Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
anderman написал(а):
Вот именно этот коэффициент и не учитывает Антон Анфалов. Он считает массу ВВ равной массе БЧ.

Мож, есть такие секретные? Специальные противоинопланетянские?
Судя по носителю, эти противоиноприлетянские ракеты называются "Массо-Габаритный Макет". :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Ребят, ну Вам не грешно ли смеяться над убогим?
Я буквально пару экранов прочел - все, укатайка на неделю.
Ну видит он Ынопланетян везде....
Я таких видящих насмотрелся по роду службы навалом.
Жучки от КГБ, с соседнего дома облучают, психотронное оружие....
Чего вы ведетесь на такие разводы?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
НЕ надо меня держать за идиота!
Ой, да первый раз, что ли? :-D Если посчитать общее количество косяков, нами здесь разоблачённых, то то за кого вас остаётся держать? :-D
То у физика универсальный допуск ко всему..., то тарелка ещё падает, а Колмогоров уже знает из каких деталей она состоит..., то ещё не изготовленные МиГ-31 принимают участие в спецоперации..., то учебная спарка таскает контейнеры со спецаппаратурой, которые не к чему подключать... Теперь опять учебная спарка стреляет по тарелке макетами ракет...
И кто вы после этого? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Webcelerator написал(а):
Вам не грешно ли смеяться над убогим?
Нет. Ибо смешно.

Webcelerator написал(а):
Чего вы ведетесь на такие разводы?
Единственный, кто ведётся -- это сам Антон Анфалов. А мы так, подхихикиваем в меру сил и способностей. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Мне только одно непонятно: почему за летающими тарелками охотятся исключительно двухместные самолёты, при чём -- исключительно учебные, то есть наименее для этого приспособленные? :think:
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Мне только одно непонятно: почему за летающими тарелками охотятся исключительно двухместные самолёты, при чём -- исключительно учебные, то есть наименее для этого приспособленные? :think:
Ну а как же еще? Один таратайку ведет, держит другого за ноги, а тот высовывается из форточки и сбивает НЛО из рогатки. Одному же несподручно будет из рогатки пулять !
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.661
Адрес
Россия
Мне только одно непонятно: почему за летающими тарелками охотятся исключительно двухместные самолёты, при чём -- исключительно учебные, то есть наименее для этого приспособленные?
а куратора от Zog`а куда девать?! не в подвесной же контейнер :grin:
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Гыгы местные уф-олухи.

Вот пока вы ржете, наши местные челябинские уф-олухи уже нашли инопланетян.
Все думали, что над Челябинском метеорит пронесся... А вот фиг !
http://artemdragunov.livejournal.com/2353958.html

http://artemdragunov.livejournal.com/2354583.html
===================================
На месте челябинцев я бы скинулся на памятник пацанам из галактической патрульной службы, которые и покрошили этот мусорок. Если бы не они - сейчас у нас было бы Челябинское море, размером с Арал... Памятник будут ставить на Тунгуске, но можно и на Челябе поставить....
===================================

Галактическая патрульная служба... О_О.

http://artemdragunov.livejournal.com/2367150.html
===============================================
Есть инфа. Важное.
Два дня ждал. Наконец прислали.
То что садилось аварийно - не наши. У наших нет такого допотопного. Залётные. С планетки, только-только поднявшейся на уровень. Откуда-то из под Регула вроде.
Осваивают окрестности, засекли сигналы, радио, лучи лазерные ( в том числе и от указок, поэтому их и пытаются придавить) - вот и подвалили посмотреть.
У наших не отмечались - гордые...Хули...Ну прям как земляне....
Но не рассчитали гравитационных дел, да и техника у них пока чуть получше земной. Пришлось падать. Вроде аварийные капсулы отстрелились.
Сели под Чебаркулем. В лесах. Остатки гаек и болтов раскидало по пол-области. Я пока не в курсе как и что, но вроде один отряд наших всё таки основное эвакуировал и ребят этих безбашенных подобрал. Но есть вариант, что там в окрестностях застряло ещё чего неземного.
Поэтому командование просит проявлять бдительность и не проявлять агрессивности при встрече, особенно в районе Чебаркульских лесов и рядом в радиусе до 300 км. Просто сообщите в блог Тёмки о находке или контакте, даже если косвенный.
Заранее спасибо.
АГПС. ОРАРП.
Tags: Аргон, Чебаркуль, Челябинск, метеорит
===============================================

Весна, обострение у психически больных.

