Существует ли НЛО?

Rand0m

Активный участник
акулыч написал(а):
Rand0m
Ну как Вы не понимаете! Это же заговор! З-а-г-о-в-о-р! "Власти скрывают!"(с) Стопитсотмульенов трупов инопланетян в пустыне в "Зоне372466723648273426". Чего непонятного? :-D
Щас напишу пост в духе интернет школоты :) Агент ФБР Фокс Малдер негодуэээ 11111 :p
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Антон Анфалов написал(а):
А где обсуждалось то, что "мощно "задвинул" Медведев? Интересно почитать.
Вы ролик посмотрели?
http://www.youtube.com/watch?v=oQrZObUM ... detailpage
Там наш бывший гарант Конституции пошутил про инопланетян с весьма серьезным лицом, что и вызвало весьма неоднозначную реакцию. :)
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.661
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
anderman написал(а):
Я вполне допускаю использование мю-дельта-ионопласта.
Согласен! :good:
поразвелося наездников :-(
любой более-менее грамотный шОфер УФО должОн уметь в поездке произвести прецезионную калибровку ку-лямбда-генератора на жидких нейтронах :dostali:
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
алексей с сахалина написал(а):
должОн уметь в поездке произвести прецезионную калибровку ку-лямбда-генератора на жидких нейтронах Дос-та-ли
У тебя жидких нейтронов не хватает? :(
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.661
Адрес
Россия
Мышка написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
должОн уметь в поездке произвести прецезионную калибровку ку-лямбда-генератора на жидких нейтронах Дос-та-ли
У тебя жидких нейтронов не хватает? :(
а чо , есть где взять? :Rolleyes: :-D
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
anderman написал(а):
Мышка
Не помните, кто обещал уйти и не вернуться?
Нет. Я обещала уйти. ) НО..это не дом. Это инет. ))

Кстати по поводу НЛО. На Сахалине частенько приходилось видеть Нечто. Но..я так думаю, что (вероятнее всего, это были метеорологические зонды или что-то типа того)
Но нам ни кто ничего не пояснял.) Все может быть.)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
anderman написал(а):
Жидкие нейтроны выделяются при изотропном разложении жидкого вакуума в ряд Фурье
Первые исследования Фарадея) А вод относительно НЛО есть любопытные данные)

Запись сделана 14 февраля, то есть можно предположить, что японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение. Подобное видео над Челябинском ранее было размещено в Сети.
(с)

http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/nl ... 1363204897
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Мышка написал(а):
Запись сделана 14 февраля, то есть можно предположить, что японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение. Подобное видео над Челябинском ранее было размещено в Сети.
(с)
http://www.utro.ua/ru/proisshestviya/nl ... 1363204897
:grin: :grin: :p :p
Отлично заметно, что "нло" меняет яркость синхронно с метеором. О чём это говорит? Об ОТРАЖЕНИИ. :-read: Вспоминаем уроки физики за 9-10 классы. Конкретно -- оптику. :-D
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
anderman написал(а):
Отлично заметно, что "нло" меняет яркость синхронно с метеором. О чём это говорит? Об ОТРАЖЕНИИ. Читать внимательно! Вспоминаем уроки физики за 9-10 классы. Конкретно -- оптику.
Ни о чем)) Я не следила за яркостью. ) т.е абсолютно. Мало ли ? Может при монтаже пленку сто раз ререписывали?) При монтаже какие хочешь блики будут, а может и пленка цвет потерять и все.. Прощай съемка..!) Так что я никогда не смотрю качество клипов и фильмов. )) :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ВЕСЬ! корпус должен греться от токов высокой частоты!-? По всему корпусу заряд идёт и нагрев, или я что-то опять не так понимаю?
Это вы не монгольфьер случайно описываете? :think:

Антон Анфалов написал(а):
Там токи высокой частоты точно наводятся на корпус
Старьё... :-( :-bad^ Сейчас все нормальные люди используют самонаводящиеся токи.

