Существует ли НЛО?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Фу-у-у-у.... :-( меня убило про друга из деревни - Космического Скитальца....Не знаешь -смеяться или плакать, в смысле, жалеть человека....Н-да... :-(
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.551
Адрес
г. Пермь
Простейший вопрос: а что, если нужного элемента в точке финиша найдено не будет?ЧТо тогда?
Антон Анфалов написал(а):
Ни фига подобного. Ну не будет -и не будет. ДАВНО очень ВСЁ разведано и приспособлено.
Антон, простите, вы идиот? :Shok: Сопоставьте мой вопрос с вашим ответом и вы поймёте причину моего удивления. Подсказка: экспедиция летит в первый раз. :-D

Barbudos написал(а):
меня убило про друга из деревни - Космического Скитальца
За водкой наверное летал. Бо в сельмаге кончилась. А тут эти... с антеннами на голове. Чо, Володя -- мужик простой, проголосовал на обочине. Те, с антеннами, тоже с понятием оказались. Не дали брату по разуму умереть смертью лютой, засушливой. Вот и сгонял Вован за 30 светолет за водовкой. Или как оно у них там называется...
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А как тогда? Если начнёте про свёртку пространства -- вопрос: "чем сворачивать?"
А на то вы и умные и образованные люди-технари, чтобы ДУМАТЬ. А я -тупой гуманитарий и дилетант. НЕ знаю, чем и как они сворачивают и вообще КАК это делают. Может, где-то УЖЕ свёрнуто им в помощь и ими используется. Может, каналы какие-то, норы есть кротовые. НЕ ЗНАЮ. Но то, что делают и НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО И БЫСТРО -ЭТО ФАКТ.
Володю со Славиком прошу НЕ путать. Володя- честный и нормальный парень из деревни. А Славик -действительно шизанутый физик, который с головой ушёл, видимо, в свои фантазии ...
Подсказка: экспедиция летит в первый раз. Улыбаюсь
В ПЕРВЫЙ раз, полагаю, обычно летают РАЗВЕДЧИКИ, которые ВСЁ узнают. А ЗАТЕМ уже летят ДРУГИЕ экспедиции, которые везут оборудование и всё необходимое. В том числе, чтобы рационально использовать местную сырьевую базу. Повторяю, для НИХ (для развитых ВЦ) -проблем особых с такими перелётами НЕТ. Всё равно, что на ТАКСИ съездить из одного района города -в другой.
ЗДЕСЬ -- это где?
На планете Земля, дорогой!
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Антон Анфалов написал(а):
Володя- честный и нормальный парень из деревни.
Парой страниц раньше таким был Славик :-D
Антон Анфалов написал(а):
В ПЕРВЫЙ раз, полагаю, обычно летают РАЗВЕДЧИКИ, которые ВСЁ узнают. А ЗАТЕМ уже летят ДРУГИЕ экспедиции, которые везут оборудование и всё необходимое. В том числе, чтобы рационально использовать местную сырьевую базу. Повторяю, для НИХ (для развитых ВЦ) -проблем особых с такими перелётами НЕТ. Всё равно, что на ТАКСИ съездить из одного района города -в другой.
Володя рассказал? :p Вы правы камрады - сириусу не нливать :-D
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
А тут эти... с антеннами на голове. Чо, Володя -- мужик простой, проголосовал на обочине. Те, с антеннами, тоже с понятием оказались. Вот и сгонял Вован за 30 светлет за водовкой. Или как оно у них там называется...
Да НЕ голосовал Вова на обочине. Он, извиняюсь, ночью в сортир пошёл, ибо туалет, будка-во дворе. А тут ЭТОТ стоит -высокий гуманоид. БЕЗ антенн. Ну, Вова подумал, что это ВОР в огород забрался. Хотел его шугануть, а то инопланетянин оказался и Вову парализовал. После чего Вову втянуло в обездвиженном состоянии в аппарат и усадили на кресло, сидя на котором (прошу НЕ путать с сидением на стульчаке в туалете) Вова наблюдал на экране вначале, как удаляются огни родной деревни, затем увидел наш Крымский город Красноперекопск, а затем- планету Земля из Космоса ... И далее уже его высадили на планете у Gliese 176 ...
Мне уйти с форума? Честно, мужики -надоело. Я НЕ клоун, чтобы вас развлекать. Спасибо за помощь по техническим вопросам. Доказательств этой истории -всё равно никаких. Но Вове причин врать нет. Он парень простой и честный.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.551
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
НЕ знаю, чем и как они сворачивают и вообще КАК это делают
И делают ли вообще... :-D

Антон Анфалов написал(а):
Володя- честный и нормальный парень из деревни
Мы верим, верим...

Антон Анфалов написал(а):
А Славик -действительно шизанутый физик
Или физанутый шизик... :think:

Антон Анфалов написал(а):
На планете Земля, дорогой!
Конкретней! :-D Где искать аналог Норильского горно-обогатительного комбината, заботливо укрытый от посторонних глаз лопухами?