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:

Вот еще от того же клоуна...
http://artemdragunov.livejournal.com/2367717.html

==================================
Заявление. Молния !!!
15 февраля 2013 года, в районе городка Чебаркуль Челябинской области совершил аварийную посадку посадочный аварийный модуль исследовательского корабля одной из Республик Галактической Федерации.

Огромная просьба к местному населению, властям и военным не проявлять агрессивности или неблагожелательности и разумно воспринять этот вынужденный Контакт и оказать помощь в поисковой и спасательной операции.
Этот случай - уникальный даже в масштабах Галактики и является следствием тяжёлой аварии и технической проблемы на борту исследовательского корабля, который продолжает свой вынужденный полёт и известен землянам под обозначением 2012 DA14

Инфа стопроцентная и проверенная.
==================================

Мама дорогая...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
ЗРЯ вы тут ржёте.
Во-первых, спарка МИГ-25ПУ с аэродрома ЛИИ действительно могла быть поднята, но скорее всего (вернее всего), диск НЕ сбивала. А просто лётчики с неё наблюдали. Почему спарка? Потому что два летчика и две пары глаз больше увидят, чем одна пара и один лётчик. Диск и САМ мог упасть. Это раз. Конечно, инфа про две тепловых ракеты со спарки -скорее всего, РАЗВОД, или тот мужик просто добавил дезу, разговаривая с Крупиным, или самого того мужика неправильно информировали.
Во-вторых, ФОТО аварийного диска на местности -было, и Крупин его реально держал в руках. Что, скорее всего, говорит в пользу реальности аварии. В 1982м году -Фотошопа не было, и подделать такое фото было целой проблемой! Если НЕ верите -докажите! И сделайте такое поддельное фото аварийного валяющегося диска на местности БЕЗ компьютера, БЕЗ Фотошопа, просто с макетом и пр. Слабо? Тут без макета не обойдёшься. Кому-то понадобился такой геморрой в 1982м году? НЕ смешите. Скорее всего, фото было реальным, и АВАРИЯ НЛО С ЕГО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭВАКУАЦИЕЙ -БЫЛА РЕАЛЬНОЙ!
В-третьих, в НИИХиммаш под Загорском тогда никто из вас НЕ был, и увозили ли туда в 1979м году (или в 1980м) тот диск -вы НЕ знаете. Лучше узнайте, а потом -критикуйте и ржите.
С Иванушки-дурачка тоже все ржали, а в итоге -именно ОН и оказался прав и самый умный!
Так что хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Мне только одно непонятно: почему за летающими тарелками охотятся исключительно двухместные самолёты, при чём -- исключительно учебные, то есть наименее для этого приспособленные?
"Наименее приспособленные"?! Сами понимаете, что пишете?!? Повторяю, МИГ-25ПУ-СОТН - система оптико-телевизионного наблюдения. Официально спарка переоборудована для программы "Буран" в 1985м году. Неофициально, для целей попыток регистрации НЛО-??? Вопрос! Где была и что делала эта спарка, борт номер 22, ДО 1985го года? Вначале узнайте, а потом только ржите и прикалывайтесь, хохмачи!
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Во-первых, спарка МИГ-25ПУ с аэродрома ЛИИ действительно могла быть поднята, но скорее всего (вернее всего), диск НЕ сбивала.
Опаньки. Теперь уже МИГ-25ПУ диск не сбивал? А как же насчет того, что он упал в результате поражения двумя ракетами Р-40ТД? вы вроде бы били себя пяткой в грудь и говорили именно, что взрыв двух ракет привел к тому, что диск УПАЛ. Сначала МИГ-23УБ без радара и с двумя ракетами Р-3С, потом МИГ-25ПУ с двумя ракетами Р-40ТД, опять же без радара и с ракетами, которые появятся через несколько лет после события? Теперь уже никто диск не сбивал. Кстати, что у вас следующее будет? Миг-29 или ТУ-128???
