Существует ли НЛО?

Мышка

Активный участник
Сообщения
591
Адрес
Арзамас
anderman написал(а):
Вот-вот. Я именно об этом и говорю. Берётся нечто, красится, штукатурится, гнётся, мнётся, подгоняется под нужный размер -- в общем фальсифицируется и потом это предявляется как доказательство. :-bad^

Вот спрашивается: зачем было приводить это видео, заранее зная, что это -- фальшивка? Чтобы написать ещё одно бессмысленное сообщение? Увеличить количество постов? Так это лечится быстро. Пять минут и у Мышки будет НУЛЬ сообщений.
Вовсе не обязательно фальшивка, а как-раз-таки напротив, - чистая правда!!! Неперешибить. Вы снимали НЛО - и точка!. Я там кое что Подправила в посте, . так что - перечитайте..ибо вот такие у меня мысли.. )
ЗЫ..Не ищите подвоха, там где его нет)
За сообщения не переживаю. У меня почти 19 тысяч постов тока на одном форуме)))
Стихи не щитаютсо) Их у меня 4 пачки бумаги на 4 А..(печатного текста)..эт я так думаю. Мож и побольше будет)
А пишу я на многих форумах, так что обнуляйте(если есть желание) ..тока не стихи. ) Их жалко. Те..что тут написала) Хотя Вы не правы.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Спутать МиГ-23МЛ/МЛД с МиГ-23УБ мог только конченый уфолух!
Ничего я НЕ путал, сам такой! Схема подвесок-действительно под МиГ-23МЛ/МЛД, просто для иллюстрации возможностей самолета. Просто схему подвесок для МИГ-23УБ в Интернете я не нашёл, поэтому дал схему подвесок для другой модификации. А что касается МиГ-23УБ, то по фото ясно даже дилетанту, и только слепой или действительно конченый де...лоид НЕ понимает, что даже под УБ спокойно вешаются контейнеры с аппаратурой (вместо ПТБ) и ракеты Р-3С в придачу, и всё это спокойно под спарку данного типа можно подвесить, что ДОКАЗЫВАЕТСЯ приведённым ниже фото именно СПАРКИ.
Поэтому Vlad2654, при всём моём к нему уважении, ошибается, и вот эта фраза -
Сорри, но если на подвесках у Мига аппаратура, то ему в общем-то НЕЧЕМ сбивать НЛО
-есть полный абсурд, легко опровергаемый приведённым мною фото.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Схема подвесок-действительно под МиГ-23МЛ/МЛД, просто для иллюстрации возможностей самолета.
У МиГ-23УБ возможностей было гораздо меньше в связи с отсутствием радара и теплопеленгатора. Учим матчасть.

Антон Анфалов написал(а):
схему подвесок для МИГ-23УБ в Интернете я не нашёл
Зато я привёл.
Вооружение:
одна 23-мм пушка ГШ-23Л ( боекомплект 200 патронов),
Боевая нагрузка - 1600 кг на узлах подвески:
УРВВ Р-3С и Р-13М, УРВП Х-23, НАР и свободнопадающие бомбы
МиГ-23УБ

image.jpg

(Кликабельно)
ВИКИ
Я же не виноват, что вы читать не умеете...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
специально переоборудованный МИГ-25ПУ?
Ещё того тошнее. :-D Я таки повторяю свой вопрос: на ПМВ, с километра ,по стоячей мишени? С этого чудовища? У него скорость сваливания сколько? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
может, был специально переоборудованный МИГ-25ПУ?
А может, это страус злой? :-D

А может космофлот постарался.


(Увеличение по клику)

Добавлено спустя 1 минуту:

Антон Анфалов написал(а):
есть о чём подумать.
Ну, подумайте, подумайте... :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
МиГ-23УБ - вполне вероятно. Невзирая на отсутствие РЛС и теплопеленгатора, ВМЕСТО которых в спец. контейнерах предполагаю установку другого оборудования, См.http://aviaros.narod.ru/mig-23ub.htm
Самолёт может выполнять также отдельные боевые задачи как самостоятельно, так и в группе истребителей МиГ-23 (перехват целей, ведение ближнего маневренного воздушного боя, поражение наземных целей).
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот тут -хороший сайт про МИГ-23УБ: http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1958Пишут, цитирую:
На машине устанавливались: ... стрелковый прицел АСП-ПФД-21 (в передней кабине) и РЛС РП-21
Во дела! Странно! РП-21 "Сапфир-21"-это же с МиГа-21 РЛС! Может, на каких-то спарках МИГ-23УБ такие были?!?? Для обычных МИГ-23 была РП-23 "Сапфир-23", но возможно, что облегчённую, более простую РЛС с МИГа-21го действительно ставили на какие-то 23е спарки, а-?!??

