Сухой Суперджет 100 (SSJ100)

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург

Вот те на! А пилот то "херой" - посмотри что вытворяет - из окна вылез, залез по трапу и успел спасти свое барахло... Правильные книжки ему не попались в жизни...
 

Ванка

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
г. Русе, Болгарии
Рискнет ли Путин сесть в Superjet после трагедии с нашим «лайнером мечты»?
tass_TS0AA7BE-1.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.020
Адрес
Россия

Вот те на! А пилот то "херой" - посмотри что вытворяет - из окна вылез, залез по трапу и успел спасти свое барахло... Правильные книжки ему не попались в жизни...

А Вы, конечно, совершенно не такой. Каждое утро , заместо зарядки, наверное спасаете пару тройку зевак из пожара?
Разумеется, возникает только один вопрос к Вам - плавки, надетые поверх колготок, не жмут ничего ?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Ну вот не могу я себе представить нормального человека, который только что людей вытаскивал из самолета, сам был на краю жизни и смерти, и после этого взялся за телефон снимать происходящее. Таких мудаков, причем в погонах, я наблюдал на видеозаписях - стоящих в стороне и снимающих тушение пожара - животные. До фига у нас появилось дебилов, желающих заработать на чужом горе...
так один в самом самоле снимал, они горят, а он снимает.
сам шутки шутил сразу после аварии с полу оторваной ногой. человеки они разные. и как этот олег заработает с своего видео ? поясните пжл
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
так один в самом самоле снимал, они горят, а он снимает.
сам шутки шутил сразу после аварии с полу оторваной ногой. человеки они разные. и как этот олег заработает с своего видео ? поясните пжл
Я про что и говорю - дебил - потерял чувство опасности - съемка важнее. А как блогеры с видео зарабатывают?
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
А Вы, конечно, совершенно не такой. Каждое утро , заместо зарядки, наверное спасаете пару тройку зевак из пожара?
Разумеется, возникает только один вопрос к Вам - плавки, надетые поверх колготок, не жмут ничего ?
Меня можем обсудить в отдельной теме. Т.е. тебя действия пилота устраивают?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Ну тебя приложили о полосу, а ты этого не почувствовал, хотя перед этим почувствовал отсутствие вентиляции. Вот себе задай этот вопрос - ты вдыхал продукты горения и очухивался от них?
пля, Вы читайте человека, он внятно же написал, не было ощущения песец какой удар. это нам со стороны кажется ух ты как приложило в нутри салона они реально могли ощутить удар чуть сильнее че при обычной посадке.
вдыхал, плывешь сразу, спустился на пол этажа ниже и уже мозг светлее
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Откуда вы знаете о чём думают в такие моменты? Вы лично горели в самолёте?
А зачем для этого гореть в самолете? В жизни мало стрессовых ситуаций? Вы когда-нибудь думали о вентиляции вообще?
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
пля, Вы читайте человека, он внятно же написал, не было ощущения песец какой удар. это нам со стороны кажется ух ты как приложило в нутри салона они реально могли ощутить удар чуть сильнее че при обычной посадке
Ну ты видео смотри - где ж не было удара?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.709
Адрес
Липецк
А зачем для этого гореть в самолете? В жизни мало стрессовых ситуаций? Вы когда-нибудь думали о вентиляции вообще?
И в каких стрессовых ситуациях сопоставимых с горением в самолёте вы бывали?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.709
Адрес
Липецк
чем больше подписчиков и просмотров, тем дороже реклама
Это когда ты ютуб блогер и зарабатываешь этим деньги. Я сомневаюсь что этот человек ютуб блогер. По крайней мере это достоверно не установлено.
 
Сверху