен хаммером" (с).
:???: :-(
 

ZloyStrelok

Активный участник
Сообщения
271
Адрес
Харьков
На самом деле НЛО и внеземная жизнь есть только дураки могут считать что люди в этой вселенной единственный разумный вид. Но при чем тут тунели, секретные базы? Я вон у отца в части ПВО в детстве побывал как то так там такие катакомбы десяток не то что тарелок мона спрятоть ) :-D И вот представить забросится допустим на 50 лет эта часть, потом ктото в гугле ее возьмет и начнет расказывать, а вот шахта, а вот пускавая установка, а еще дворник Саша там работал он точно видел когда отмечали окончание уборки двора что в нутрь затащили диск!!! :-D Вообщем пока фактов нету никто в эти бредни не поверит, а факты ЭТО УВИДИТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ!!!
 
Сверху