ТУПИК

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Послушайте, камрад, ну не будтье таким злым
Я не злой. Я практически цитирую. :-D
nk_mihailov написал(а):
Американцы тоже хотели взорвать бомбу на Луне, правда после моих писем на эту тему, сейчас об этом они молчат.
nk_mihailov написал(а):
По моим понятиям, Луна вообще искусственно созданный космический объект космическим разумом предположительно Марсианами.
nk_mihailov написал(а):
Вот к Марсианам писать не получится, их уже нет, я им не успел предупредить, что надо изо все сил беречь свой спутник, они меня не послушали, потеряли жизненно важный свой спутник и пришел им конец.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
EUGEN написал(а):
nk_mihailov,может всё же расскажете каким образом вам удавалось общаться с американским президентом?
Он у нас великий могун. Он даже с марсианами общался. А потом Луну у них угнал.
И куда только смотрели Странники? Такой беспредел творят, а они не пресекли..... :-D
 

Jeshi

Участник
Сообщения
5
Адрес
Россия
Позвольте, товарищи, как это марсиан нет больше? А Жанна Агузарова? Беженка, может быть, но события тех давних лет наверняка помнит. Уважаемый nk_mihailov, Вы с ней связаться не пробовали? Наверняка остались ещё выжившие, которых Контора приютила.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
Jeshi написал(а):
Позвольте, товарищи, как это марсиан нет больше?
Как-как... Как обычно. Луны возле Марса нет -- нет марсиан. Это закон природы такой. Выведен (и опробован на практике) лично nk_mihailov'ым, ибо именно он угнал Луну.

Jeshi написал(а):
А Жанна Агузарова?
Я её нормальной помню. Или вы подозреваете вселение?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
anderman написал(а):
Как-как... Как обычно. Луны возле Марса нет -- нет марсиан. Это закон природы такой. Выведен (и опробован на практике) лично nk_mihailov'ым, ибо именно он угнал Луну.
anderman написал(а):
Я её нормальной помню. Или вы подозреваете вселение?

Первая мысль зашедшего в первый раз на форум человека:

"Иинтеренааяаа у нас армия".

Вторая мысль "может их чем то не тем кормят..."

:p :p :p
 

Jeshi

Участник
Сообщения
5
Адрес
Россия
nk_mihailov написал(а):
v32 написал(а):
КК и ИСЗ падают на Землю из-за торможения об остатки атмосферы.
Твои КК и ИЗС от Земли не отдаляются же? По расчетам одного десятиклассника аж в 1992 году было вычислено что Земля от Солнца отдаляется на расстояние больше чем на 37 метров. Вот в прошлом году Американцы подтвердили, что Земля отдаляется от Солнца от 25 до 50 метров в год, а Луна от нас на 3,6 см в год.
Вай, а что это за десятиклассник, можно его личные данные здесь опубликовать? Просто интересно узнать имя человека, просчитавшего в десятом классе движение небесных тел с точностью до метра.
nk_mihailov написал(а):
Чтобы продлить продолжительность жизни СССР нам необходимо было его перезапустить, как в вычислительной технике перезапускаются все новые виды компьютеров, тем самым идет прогресс без остановки.
Мне, почему-то, думалось, что в так называемом "ядерном чемоданчике" у лидеров нашей с Вами страны в советские времена была система несколько иного рода. Но теперь всё сходится... Чемоданчик с кнопкой "Перезагрузка". Налицо саботаж, Вы не находите? Чемоданчик с кнопкой есть, но перезагрузки не было. Значит либо контакт отошел, либо обновления установить забыли :(
А вообще у Вас, уважаемый nk_mihailov очень интересный взгляд на жизнь. В чём-то даже позитивный. Позвольте задать Вам личный вопрос. Вы сказали, что Ваш девиз - убить войну. То есть Вы мечтаете продублировать систему, которую хотите уничтожить, и стать олицетворением войны? Иначе убить просто невозможно, учитывая, что Вам придётся устроить тотальный геноцид человеческой расы, а так же немалого числа других видов животных.


anderman написал(а):
Я её нормальной помню. Или вы подозреваете вселение?
Как сказать... Возможно её просто год за годом гнетёт осознание того, что родины нет больше. А певица хорошая, да.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, а есть ли статистика фиксации наблюдений НЛО? Если есть, то как это будет соотноситься с теорией вероятности?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
Камрады, а есть ли статистика фиксации наблюдений НЛО?
Море.
http://www.ufozone.h1.ru/uz_diag.shtml

На сайте "Космопоиск"
http://kosmopoisk.org/articles/reviews/index.html
смотрите файлы "статистика наблюдений НЛО"

Ну и поиск в ГУГЛе по запросу "статистика наблюдений НЛО" (и аналогичным запросам). :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman

