ТУПИК

All

Активный участник
Сообщения
1.035
господи эта ветка НИКОГДА НЕ УМРЕТ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

СУКА

Сон тут нехороший на днях приснился. Как будто какая-то сука с лобзиком ночью
к моему забору подкралась — и ну пилить! Здоровая такая сука, опасная. И лобзик
мощный. С автонажимом, прогрызом и сучколомом. Пилит, сука, и тихонечко так
хохочет. А у меня же, пацаны, забор-то — сладкий сахер, а не забор. Деревянненький,
дубовенький, новенький, все доски сёстры, все гвозди братья, лично сам для себя
самого вокруг себя строил. Ну, думаю, сука, сейчас я тебе мозговую утечку
организую. Как побежал! За ружьём. В сарай. За ружьишком. Оно у меня слегка
зенитное, малость противотанковое, а в умелых руках, пожалуй, и осадное.
Килограммовой дробью стреляет. На сорок пять километров. Очередями. Ну,
побежал, значит. За ружьецом-то. В сарай. По двору. Ногами. Лосиным шагом. Такой
злой был, аж запамятовал, что ими надо поочередно ступать. И не на мины, которых
много, а на землю, которой мало. Короче, подорвался, пацаны, взлетел, лечу, ладошку
ко лбу приставил, смотрю — пилит, сука. Зигзагом. Прям по живому. Ах, думаю, ты,
сучара гнилая, и мама твоя сучища гадская, и папа твой сукер бешеный — сейчас все
у меня как «Бирюса» трястись будете; как унитаз рыдать и унижаться, как машинка
для чистки обуви! А когда один ночью в небе вверх ногами летишь, сильно долго-то
не надо ругаться. Надо за обстановкой следить. Надо площадку для посадки
высматривать и постепенно скорость гасить, и голову, если ещё имеется, в грудную
клетку вобрать. И приземляться строго с каблука на носок с закрытым ртом против
ветра. А не рогами в грунт, как вот я. А если всё-таки по пояс в землю, то чтобы
башка торчала. А не жопа, как у меня. Короче, пацаны, когда скорость ноль и над
лысиной метр земли — это, пацаны, то, что по-итальянски будет «фиаско», по-
турецки «елда булды», а по-русски — «говным говно». Короче, кошмар. Короче, кое-
как с матерью сырой землей разобрался, пятью грыжами расплатился, наверх
выбрался, ухо на нужные частоты настроил — пилит, сука! Двумя руками.
Километрах в семи. К югу. Стало быть, меня через бетонный завод на старое
еврейское кладбище ушвырнуло. Смотрю — точно. На первой же могиле написано:
«Здесь лежит Аарон Кегельбаум, настройка роялей и пианино в удобное для вас
время». Ну, думаю, ладно. Если на юг, то дальше через немецкий погост. Смотрю —
точно. На первой же могиле написано: «Здесь лежит Отто Хрюкль, в которого попаль
пуль». Потом по мостику через реку и вдоль русского: «Осторожно! Не копать!
Ванька-встанька!». Короче, на бегу при свете собственных фонарей читаю,
одновременно думаю, дышу, слышу и ненавижу. Сука-то ведь всё это время пилит.
Своим лобзиком мой забор. У которого я каждую доску вот этими вот руками
созидал, доводил, прилаживал и такими надёжными гвоздями прибил, каких у Понтия
Пилата ни одного не нашлось! А ещё с обеих сторон покрасил. И лаком, лаком, бля,
до изнеможения покрывал десять дней на восемь слоев двести сорок погонных
метров внутреннего и четыреста метров внешнего моего двойного дубового
трёхметрового глухого забора, которому аналогов не то что фиг, а хер где найдешь, а
эта сука пилит и хихикает одновременно, а я ни того, ни другого даже в отдельности
бы не вынес, и всему этому уже полчаса, то есть ползабора накрылось, потому что
слышу — быстро сука пилит, почти так же, как я бегу. Уж я и на законы-то физики
плюнул, и на геометрию плюнул, и на здоровье, топот свой обогнал, тень сзади черт
её знает где там отстала. И тут — яма. Глыбокая. Склизкая. Сука хитрая, наверно,
загодя откопала. Как я, пацаны, в ту яму всеми сочленениями громыхнул — это,
наверно, даже метеориты себя скромнее ведут. Одних искр было тонны две, а уж
крикнул так, что в Питере под Медным всадником жеребец опростался. От
страшенного удара о землю восемь травм получил. Психических. От резкого
торможения челюсть потерял, совесть и молодость одним махом. Кое-как встал, кое-
как вылез, глаза разлепил, уши прочистил — пилит. По звуку чувствую — устала
уже. Но пилит. Правда, не хихикает уже. Кашляет. Забор-то у меня длинный, вот сука
драная, видно, и надорвалась. А я-то тоже не в лучшей форме. В глазах занозы, во рту
асфальт, каждая конечность в свою сторону смотрит. А сука, слышу, медленно пилит
и горлом уже сипит. А я идти толком-то не могу, так, передвигаюсь только слегка,
методом общего наклона в нужную сторону. И суке-то из последних сил говорю:
— Что ж ты, сука, забор-то мой новый коцаешь? Неужто тебе, сука, старого моего
мало?
А она, смотрю, допилила, уронила по всему периметру весь, выпрямилась, пот
утерла и харю свою сучью мне в анфас улыбнула. И говорит:
— Хобби, брат!
И вот тут-то я её понял. И сразу просыпаться не стал. Постояли ещё, поболтали.
Она, хоть и сука, но занятная оказалась.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.591
Адрес
г. Пермь
All, БОЯН! Было уже! :-D
smile79.gif
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
anderman
признаю))))
а тема с тех пор по моему ничуть более вменяемой не стала))))
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
anderman
по моему ветка нужная - читая высказывания автора чувствуешь себя УМНЫМ)))))
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
All написал(а):
по моему ветка нужная - читая высказывания автора чувствуешь себя УМНЫМ)))))
А вот задаваться не надо. Автор ветки не глупее нас. Просто мыслит немного по-другому.
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
valser писал(а): Не совсем понятно что такое потенциальная энергия.