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Про то, что "сбили двумя тепловыми ракетами" -кто-то мог просто приврать: или сам тот мужик, что с Крупиным говорил, или кто-то ещё ему наплёл. Для чего? Просто могли приукрасить инцидент, расхорохорится. Что, однако, НЕ отменяет истории с фотографией, а посему - не отменяет ВЕСОМЫХ подозрений в РЕАЛЬНОСТИ инцидента. Если бы там, в Жуковском в 1982м году, был просто ТРЁП, без фотографии -я бы ещё это понял и НЕ поверил бы. А так -была фотография, и Витя Крупин её в реале в руках держал. И мужик сказал, что сфоткал втихаря из-под полы личной "Сменой-8М", чтобы не изъяли особисты. Вполне логично.
Это -легче и проще всё объясняет, чем версия с фотомонтажём. Вот фотомонтаж в 1982м году такого фото без Фотошопа и без компьютера -это действительно геморрой. Который НИКОМУ НЕ нужен был, думаю, да ещё и так разыгрывать?! Вряд ли. Скорее всего, падение диска было под Загорском в реале и его в реале увезли на изучение, спрятали, и всё такое прочее.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ту-128 я проверял, из Белой -они над Байкалом НЕ сбивали. Вообще, полки ПВО НЕ сбивали ничего.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
"Наименее приспособленные"?! Сами понимаете, что пишете?!? Повторяю, МИГ-25ПУ-СОТН - система оптико-телевизионного наблюдения. Официально спарка переоборудована для программы "Буран" в 1985м году. Неофициально, для целей попыток регистрации НЛО-??? Вопрос! Где была и что делала эта спарка, борт номер 22, ДО 1985го года? Вначале узнайте, а потом только ржите и прикалывайтесь, хохмачи!
А ничего, что в вариант СОТН он, как вы сами пишите был переоборудован в 1985 году, а до этого был обычной спаркой. Обычной, без всех этих наворотов. Хохмач вы наш форумный. Подучите сначала МАТЧАСТЬ, а потом смешите народ. Выяснить где был этот борт можно, если задаться этим вопросом. Вот только зачем. Вы, как и еще один камрад с нашего форума заранее знаете, что и как.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Опаньки. Теперь уже МИГ-25ПУ диск не сбивал? А как же насчет того, что он упал в результате поражения двумя ракетами Р-40ТД? вы вроде бы били себя пяткой в грудь и говорили именно, что взрыв двух ракет привел к тому, что диск УПАЛ.
Я ЛИШЬ выдвигал версии, пытаясь проверить через специалистов данную информацию, а в реале - история со сбитием "спаркой двумя тепловыми ракетами" просто могла быть надумана. Что, однако, НЕ отменяет факта с демонстрацией ОЧЕНЬ внушительной фотографии диск на месте аварии.
Понимаете, ПРОБЛЕМА в том, что такое место (как на фото по описанию Крупина)-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ в лесу под Загорском, вот в чём проблема! Место есть, я его нашёл в Гогле, понимаете? НА фиг кому-то понадобилось такой сложный фотомонтаж делать и огород городить вокруг этого места?!? НЕТ, пока вот вы это убедительно НЕ объясните - весомых оснований сомневаться в реальности аварии у меня НЕТ.
А сбили -не сбили -уже детали. Главное- авария с захватом, похоже, всё же БЫЛА. А насчёт того, что сбили -вероятно, ложная инфа. А спарка, кстати, могла там быть, и именно МИГ-25ПУ или МИГ-23УБ именно из ЛИИ! Кто и зачем придумал (?) про 2 тепловые ракеты -НЕ ЗНАЮ, можете сами подумать ... А то, что оба лётчика спарки та летали и видели диск, и то, как он висел и падал -ВПОЛНЕ вероятно. И возможно, даже обсуждали вариант СБИТЬ диск двумя тепловыми ракетами, возможно, был просто такой разговор в среде лётчиков. Возможно даже, что вызвали даже для этого вооружённый истребитель с Туношны или из Правдинска. Только тот второй истребитель долететь, полагаю, НЕ успел - ибо тот диск и САМ упал. Лётчики спарки это видели, передали в ЛИИ, оттуда вылетел Ми-8 с группой захвата. выставили несколько оцеплений -рядом арсенал Арсаки, нагнать солдат и оцепить -на раз-два ... Вот так и именно так -вполне и могло быть там дело! Всё-таки история эта передана мне не напрямую, а через третье лицо, искажения неизбежны при передаче.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