Камрад, по вашей первой ссылке это больше похоже на диагноз тех, кто видит НЛО... Видимо, зря я задал такую постановку вопроса - космопоиск ответит однозначно "да", а правительственные структуры (если они вообще когда-либо этим занимались) ничего и никогда не опубликуют... Одна надежда на Малдера и Скалли :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
Tigr, что такое "НЛО"? Это объект, который нельзя идентифицировать в момент наблюдения. Человек что-то видит, но не может понять -- ЧТО он видит. Здесь, кстати, многое зависит от образования наблюдателя. Сто человек видят непонятную загогулину в небесах и ломают голову, пытаясь найти разгадку, а сто первый мельком глянув тут же определяет:
"метеозонд ЫЮ/Ф-543-78ХЗ", или
"стандартный беспилотный атмосферный разведчик, выпущен в системе Сириуса года три назад, судя по интенсивности свечения, батареи разряжены минимум наполовину, сигма-блок явно требует регулировки", или
"О! Петькины штаны удуло! Интересно, как он на рыбалке без штанов?"
Вот только тот, кто определил точно, не спешит кричать об этом на весь Интернет. Ибо для него данное явление совершенно обыденное. Согласитесь, рассказывать об увиденных в воздухе штанах соседа -- не лучшая тема для общения в сети. Ну штаны (зонд, разведчик с разрегулированным сигма-блоком), ну летели... Делов то! :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
anderman

Камрад, да собственно об этом и хотел спросить. Из тысяч или миллионов наблюдений НЛО за многие годы согласно теории вероятности, наверное, есть хоть ничтожный шанс, что одно из них было реальным космическим кораблем пришельцев... Так хочется верить в инопланетян, знаете ли... :grin:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Tigr написал(а):
anderman

Камрад, да собственно об этом и хотел спросить. Из тысяч или миллионов наблюдений НЛО за многие годы согласно теории вероятности, наверное, есть хоть ничтожный шанс, что одно из них было реальным космическим кораблем пришельцев... Так хочется верить в инопланетян, знаете ли... :grin:
В КАКИХ инопланетян? в гуманистических до приторности каллистян Мартынова? Чужой тоже инопланетянин.... :-D А Сигурни Уивер же в годах....... :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.646
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
В КАКИХ инопланетян?
У Головачёва с инопланетянами всё в порядке. Серые призраки (белёсый шар диаметром 200 метров), роиды (внешне -- глыба камня, внутри -- 12-мерное пространство с разумными существами), один Конструктор чего стоил...
Или вот, рассуждения о разуме Леонида Андреевича нашего Горбовского:
На Марсе и Владиславе нашли здания без окон, без дверей.
Это следы разума? Что мне искать? Развалины? Надписи? Ржавый гвоздь?
Семигранную гайку? Откуда я знаю, какие они оставляют следы? Вдруг у них
цель жизни - уничтожать атмосферу везде, где ни встретят. Или строить
кольца вокруг планет. Или гибридизировать жизнь. Или создавать жизнь. А
может быть, эта стрекоза и есть в незапамятные времена запущенный в
самопроизводство кибернетический аппарат? Я уж не говорю о самих
носителях разума. Ведь можно же двадцать раз пройти мимо и только нос
воротить от скользкого чучела, хрюкающего в луже. А чучело рассматривает
тебя прекрасными желтыми бельмами и размышляет: "Любопытно. Несомненно,
новый вид. Следует вернуться сюда с экспедицией и выловить хоть один
экземпляр..."
(С) АБС.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Barbudos

Нет, камрад, инопланетяне хорошие, дружелюбные, приветливые... жители СА.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Tigr написал(а):
anderman

Камрад, да собственно об этом и хотел спросить. Из тысяч или миллионов наблюдений НЛО за многие годы согласно теории вероятности, наверное, есть хоть ничтожный шанс, что одно из них было реальным космическим кораблем пришельцев... Так хочется верить в инопланетян, знаете ли... :grin:
- А чего же в них "не верить"?! В нашей галактике примерно 200 миллиардов звёзд, в той гиперсфере радиусом чуть более 13 миллиардов световых лет, что представляет нашу Вселенную, по оценкам, примерно 200 миллиардов галактик. Наше Солнце - весьма заурядная звезда, каких много. Масса планет других звёздных систем имеет таких же спутников, как и наша Луна, поддерживающих стабильным наклон их осей, что требуется для эволюции жизни. Элементы, являющиеся основой жизни, так же весьма распространены, температурный режим, предусматривающий массы воды в жидком состоянии, так же не является уникальным явлением для нашей земли. На нашей Земле за последний миллиард лет жизнь как минимум дважды практически исчезала и дважды снова возникала почти с нуля...
http://x-files.org.ua/news.php?readmore=738
Пермское вымирание
Так что факт наличия жизни на других планетах по статистике просто сомнений не вызывает.
Вот только вопрос нашего уровня представлений о перспективных технологических возможностей разумных существ до сих пор упирается в наш уровень знаний о Вселенной. Но судя по сногсшибательным открытиям даже последних 150 лет, этот уровень у нас слишком мал, чтобы делать категорические заявления о том, что "межзвёздные перелёты невозможны потому-то и потому-то"...
 
Сверху