Посмотрите в любом учебнике физики.
Я наверно скоро выдвину свою теорию гравитации напишу здесь там про это будет.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Лось написал(а):
Или сам ловит кайф от троллинга, сочиняя сей бред
Можно с Вами поговорить, после того Вы познакомитесь по новой с двумя моментами из этой ветки: 1-уравнения двойного удара, где приведены в примерах со стаканом. С использованием идеального ракетного двигателя (ИРД). 2- После ознакомления с уравнением двойного удара, можно разбирать по "косточкам" и теорию "История материи", тоже в этой же ветке.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Лось написал(а):
Или сам ловит кайф от троллинга, сочиняя сей бред
Почти наверняка. Системы нет. Набор придуманных сходу терминов и наугад названных "физических процессов". Ладно, пусть порезвится, а мы -повеселимся.
:OK-)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
nk_mihailov написал(а):
Можно с Вами поговорить, после того Вы познакомитесь по новой с двумя моментами из этой ветки: 1-уравнения двойного удара, где приведены в примерах со стаканом. С использованием идеального ракетного двигателя (ИРД). 2- После ознакомления с уравнением двойного удара, можно разбирать по "косточкам" и теорию "История материи", тоже в этой же ветке.



nk_mihailov,ну вы же не глупый человек и должны понимать,что дальнейшее "проталкивание" ваших идей на этом форуме это и есть ваш тупик.
Даже если ещё здесь сотню страниц испишите,какую пользу принесёт это вам?
Вы сказали,что хотите заинтересовать своими теориями как можно больше людей.Но что вам это даст,если вы даже всех участников форума заинтересуете,убедите?
Вам надо убеждать людей компетентных,специалистов,учёных,астрономов,физиков,академию наук....
Какого рожна вы решили,что этот сайт самая подходящая площадка для пропаганды ваших идей?
Тут есть два варианта.
1.Вы считаете участников форума людьми компетентными,образоваными,способными понять то,что не смогли за тридцать понять ваши оппоненты,невзирая на свои знания и звания.
И что они ,поняв и приняв ваши теории,смогут как то посодействовать их продвижению,популяризации.
2.Вы злобный тролль,вы знаете,что ваши измышлизмы яйца выеденного не стоят,свои идеи вы сочинили "от фоноря",вам пофигу их признание-непризнание,вам нравится роль "городского сумашедшего".

Если правильно первое,то даже если все здесь согласятся с вами,дальше что?
Чего вы ожидаете ,какой реакции,что должно произойти?

Ну а если второй вариант... :???: Хотя какое нафиг "если"

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

8ae7859f6e25.jpg


Фото в тему.Моё.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
EUGEN
Характерными способностями многоуважаемого nk_mihailov являются следующие:
1. Невнятное изложение, порой дерганное, материала. В результате начинает он "за здравие", а заканчивает "за упокой". Попытка "наставить его на путь истинный", то есть подвинуть его к внятному объяснению результата не приводит.
2. Второй характерной чертой является полное игнорирование неудобных вопросов. Там где он описывает "засасывание" атомных бомб в Марианской впадине, из продвижение под корой (или мантией) - я уже честно говоря сам запутался - я ему задал 4 или 5 вопросов, ответить на которые, что называется "раз плюнуть" для человека "в теме". Ответов - 0,000 (0) :-D
3. Полное пренебрежение к реалиями нашего мира, выдергивание "кусков" из реальных фактов и прочее. Пример - наш разговор, когда многоуважаемый nk_mihailov заявил, что мы вбухали в 80-х массу бабла в корректирование орбиты МКС, посылая корабли с топливом, чтобы регулярно поднимать орбиту МКС. Потом, когда его, мягко говоря, "ткнули" носом в тот факт, что МКС начала летать в конце 90-х, он вдруг сказал, что имел в виду "Мир", когда же сказали, что она начала летать в 87, так что все 80-е мы не могли "вбухивать" - выяснилось, что он имел ввиду спутники, орбиты которых тоже надо корректировать.

Разговаривать серьезно с собеседником, имеющим такой уровнь аргументации - откровенно говоря достаточно бесперспективно.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
vlad2654 написал(а):
Разговаривать серьезно с собеседником, имеющим такой уровнь аргументации - откровенно говоря достаточно бесперспективно.
И, тем не менее, сколько человек уже в спор втянулось, и всё продолжают спорить…
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
X2X
Скорее по инерции. Я лично "завязал". Так, иногда бросаю реплики, когда уважаемыйnk_mihailov начинает нести несуразицу, типа ситуации с МКС
 
Сверху