Сухой Суперджет 100 (SSJ100)

outlander

Активный участник
Сообщения
160
Адрес
Россия
кто-то может прокомментировать действия экипажа ДО посадки? Заход был при помощи ИЛС и связь какая-то все же была, причем постоянная..
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
кто-то может прокомментировать действия экипажа ДО посадки? Заход был при помощи ИЛС и связь какая-то все же была, причем постоянная..
Не проще результатов расследования дождаться?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Я про что и говорю - дебил - потерял чувство опасности - съемка важнее. А как блогеры с видео зарабатывают?
там не так просто заработать. с одним видео ты нах никому не нужен. если только сми купят как писал дмказ, но это видер я в сети первым увидел
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление
И в каких стрессовых ситуациях сопоставимых с горением в самолёте вы бывали?
Повторяю для кастрюлеголовых - не надо находиться в горящих самолетах, чтобы что-то оценить - воспользуйся мозгом. И таки ответь на вопрос - когда ты в обычной жизни задумываешься о вентиляции?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.020
Адрес
Россия
Ну тогда не берись за оценку действий убийц, маньяков, и т.п. - ты ж не был на его месте - так?
Есть некоторая разница . Я могу определённо сказать за себя что никогда не буду на месте вышеперечисленных. На месте пилота я тоже не могу быть, наверное, хотя может когда и получу какие права летные, не исключено.
Но зато я управляю автомобилем и не дай Бог что случись, не могу знать как себя поведу .
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Это когда ты ютуб блогер и зарабатываешь этим деньги. Я сомневаюсь что этот человек ютуб блогер. По крайней мере это достоверно не установлено.
Объясни его действия, или ты тоже с Сахалина - религия не позволяет?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Повторяю для кастрюлеголовых - не надо находиться в горящих самолетах, чтобы что-то оценить - воспользуйся мозгом. И таки ответь на вопрос - когда ты в обычной жизни задумываешься о вентиляции?
когда ощущпя дискомфорт. а в самоле дискомфорт если вентиляция настроена хренова ощущаеш сразу
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.708
Адрес
Липецк
Повторяю для кастрюлеголовых - не надо находиться в горящих самолетах, чтобы что-то оценить - воспользуйся мозгом. И таки ответь на вопрос - когда ты в обычной жизни задумываешься о вентиляции?
Понятно. Очередной диванный аналитик, который точно знает как должно быть. Он же пользуется мозгом (но это не точно)!:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.708
Адрес
Липецк

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Есть некоторая разница . Я могу определённо сказать за себя что никогда не буду на месте вышеперечисленных. На месте пилота я тоже не могу быть, наверное, хотя может когда и получу какие права летные, не исключено.
Но зато я управляю автомобилем и не дай Бог что случись, не могу знать как себя поведу .
Давай рассмотрим пример с машиной: ты вылез из окна пылающей машины и полез на заднее сиденье за минералкой? Я просто в шоке от действий пожарных - пинками всех отогнать от горящего самолета - хер знает, что он может приподнести.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Давай рассмотрим пример с машиной: ты вылез из окна пылающей машины и полез на заднее сиденье за минералкой? Я просто в шоке от действий пожарных - пинками всех отогнать от горящего самолета - хер знает, что он может приподнести.
Не приходило в голову, что там может быть не минералка, а прах матери, например? Или все деньги от проданного имущества?
Вопрос тут только в том, все ли он сделал, что должен был в аварийной ситуации, и насколько его подготовили.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
когда ощущпя дискомфорт. а в самоле дискомфорт если вентиляция настроена хренова ощущаеш сразу
Т.е.у тебя сзади косой звенят, а ты думаешь как комфорту себе прибавить? Короче, завязываем тему.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.708
Адрес
Липецк
Давай рассмотрим пример с машиной: ты вылез из окна пылающей машины и полез на заднее сиденье за минералкой? Я просто в шоке от действий пожарных - пинками всех отогнать от горящего самолета - хер знает, что он может приподнести.
 

milaslavsky

Активный участник
Сообщения
132
Адрес
г. Екатеринбург
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Не приходило в голову, что там может быть не минералка, а прах матери, например? Или все деньги от проданного имущества?
Вопрос тут только в том, все ли он сделал, что должен был в аварийной ситуации, и насколько его подготовили.
Поздравляю, у тебя на башке кастрюля - ты к чему привязался? К бумажкам? К праху матери?
 
Сверху