Вот тут есть маленько по производству тория:
http://www.monazite.ru/content/L5.pdf
Как я понимаю, те же мощности и у пришельцев должны быть.
 

sd

Активный участник
Сообщения
405
Адрес
Украина
Barbudos написал(а):
А космический корабль на ракетных (реактивных) двигателях будет обязан затратить на торможение ровно столько же энергии, сколько и на разгон.
Это понятно, речь о реактивных двигателях не идёт ( и вообхе о х/з каких-это ж ВЦ! :-D ).
Речь о том, что теоретически законы физики позволяют преобразовывать кинетическую энергию в потенциальную, поэтому чисто теоретически, при наличии подходящей технологии у какой- нибудь "цивилизации", есть возможность межзвёздные полёты осуществлять с минимальным расходом энергии.
А то, что нам такая технология неизвестна, не говрит, что она не может быть известна другим.
По второму закону термодинамики пиво :good: в жаркий день вроде бы охлаждаться не должно, наоборот, нагреваться до температуры воздуха- но холодильники существуют ведь:-D , почему бы не быть возможности свободно преобразовывать кинетическую в потенциальную
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Антон Анфалов написал(а):
Ну, со Славиком вы, мужики, помогли мне разобраться, за что всем большое спасибо. Честно. Благодарен форумчанам премного!
Теперь помочь с Володей? :-D
anderman написал(а):
Конкретней! Смеюсь Где искать аналог Норильского горно-обогатительного комбината, заботливо укрытый от посторонних глаз лопухами?
Ну почему лопухами? С помощью гравицапы прячут :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Антон Анфалов
Вы таки будете решительно смеяться, но даже наша не столь уж технически развитая цивилизация открыла такое замечательное и общедоступное топливо для космических кораблей, как водород. По сравнению с ним торий тихо курит в сторонке. И если упомянутые ВЦ не научились его должным образом применять - на звание технически развитых пуЩай не рассчитывают!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.551
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
высокий гуманоид. БЕЗ антенн
Линят наверно... или болеет... :think:

Антон Анфалов написал(а):
Он, извиняюсь, ночью в сортир пошёл
Антон Анфалов написал(а):
Вову втянуло в обездвиженном состоянии в аппарат и усадили на кресло
Антон Анфалов написал(а):
И далее уже его высадили на планете у Gliese 176
Но в туалет-то мужику сходить дали? :-D
А если серьёзно: вот ЗАЧЕМ Вована возили за 30 светолет? Цель какая?

Антон Анфалов написал(а):
Я НЕ клоун, чтобы вас развлекать
Да? :Shok: О-Бал-Деть... :-(
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Конкретней! Смеюсь Где искать аналог Норильского горно-обогатительного комбината, заботливо укрытый от посторонних глаз лопухами?
ВНУТРИ так называемого Горно-Крымского погребённого вулкана, в магматических породах (по данным геологоразведки -крупный магматический комплекс под чехлом из осадочных пород), под горным массивом Бойка, на ГЛУБИНЕ 1-2 км НИЖЕ уровня Чёрного моря, с глубиной нижней части шахты комплекса-примерно 4-5 км, с входом в подводной части горы Аю-Даг (Медведь-гора), глубина расположения входа -примерно 100м под водой, не менее, и выходом тоже на дне Чёрного моря на траверзе города Саки ... Для переработки монацитовых песков, из которых извлекаются торий и РЗЭ, используются огромные запасы Черноморского сероводорода. Подводный вход в комплекс имеется также на траверзе Мисхора, откуда прямо закачивается -прокачивается Черноморская вода, насыщенная сероводородом ... Подтверждения -неоднократные ныряния НЛО в Чёрное море, зафиксированные массой очевидцев и даже на видео, могу дать ссылку на видео ныряния у Аю-Дага -правда, плохо видно, ибо далеко от горы ныряет, но видно ....
Причём такой комплекс-явно НЕ единственный на планете.
А если серьёзно: вот ЗАЧЕМ Вована возили за 30 светолет? Цель какая?
Просто сказали -интересный человек. Редкое исключение из общих правил.
даже наша не столь уж технически развитая цивилизация открыла такое замечательное и общедоступное топливо для космических кораблей, как водород. По сравнению с ним торий тихо курит в сторонке. И если упомянутые ВЦ не научились его должным образом применять - на звание технически развитых пуЩай не рассчитывают!
Водород они ПРЯМО закачивают из атмосфер Юпитера и Сатурна, потому там их гигантские корабли-матки и ошиваются. И базы внутри лун, Юпитерианских тоже для этого, думаю, ИМХО. А насчёт тория -на нём, вероятно, летает другая цивилизация. МЕСТНАЯ.
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Вот тут есть маленько по производству тория:
http://www.monazite.ru/content/L5.pdf
Как я понимаю, те же мощности и у пришельцев должны быть.
Да, ВОТ ИМЕННО -сернокислотная обработка монацитовых песков. Серную кислоту - элементарно получают из Черноморского сероводорода. Производство -под землёй, под Горно-Крымским погребённым вулканом, глубина -огромная. 1-2 км НИЖЕ уровня Чморя, глубина нижней части

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

глубина нижней части -до 4-5км
 

sd

Активный участник
Сообщения
405
Адрес
Украина
Антон Анфалов написал(а):
под горным массивом Бойка
873723245.jpg

Бойк- это небольшая гора, а не горный массив. И где же завод? :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Если Вам этот кайф ещё нужен -может, прольёте свет на то, какие конкретно 2 ракеты с ТГСН там могли быть? Потому что Р-40Т отвергли, про Р-60М пишут, что полная ТУФТА вообще ... Вообще, НИЧЕГО НЕ клеится ни с самолётом, ни с ракетами, так что какой уж тут кайф?!!

