Сухой Суперджет 100 (SSJ100)

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Арсений написал(а):
И когда первый коммерческий рейс?
15-го в Ульяновске поидее должны вручить Российский сертификат, а там и передача АрмАвиа должна быть скоро с выводом на линии)

Аэрофлот по идее с марта начинает коммерчискую эксплуатацию)
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
007 борт покрасили уже)
165701704.jpg

остальные фото тут http://www.aviaport.ru/images/archive/117/

Борт именной, Юрий Гагарин :flag:
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Мельчаем, мельчаем. Я еще понимаю когда космическим челнокам и стратегическим бомбардировщикам собственные имена дают, но чуть ли не мелкому пассажирскому самолетику... Эх, раньше и трава была зеленее и имела лучшие ТТХ ;)
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
v32 написал(а):
Мельчаем, мельчаем. Я еще понимаю что космическим челнокам и стратегическим бомбардировщикам собственные имена дают, но чуть ли не мелкому пассажирскому самолетику... Эх, раньше и трава была зеленее и имела лучшие ТТХ
трава то у Вас всегда была забористая)))

Первые борты всегда именные, ИЛ-96 Вам в пример))
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
bocha написал(а):
на страничке с фотографиями написано же)))
Запутали вы меня.... :-D
Ту-214 эт понятно, я имел ввиду борт, который на заднем плане вашего фото...(видно 3-й движок над фюзеляжем в хвосте, иллюминаторы на фоне синей полосы).
 

Wait4me

Активный участник
Сообщения
674
Адрес
Россия
v32 написал(а):
Мельчаем, мельчаем. Я еще понимаю когда космическим челнокам и стратегическим бомбардировщикам собственные имена дают, но чуть ли не мелкому пассажирскому самолетику... Эх, раньше и трава была зеленее и имела лучшие ТТХ ;)

И к чему это сказано? Имя присвоила компания-заказчик, то есть армянская "Армавиа".
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
v32 написал(а):
Ил-96, скажем так, чуть покрупнее SSJ ;)

Совсем слегка :-D

Не к ночи будь помянуто это корыто...ил-96...летал недавно аэрофлотовским, возвращались в Москву, так он сел, все начали хлопать, и тут его как заколбасило...грохот жуткий, по всем швам...хлопать резко перестали :-D
Я думал, все, сейчас хвост оторвется, но потом отпустило.

Никогда больше нашим самолетом не полечу.

P.S. Летал много на чем, самая приятная посадка - у 757 и 777.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Rob написал(а):
я имел ввиду борт, который на заднем плане вашего фото..
ааа теперь понял, не прошло и году....что сложно у меня сегодня с мыслительным процессом :-D

я думал Вы про Тушку все спрашиваете)))))
 
Сверху