Антон Анфалов написал(а):
во Вьетнаме подавляющее большинство пусков Р-3С осуществлялось сзади с малых дальностей (от 1200 км)
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!! :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok:
1200 километров -- МАЛАЯ дальность? :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: :Shok: Что же тогда БОЛЬШАЯ? :think: :think: :think: :think:

Антон Анфалов написал(а):
лётчики, видимо, ясно видели, что диск висит над ЛЭП и при приближении истребителя диск НЕ скрылся, НЕ улетел (как они обычно делают), а тупо продолжал висеть, при этом выпустив опоры и явно собираясь садиться. Либо же сел, посидел, а потом поднялся, но опоры убрать не успел, когда по нему ракетами шарахнули -его так с опорами и нашли,они торчали. Было видно, что диск ВИСИТ, выпустил опоры и собирается садиться. В этот вот момент по нему и влупили 2 ракеты Р-3С
Вот этот момент мне непонятен. Стрельба ракетами по неподвижной цели, с дистанции около километра да ещё на предельно малой высоте... Где-то тут косяк. Ибо поражение неподвижных или малоскоростных маловысотных целей для современных истребителей -- задача не из простых. Например: цель можно элементарно не заметить.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Мышка написал(а):
Я не следила за яркостью
То есть, вы не анализируете то, что изображено на видео, но делаете выводы? Достаточно странный метод.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
anderman написал(а):
1200 километров -- МАЛАЯ дальность? Что же тогда БОЛЬШАЯ?
Замочить в сотрире! - вот средняя дальность. Большая - думаю замочить в ванной (хех!) :-D да еще самонаводящимися британскими фараонами. :-D
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
anderman написал(а):
Мышка написал(а):
Я не следила за яркостью
То есть, вы не анализируете то, что изображено на видео, но делаете выводы? Достаточно странный метод.
Не.. Я в прошлой жизни год монтировала ролики. Снимала и монтировала. Я знаю очень четко, на сколько теряется качество при монтаже.
может и вовсе качества не быть. Все зависит от качества съемки, пленки, монтажа и хранения той самой пленки.. Вот если бы я увидела своими глазами, то делала выводы. Здесь же я написала - "любопытные данные" и никаких выводов)

Ах да.. Это если еще без спецэффектов.. А если с ними.. то аут)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Понятно... То есть: есть ролик, прошедший обработку, возможно имеющий спецэффекты или монтаж. И всё это хозяйство предлагается принять на веру как свидетельство? :-D Мне кажется или кто-то кого-то здесь пытается считать идиотом? :think:
 

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
anderman написал(а):
Понятно... То есть: есть ролик, прошедший обработку, возможно имеющий спецэффекты или монтаж. И всё это хозяйство предлагается принять на веру как свидетельство? :-D Мне кажется или кто-то кого-то здесь пытается считать идиотом? :think:
Ни в коей мере. Ну.. Представить возможно, что Вы монтируете док фильм? Раз смонтировали - не получается. Второй ( из того же материала) т.е вторая пленка. Почему? Ну.. у Вас мысль. Вы ее думаете.. А монтировать надо на скорость, ибо новости в эфир пойдут, к примеру, через 40 минут+ спец. эффекты+ Вы все делаете один, ибо время - Ваши деньги, ибо контора Ваша.. Новости должны выйти через 40 минут, потому, что так написано в программе Вашей собственной газеты, которая работает в "ноль") В принципе, так работают и большие кампании, ибо время монтажной расписано по минутам. Кое что удалось, кое-что нет. Качество утеряно. Вот такие пироги с каврижками.)
К примеру, опросы вовсе не получаются?! Что делать? И так всегда. Что-то ты не так снял, то мысль "Ускакала".. Опять.. Надо поймать начало обрезать конец и все за за 40 мин. озвучить док фильм + отдать его в монтажную + у Вас еще очень и очень много дел. Ибо у Вас газета, радио, ТВ + 2 магазина и прочие дела...)) ИБО - жизнь, она полосатая)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Вот-вот. Я именно об этом и говорю. Берётся нечто, красится, штукатурится, гнётся, мнётся, подгоняется под нужный размер -- в общем фальсифицируется и потом это предявляется как доказательство. :-bad^

Вот спрашивается: зачем было приводить это видео, заранее зная, что это -- фальшивка? Чтобы написать ещё одно бессмысленное сообщение? Увеличить количество постов? Так это лечится быстро. Пять минут и у Мышки будет НУЛЬ сообщений.
 
Сверху