А ничего, что в вариант СОТН он, как вы сами пишите был переоборудован в 1985 году, а до этого был обычной спаркой. Обычной, без всех этих наворотов. Хохмач вы наш форумный. Подучите сначала МАТЧАСТЬ, а потом смешите народ. Выяснить где был этот борт можно, если задаться этим вопросом. Вот только зачем.
Был ОБЫЧНОЙ? ГДЕ он был? В каком качестве? даже если и обычной -что, ОБЫЧНУЮ спарку нельзя было поднять просто для наблюдения? Сами вы хохмач. Помогите лучше проверить конкретно этот борт номер 22 -МИГ-25ПУ-СОТН. И ГДЕ? гарантия, что его ДО 1985 года как-то иначе НЕ оборудовали? Каким-то ещё оборудованием??? Может, он и ранее самолёт-лаборатория был? В ЛИИ? Или он где-то в строевом полку был? Или в Ахтубинске? ГДЕ, блин, вообще был этот борт ДО 1985 года -КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ВООБЩЕ СКАЗАТЬ И ПРОВЕРИТЬ?!???
И что -даже БЕЗ этого борта -в ЛИИ что -спарок совсем НЕ было, которые могли просто поднять для наблюдения НЛО?! Про сбитие -может, просто разговор был, что надо сбить, а потом диск упал, вот тот мужик или ещё кто-то решил, что СБИЛИ. Мало ли, как бывает?!???
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Про то, что "сбили двумя тепловыми ракетами" -кто-то мог просто приврать: или сам тот мужик, что с Крупиным говорил, или кто-то ещё ему наплёл. Для чего? Просто могли приукрасить инцидент, расхорохорится.
А нам вы зачем всю эту лабуду непроверенную втуляете? То зенитные ракеты, то тепловые...

Антон Анфалов написал(а):
Это -легче и проще всё объясняет, чем версия с фотомонтажём. Вот фотомонтаж в 1982м году такого фото без Фотошопа и без компьютера -это действительно геморрой
Смотря для кого. Спец мог сделать такое фото, что фотошопу не снится

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Я ЛИШЬ выдвигал версии, пытаясь проверить через специалистов данную информацию, а в реале - история со сбитием "спаркой двумя тепловыми ракетами" просто могла быть надумана. Что, однако, НЕ отменяет факта с демонстрацией ОЧЕНЬ внушительной фотографии диск на месте аварии
Вы не выдвигаете версии, ибо тогда стиль письма у вас был бы другим. Вы не задаете вопрос, типа :камрады, а могло быть такое, что.... . Вы ВЕЩВЕТЕ, причем каждый раз выдвигаете очередную умопомрачительную версию. И похоже свято верите в то, что пишите

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
Вам сказать на какой базе, номер войсковой части, фамилии командира полка и начштаба? Вам надо - вы и ищите. Вы выдвигаете версию, что такие спарки кроме борта 22 были - плз, доказывайте.

Антон Анфалов написал(а):
ОБЫЧНУЮ спарку нельзя было поднять просто для наблюдения?
Чем наблюдать? Ушами? Глазами? Как можно определить точное направление на объект, если у самолета нет ни локатора, ни теплопеленгатора. Стоит осознавать, что для того, чтобы наблюдать надо знать где наблюдать. А спаркой, у которой ничего нет могут наблюдать ну очень продвинутые люди с вмонтированными в глаза лидарами.

Борт переоборудовали в 1985 году и он совершил свой первый вылет 17 апреля 1985 года. Количество переделанных машин - ОДНА.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ЗРЯ вы тут ржёте.
Не зря. Отнюдь не зря. Нам тут ржать можно.

Антон Анфалов написал(а):
Где была и что делала эта спарка, борт номер 22, ДО 1985го года? Вначале узнайте, а потом только ржите и прикалывайтесь, хохмачи!
Ну, собственно кроме вас все знают. До 1985 года МИГ-25ПУ-СОТН бортовой 22 работал обычной учебной спаркой. Цитату я приводил.
МиГ-25ПУ-СОТН - летающая лаборатория программы «Буран» («22»)
Более широко, чем «01», в программе «Буран» использовался опытный самолет, переоборудованный из варианта МиГ-25ПУ (бортовой № 22).
http://www.testpilot.ru/russia/mikoyan/ ... ig25pu.htm
Имеющий глаза -- да прочитает, имеющий мозги -- да поймёт. :-read:

Антон Анфалов написал(а):
Сами понимаете, что пишете?!?
Лучше вас.