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Хватит ржать, тут серьёзный разговор -разбор полётов!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Мне всё это напоминает предыдущие умствования в стиле братьев, отгадавших апельсин. В прошлый раз было про ангар:
-Если ангар стоит в лесу обособленно, то у него есть подземные этажи.
-Если есть подземные этажи, то туда ведёт лифт.
-А если на подземные этажи ведёт лифт, то там летающую тарелку прячут/прятали.


Сейчас рассуждалки пошли по иному сценарию:
-Если МиГ-23УБ имеет подвески, то на эти подвески явно что-то цеплялось.
-Если на них что-то цеплялось, то это контейнер со спецаппаратурой.
-А если это контейнер со спецаппаратурой, то она явно для поиска летающих тарелок.


Вот кстати! Откуда такое маниакальное упорство в применении именно двухместных самолётов? :think: Одноместный самолёт не может нести контейнеры? Или не может применять ракеты? Таки может!

Подвесной контейнер лазерного целеуказания «Сапсан-Э» предназначен для применения в составе оборудования модернизированных многоцелевых истребителей семейств Су-27/Су-30 и МиГ-29:
pic_27.jpg


Антон Анфалов написал(а):
Во дела! Странно! РП-21 "Сапфир-21"-это же с МиГа-21 РЛС!
Ничего странного. На учебной спарке и этого хватит.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
По моим расчетам, стреляли с расстояния примерно 1 км,
Антон Анфалов написал(а):
нему влупили практически в упор
Антон Анфалов написал(а):
диск, видимо, невысоко висел над ЛЭП
Антон Анфалов написал(а):
От взрыва двух ракет его просто опрокинуло и сшибло наземь
За подвески честно говоря лень писать. Поэтому остановлюсь на вышеуказанных тезисах:
1. Ваши расчеты никуда не годятся, Отсутствие РЛС на самолете означает, что объект мог быть обнаружен только визуально. Самолет идущий со скоростью хотя бы 500 км/час - это расстояние он преодолеет за 7 секунд полета. Объект размером в 6 метров - очень сомнительно, чтобы на фоне земной поверхности они его обнаружили издалека. А с расстояния в 1 км они могли уже и не стрелять по объекту, поскольку минимальное расстояние применение ракеты типа Р-3С - 900 метров. Визуально ошибиться на сотню метров и промахнуться - имея всего 2 ракеты (правда непонятно где-тогда были ваши контейнеры, под какими узлами) - раз плюнуть.

2. В упор не получится из-за вышесказанного

3. Невысоко это сколько, 100 метров или 200 над ЛЭП?

4. Сшибло и опрокинуло. Блин, как-то даже обидно, какое дерьмо нам присылают на Землю. Разведчик, который можно угрохать примерно 500 осколками по 5 грамм - ну это нечто. А насчет опрокинуть? Ну это вообще феерично. У этих ракет осколочные боевые части (точно не помню, но создающие ЕМНИП дисковое поле осколков) Неконтактный взрыватель рассчитан на подрыв на расстоянии ЕМНИП 3 метров от цели. ЕМНИП 6 кг ВВ и кило осколков способны уничтожить инопланетный зонд разведчик. Как сказал Станиславский - "Не верю"!!!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Отсутствие РЛС на самолете означает, что объект мог быть обнаружен только визуально.
НЕВЕРНО. Найдена же инфа про то, что там ставили более легкие и старые РЛС РП-21 ("Сапфир-21") с МИГа-21! См. http://russianarms.mybb.ru/viewtopic.php?id=1958 Значит, РЛС-была!
Во-вторых-
Объект размером в 6 метров - очень сомнительно, чтобы на фоне земной поверхности они его обнаружили издалека.
Почему обязательно 6?! Я же писал-6-8, до 10 метров! Крупин говорил - 6-10 метров! Может, там и все 10 метров были в диаметре ... И РЛС РП-21-была!
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
ЕМНИП 6 кг ВВ и кило осколков способны уничтожить инопланетный зонд разведчик. Как сказал Станиславский - "Не верю"!!!
В том-то и дело, что (как я полагаю) он НЕ БЫЛ уничтожен. Какое, на фиг, уничтожение, когда он целёхоньким практически просто грохнулся?! Он, может, и сам бы грохнулся или сел аварийно, просто 2 ракеты СЛЕГКА ускорили этот процесс, как мне думается (предполагается). ЕСЛИ БЫ ТАМ ВНУТРИ НЕ БЫЛО НЕПОЛАДКИ -ЕГО БЫ НЕ СБИЛИ НИКОГДА, КОНЕЧНО. А ТАК - он же сбоил, я же писал! Там сбой был в силовой устанвке, у него энергии было мало в бортовых аккумуляторах -они умеют подзаряжаться от ЛЭП, и падение напряжения в ЛЭП РЕАЛЬНО при этом происходит, без шуток! ...


Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Есть МАССА фактов в подтверждение. Инопланетяне воруют электричество - http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst17 ... estvo.aspx
ИНОПЛАНЕТЯНЕ ОСТАВИЛИ БЕЗ СВЕТА АЗЕРБАЙДЖАН http://azetok.ru/neponijatnoe/563-inopl ... zetok.html

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

См. http://www.ufolog.ru/forum/yaf_postst17 ... estvo.aspx
В США были разработаны и изготовлены на фирме «Precision Monitoring Systems» чувствительные магнитометры, способные фиксировать динамичные магнитные поля на расстоянии до 8 километров от НЛО. ВВС США использовали эти магнитометры в сочетании с компьютеризированными локаторами в системе обнаружения НЛО, прикрывающей стратегические объекты.
Вот я думаю, наши -тоже НЕ дураки, может как раз в подвесном контейнере под той спаркой магнитометр и был?

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Антон, я Вас очень сильно огорчу. Тот, кто назвал РП-21 РЛС сделал это, скажем так, опрометчиво. Это НЕ полноценная РЛС. Это Радио Прицел (РП). Не способный в принципе вести ПОИСК целей самостоятельно. Он может только выдать дальность и рассчитать упреждение по ЗАРАНЕЕ обнаруженной цели. И про контейнеры и ракеты одновременно. Ключевой момент - суммарный вес подвески и расположение замков и балок-держателей. Если Вы ВНИМАТЕЛЬНО изучали схему подвесок МиГ-23, которую вывесили выше, то могли бы заметит, что, например, при подвеске трех подвесных баков 23 уже не может нести НИКАКОГО оружия. Ни места, ни запаса по весу. Со спаркой все еще хуже, т. .к вторая кабина пилота со всей арматурой съедает кучу веса (плюс вес самого пилота) и еще УМЕНЬШАЕТ возможность подвески полезной нагрузки. Плюс чтобы получать что-то с контейнеров для прицеливания, нужна арматура передачи данных и бортовой вычислитель для обработки. На 23УБ эти вещи просто-напросто ставить некуда. Ни места, ни веса. Самолет и так предельно "плотно" скомпонован.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов
Вам НЕ СТЫДНО давать ссылки на эти сайты? Неужели вы их посещаете по доброй воле, или, тем более, всерьез воспринимаете эту ботву, которую там публикуют? "Настоящая магия", "предсказания судьбы", "толкование снов"(с).... :p
Про сайт "Уфолух" я и не говорю: собрание скудоумных идиотов, необразованных и малограмотных...ОНИ, может быть, ваши враки про токи ВЧ на тарелке, воровство электроэнергии и пр. может и воспримут на-ура....ИМ впаривайте эту туфту. Или "Космопоиску". Тот и то солиднее будет.
Вы резко упали в моих глазах... :-bad^
Толкуйте сны дальше.....ЭТО у вас получается.... :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот тут -косвенное подтверждение истории Крупина: http://forum.dubna.ru/viewtopic.php?f=12&t=45503
Заголовок сообщения: Крушение НЛО
Добавлено: Вт июн 19, 2012 7:00 pm
На днях разговорился с одним старым отставником войск ГБ, работает теперь вахтером. Слово за слово зашла речь о не обычных случаях, так вот он припомнил что в 1979 году он выезжал на крушение неопознанного объекта, к самому объекту не подпускали, но все описания сводятся к тому что это было НЛО........
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Вот тут -косвенное подтверждение истории Крупина:
Ответы с того форума:
--БрЭд оф сив кобыл

--Если за рюмкой чая разговор был, то это многое объясняет))))

--Одно только явное несоответствие убило "правдивость" сего рассказа

--в ноябре 1979 года в окрестностях Дубны, якобы, была сбита «летающая тарелка». К сожалению, установить автора данного текста нам не удалось, соответственно, и его достоверность представляется более чем сомнительной – особенно там, где это касается создания так называемого «антигравитационного летательного аппарата». Во всяком случае, этот текст можно рассматривать как некоторый околокраеведческий курьёз

Ну и шЫдевр:
http://ufologmax.ucoz.ru/index/dannye_o ... v_sssr/0-8
Меня интересуют источники информации, на основе которых были сделаны первые заявления, начинающиеся со слов "Все секретные военные исследования НЛО курирует специальная группа «Лотос»" и заканчивающиеся словами "Восточная Европа"... :-D
 
Сверху