Теракты в США

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
события

SKEY написал(а):
http://news.rambler.ru/11055517/comments/

Вот че русские думают о 11 сентября. Радуются этим террактам . Для многих здесь это просто спектакль под названием "11 сентября".

Посмотрел.....ну, не то, чтобы радуются. Обратил внимание на мнение, из которого следует, что "Мир изменился 6 августа 1945 года, а не 11 сентября 2001". С этим - полностью согласен. Помню, когда болтающие головы в новостях федеральных каналов трещали на фоне горящих башен ВТЦ, что "Мир изменился", это была полная хрень. :-D
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Breeze написал(а):
- Давайте по порядку:
1. Точно задокументировано, какие самолёты врезались в башни ВТЦ, в Пентагон и тот погибший самолёт, которому восставшие пассажиры не дали выполнить задание. Есть десятки видеозаписей и есть десятки тысяч живых свидетелей - жителей Нью-Йорка.
2. Точно известны все погибшие пассажиры на этих четырёх самолётах.
3. Все звуки, произносимые в кабинах лайнеров, записываются на самолётный магнитофон, который находится в бронированном ящике, вдобавок имеющим термозащиту, позволяющую находится при температуре 1000°C в течение 10-ти минут, некоторые из самописцев должны были уцелеть.
4. Пассажиры рассказывали по сотовым телефонам, что происходит на борту.
5. Выявлены средствами разведки практически все участники акций на самолётах, известны авиационные школы в США, где они обучались пилотированию лайнеров.

я не говорил об оперативных вопросах! С этим все ясно. Я не верю, что в этом терракте не были заинтересованы власти. И шашни с Аль-кайдой в Ливии доказывают, что Штаты не испугаются жертв своего собственного населения ради политической выгоды.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Wann
И что Вы этим хотите сказать?
По-моемы вспышка была при касании носовой части самолет и самого здания.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
Dire Straits
с вашей ссылки
5224c66caf459b8f258bd6c873c27f3d.jpg

А был ли мальчик?
ae1e22d83f8b337805d7d212ed517284.jpg

Ух ты какой крупный осколок
b6a887ee60e5d7856bc55b459507dfcc.jpg

...
Южная башня
southtowerpath1.jpg

Она рухнула первой, через 56 минут после столкновения, тогда как Северная Башня рухнула в 10:29 утра, через 1 час и 44 минуты после столкновения.
http://www.serendipity.li/wtcr.html
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Wann написал(а):
Breeze написал(а):
- Давайте по порядку:
Breeze, а как вы объясняете вспышки перед столкновением самолётов с ВТЦ?
Wann написал(а):
А эти "вспышки" - монтаж "голливуда", ну в смыле урода Майкла Мура. Вы приведите ссылку на оригинальные сьёмки. :-read:
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
съёмки

F-14 Tomcat написал(а):
А эти "вспышки" - монтаж "голливуда", ну в смыле урода Майкла Мура. Вы приведите ссылку на оригинальные сьёмки. :-read:

С каких это пор талантливый репортёр вдруг уродом стал? :-D
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
F-14 Tomcat написал(а):
А эти "вспышки" - монтаж "голливуда", ну в смыле урода Майкла Мура. Вы приведите ссылку на оригинальные сьёмки.
Т.е. не глядя, огульно, всё приписываете Муру? :-D Третья ссылка - abc.

Вот оригинал первой: http://www.youtube.com/watch?v=IE82r4yc ... re=related Тоже Мур? :)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Dire Straits написал(а):
От души постебались над конспирологами
При этом не дав ни одного толкового ответа. :-D
 

mrmister

Активный участник
Сообщения
246
Адрес
Симбирск
oblomov написал(а):
Ух ты какой крупный осколок
Ощущение что снимок был сделан совсем в другое время. Народ-то там в белых рубашках что делает? Крыша рухнула уже потом?
Кусок железки то какой интересный, похоже на обшивку самоля и скорее всего имеено та часть где флаг нарисован.

А в серией снимков с камеры наблюдения, где самые первые кадры? там должен быть самолет виден. Покажите мне этот кадр и я сразу поверю во все - и честно признаюсь, что был не прав - там был самолет.

А 3-е здание ВТЦ из-за чего рухнуло? Не было же вроде третьего самолета?
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Я просто поражаюсь с некоторых товарищей. Стоит только сказать, что американцы были заинтересованы в 11 сентября, сразу на тебя выливают ведро помоев: такой-сякой конспиролог, и жертв ему не жалко, и т.д. и т.п. Кто больше всех дивидендов получил? Кто???
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
mrmister написал(а):
А 3-е здание ВТЦ из-за чего рухнуло? Не было же вроде третьего самолета?
Беспорядочный пожар валит здания в Америке, как хороший лесоруб - деревья. :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
mrmister написал(а):
Ощущение что снимок был сделан совсем в другое время. Народ-то там в белых рубашках что делает?
А пожарная машина там что делает?
И в Пентагоне люди не в шортах и футболках работают
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Dire Straits написал(а):
Ух ты какой крупный осколок

Это не отменяет того факта,что осколок от самолета есть!
А где остальные части самолета - шасси, двигатели и т.д.? :Shok:
Почему нет их фото?
Логично бы их показать для подтверждения, после того, как их извлекли из здания Пентагона :think:
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
Dire Straits написал(а):
Это не отменяет того факта,что осколок от самолета есть! :Fool:
А другие где??? :-read: Что бы вы знали это единственный крупный фрагмент обшивки, ещё там был фрагмент «турбины»
Это не часть какого-либо двигателя Роллс-Ройс, с которыми я знаком, и, конечно, это не двигатель AE 3007H, который производится здесь в Инди[анаполисе]

«It is not a part from any Rolls Royce engine that I’m familiar with, and certainly not the AE 3007H made here in Indy».
— John W. Brown, представитель компании Ролс-Ройс в г. Индианаполис
mrmister написал(а):
А в серией снимков с камеры наблюдения, где самые первые кадры? там должен быть самолет виден. Покажите мне этот кадр и я сразу поверю во все - и честно признаюсь, что был не прав - там был самолет.
mrmister это вы у Dire Straits спрашивайте, я вообще то усомнился на Пентагон падал Боинг. В серии снимков с камеры наблюдения невидно самолета потому что его там и не было, первые кадры там есть. :-read: :-read: :-read:
Вот ещё партия снимков
 
Сверху