Антон Анфалов написал(а):
кто-то мог просто приврать: или сам тот мужик, что с Крупиным говорил, или кто-то ещё ему наплёл. Для чего? Просто могли приукрасить инцидент
Таким же образом могли выдумать событие полностью.

Антон Анфалов написал(а):
Вот фотомонтаж в 1982м году такого фото без Фотошопа и без компьютера -это действительно геморрой.
Для специалиста -- ничего сложного. Видывал я фотомонтажи. Например, когда человек сам с собой разговаривает. :-D
Вот например:
Оскар Густав Рейландер (1813–1875) – художник и фотограф, автор первого в истории фотомонтажа «Два пути жизни» (1857).Фотоколлаж был составлен из 32-х отретушированных негативов.
0_6e789_386971ba_orig.jpg

«Человек, жонглирующий собственной головой», De Torbéchet, Allain & C., 1880 г.
fotografii-do-fotoshopa-1.jpg


«Мечта № 1: Электрическое устройство для дома», Грете Штерн, 1950 г.
fotografii-do-fotoshopa-2.jpg


«Человек на крыше с одиннадцатью мужчинами, стоящими на его плечах», неизвестный автор, 1930 г.
fotografii-do-fotoshopa-3.jpg


fotografii-do-fotoshopa-15.jpg


Антон Анфалов написал(а):
Что, однако, НЕ отменяет факта с демонстрацией ОЧЕНЬ внушительной фотографии диск на месте аварии.
Ну, абсолютно достоверные фотографии я уже приводил. :-D
s27983468.jpg


Антон Анфалов написал(а):
ПРОБЛЕМА в том, что такое место (как на фото по описанию Крупина)-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ в лесу под Загорском,
Офигеть! Я лично знаю массу мест, изображенных на фотографиях. Мало того: я сам фотографирую некоторые места и они с тех пор существуют и на фотографии и в реальности!

vlad2654 написал(а):
То зенитные ракеты, то тепловые...
То самоходные ЗРК медленно и плавно превращающиеся в МиГ-31...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
ПРОБЛЕМА в том, что такое место (как на фото по описанию Крупина)-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ в лесу под Загорском, вот в чём проблема! Место есть, я его нашёл в Гогле, понимаете? НА фиг кому-то понадобилось такой сложный фотомонтаж делать и огород городить вокруг этого места?!?
А вы хотели бы, чтобы фотомонтаж делали и огород городили вокруг НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО места?
Любое место, которое использовали для фотомонтажа, автоматически становится "этим местом"!
Ну и логика у вас, господин хороший..... Не могу не вспомнить вашего перла: если есть ангар- значит есть подземелье, если есть подземелье - значит есть лифт, ну а если же есть лифт, то там точно есть тарелка!" (цитирую по памяти).На работе смеялись... :good:
Антон Анфалов написал(а):
ВПОЛНЕ вероятно. И возможно, даже обсуждали вариант СБИТЬ диск двумя тепловыми ракетами, возможно, был просто такой разговор в среде лётчиков. Возможно даже, что вызвали даже для этого вооружённый истребитель с Туношны или из Правдинска. Только тот второй истребитель долететь, полагаю
Может, возможно, хватит? Полагаю. :p
Я вам с такими оговорками, как дважды два докажу ВСЁ ЧТО УГОДНО. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
Вот пока вы ржете, наши местные челябинские уф-олухи уже нашли инопланетян.
Ну, уфолухи инопланетян и не теряли. :-D