Антон Анфалов
Вот у меня вопрос. ЗАчем нужно было постить эту фотографию Миг-31, чтобы опровергнуть то, что мы (и я в том числе здесь писал). Если иметь знания не на основе Википедии (хотя по большому счету энциклопедия очень мобильная и можно сразу получить нужную инфу, ну или почти нужную) то все ваши доводы разбиваются о реалии жизни. Например: самолет не прошедший полного цикла испытаний, а Саваслейка тогда кроме обучения еще и проводила войсковые испытания, никогда и никто не пошлет на боевое задание. Увы, но этого в Инете и Вики не прочтешь.
Фото вы привели в качестве того, что вас тут дурят, а на пилонах Р-40. ПОДТВЕРЖДАЮ. Именгно Р-40, но в модификации Р-40РД-1. Теперь вы и о этой фотографии говорите, как о нереальной? ТАк что же было реально в 1979 году??? Что сбивало тарелку: Миг_23УБ без радара и теплопеленгатора, но с тепловыми ракетами и неким оборудованием? Миг-25ПУ с ракетами Р-40Т, но опять же без теплопеленгатора и радара, Или Миг-31, который мог использоваться только через 2 года? Вы бы определились. А то все мы в ваших построениях уже малость запутались, что сбивало, что не сбивало.

Антон Анфалов написал(а):
Так это ж не я, это ефрейтор Крупин, служивший в в/ч 3455, рассказал, а ему, в свою очередь, один мужик сказал ... Стоит! Потому, что надо было проверить. И за проверку- всем большое спасибо! Сердечно благодарен.
Точно, надо проверить. Но в несколько другом порядке, сначала проверить, а потом постить. Или если уж не уверены, то задавать соответствующие вопросы, а не постить
все это как истину в последней инстанции. Дескать Славик или Виктор сказали, значит это правда....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.551
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
ВНУТРИ так называемого Горно-Крымского погребённого вулкана, в магматических породах (по данным геологоразведки -крупный магматический комплекс под чехлом из осадочных пород), под горным массивом Бойка, на ГЛУБИНЕ 1-2 км НИЖЕ уровня Чёрного моря, с глубиной нижней части шахты комплекса-примерно 4-5 км, с входом в подводной части горы Аю-Даг (Медведь-гора), глубина расположения входа -примерно 100м под водой, не менее, и выходом тоже на дне Чёрного моря на траверзе города Саки
Антон Анфалов написал(а):
Подводный вход в комплекс имеется также на траверзе Мисхора
Антон Анфалов написал(а):
Причём такой комплекс-явно НЕ единственный на планете.
Антон Анфалов написал(а):
под Горно-Крымским погребённым вулканом, глубина -огромная. 1-2 км НИЖЕ уровня Чморя, глубина нижней части
глубина нижней части -до 4-5км
Антон, что вы слышали за сейсмологию? :-D

Я начну издалека, чтобы вы поглубже запутались. :-D
 

sd

Активный участник
Сообщения
405
Адрес
Украина
А вот я чего нашёл на форуме Зверозуб

ОПРОВЕРЖЕНИЕ ГИПОТЕЗЫ О НАЛИЧИИ БАЗЫ НЛО ПОД ГОРОЙ АЮ-ДАГ И МОИ ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ!!!
....
Я глубоко сожалею и искренне каюсь, что опять выдвинул сомнительную гипотезу, оказавшуюся несостоятельной,но извините, таков мой путь проб и ошибок. Ещё раз -извините, и ещё раз -спасибо.

ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ, ЧТО ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОПРОВЕРЖЕНИЕМ МОЕЙ ОШИБОЧНОЙ ГИПОТЕЗЫ О БАЗЕ НЛО ПОД АЮ-ДАГОМ, а отмеченные факты наблюдений НЛО в районе Аю-Дага НЕ свидетельствуют о наличии у них в горе какой-либо базы.
СОЖАЛЕЮ, ЧТО ДАННАЯ ОШИБОЧНАЯ ГИПОТЕЗА ШИРОКО РАСТИРАЖИРОВАНА В СМИ.

С уважением и наилучшими пожеланиями -
к.э.н., доцент
Анфалов Антон Александрович,
helek05@mail.ru
МТС (066) 389-18-64
г. Симферополь, АР Крым

http://www.zverozub.com/orgforum.php?show=theme&id=404&p=5

Интересно, правда? :grin:
 
Сверху