Добавлено спустя 10 часов 58 минут 47 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
подпольное фото, сделанное "Сменой-8М"
А почему именно "Смена" и почему именно "8М"? Почему не "Вилия Авто"? Не "ФЭД-2" или "ФЭД-5"? Почему не "Зенит" модели "Е", например или "ТТЛ"... Особенно последний, со встроенным экспонометром и объективом "Гелиос-44М". Почему не воспользовались "Киевом"? Я не говорю за "Киев-6С ТТЛ", но "Киев-4" -- вполне, вполне... А "Киев-Вега" (он же "Киев-30") -- вообще идеален в таких делах.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
А почему именно "Смена" и почему именно "8М"?
Ну...Видимо, у сына взял...
Антон Анфалов написал(а):
И мужик сказал, что сфоткал втихаря из-под полы личной "Сменой-8М", чтобы не изъяли особисты. Вполне логично.
До ужаса логично....
Вы не въезжали, будучи командированным, на какую-нибудь секретную территорию? Типа ЗАТО? Я множество раз бывал на таких: Плесецк, Сары-Шаган, Капъяр, Красноярск-26, Тюра-Там, Энгельс и прочее. И ни разу у меня и в мыслях не было с собой фотик тащить. Нет, тем, кто жил там постоянно, в ЗАТО фоткать можно было, но уж при въезде на площадку - наличие фотоаппарата приравнивалось к ... не измене Родине, но являлось очень весомой предпосылкой для лишения допуска на всю жизнь, увольнением и последующим переходом в банщики или гардеробщики...Ну, примерно так. Или в какой-нибудь "НИИ РЫБЫ"
А уж в данном случае: на место, где было выставлено ОЦЕПЛЕНИЕ, пронести фотоаппарат? :Shok: Это можно расценивать как самую эффективную попытку "изменить свою жизнь к худшему". :-D
Вот что в уф-олухах неизменно - это крайний инфантилизм, идиотическая доверчивость, и незнание даже самых общих реалий жизни. То Славик с "доступом ко всему" :) едет осматривать привода тарелки, то в зону оцепления фотик запросто проносят, мало того -еще и фоткают! Хотя у здравого человека в таком случае должна быть только одна мысль: в дурдом специального режима посадят с последующим переходом в разряд "овощей", которым никто не верит, или "зачистят чисто технически"? Это же не чертежи атомного ракетоносца украсть, тут дело НАМНОГО серьезней. НАМНОГО!
Вот как-то так...
:-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
А почему именно "Смена" и почему именно "8М"? Почему не "Вилия Авто"? Не "ФЭД-2" или "ФЭД-5"? Почему не "Зенит" модели "Е", например или "ТТЛ"... Особенно последний, со встроенным экспонометром и объективом "Гелиос-44М". Почему не воспользовались "Киевом"? Я не говорю за "Киев-6С ТТЛ", но "Киев-4" -- вполне, вполне... А "Киев-Вега" (он же "Киев-30") -- вообще идеален в таких делах.

Как вы не понимаете. Откуда у офицера в звании капитана-подполковника (не меньше), который выезжал на это место крушения деньги на покупку Вилии-Авто, Зенита, Киева-4 или даже ФЭДа. У него вряд ли денег на "Киев-Вегу" хватило бы (о Киеве-30" уже не говорю), вот на "Смену-8М" - действительно денег хватило бы. :grin:
Причем у человека была какая-то мания. Взять не "Смена-8" в темном корпусе, а именно Смена-8М, чтобы все видели, что он фотографирует из-под полы
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Антон Анфалов написал(а):
С Иванушки-дурачка тоже все ржали, а в итоге -именно ОН и оказался прав и самый умный!
Что, ему всё-таки, удалось встретить инопланетян? Во, молодец! Я всегда верил в него и в его удачу!!
Порывшись в гугле, нашёл зарисовки инопланетян. Видать фото и видео аппаратура барахлила, пришлось делать наброски от руки:
http://doseng.org/prikol/62311-yumor-v- ... etyan.html

http://hahamba.ru/blog/prikoly/1965.html

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
И мужик сказал, что сфоткал втихаря из-под полы личной "Сменой-8М", чтобы не изъяли особисты. Вполне логично.

Верю, и не такое в жизни бывает. Например:
Прилетел инопланетянин на землю. Смотрит мужики около завода бухают. Подошел он к ним и говорит:"Мужики я с Сириуса."
А мужик ему в ответ:"Налить Сириусу!".
"Мужики я с Сириуса!".
"Налить Сириусу!".
"Мужики! Вы не поняли я - инопланетянин!".
"Сириусу больше не наливать!!!!!"
 
Сверху