Украина и Новороссия. Часть 9.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Emtos написал(а):
Barbudos написал(а):
Чтоб у вас там его придушили ненароком! Ругаюсь

Заорал "интеллегент" с дивана. Может сами сходите придушете ? Или боитесь что в реале вам самим вломят по полной программе ? :-bad^

В реале будет вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=0pJr7c4YAoM

Хотя тот на видео, ещё какой никакой "мужик". Хотя бы угрожал собственноручной расправой. :-D
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
акулыч написал(а):
Игорь Иванович собирается завтра быть на нашем "Русском марше за Новороссию"
... о легендарном «воеводе Донбасса»

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Barbudos написал(а):
правосеки майданутые какие.
Сидят два правосека в окопе под Иловайском.
- Сэмэн! Дывись! Москали танки пустыли!
В окопе резко заваняло дерьмом.
- Сэмэн! Ты что , висрауся?
- Ага. Но гэта ни вид страху, а ад лютай нэнависты.

/ :grin: /

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Изменения границ современной России
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Jager написал(а):
Что же вам так хочется разделения соседней страны, но при этом вас трясет, когда хотят поделить вашу и раздать, например, Китаю и другим? P.S. Риторический вопрос и извиняюсь за оффтоп.

Сложилось впечатление, что у украинцев по ночам стирается память и каждый день они живут по новой. Сегодня не помнят то, что было вчера. В особенности то, что касается их собственных поступков.

Кричать: "Москаляку на гэляку", "Кто не скаче той москаль" - пожалуйста!

Ходить в таких футболочках:

6271160_9812cd78.jpg


Пожалуйста!

Рисовать такие карты:

44bf33e992abd4d665ea167f422.jpg


Пожалуйста!

Запиливать сайтики:

http://flot2017.com/

Пожалуйста!

Посылать добровольцев в Чечню:

http://www.youtube.com/watch?v=78keoRsLCng

Пожалуйста!

20 лет мриить о развале России? - Пожалуйста!

Получить по рылу в ответ?

"А нас то за що?! Мы же братский народ!"

Вот как так?!
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
  • 1526813.jpg
В настоящее время в Ростовской области, где НЦУКС МЧС России организована работа по сосредоточению гуманитарных грузов, осуществляется загрузка автомобилей.
Она состоит из медикаментов и топлива, которые грузятся на автомобили Ногинского спасательного центра. Водители-спасатели этого центра за последнюю неделю доставили в Донецк и Луганск более 2 тысяч тонн гуманитарной помощи.

\Замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Олег Воронов\

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Москаль грозит отключить ЛНР газ, свет и воду: боевикам дали 48 часов на раздумья
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Abramov написал(а):
Хотя тот на видео, ещё какой никакой "мужик". Хотя бы угрожал собственноручной расправой.
А что, тут желать "не собственноручной расправы" без общественного резонанса можно только Коломойскому, Порошенко, Ляшко, Сашко Билому, правосекам и прочим майданутым?
Я им добра не желаю (особенно Билому не желал :-D) но и этим самозванцам-провокаторам из России- тоже. Их вина в происшедшем, имхо, ничуть не меньше, а даже больше.
Это мое личное отношение к мерзавцам, и я никого не призываю его разделять.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
Я им добра не желаю (особенно Билому не желал ) но и этим самозванцам-провокаторам из России- тоже. Их вина в происшедшем, имхо, ничуть не меньше, а даже больше.
Это мое личное отношение к мерзавцам, и я никого не призываю его разделять.
Стрелков не самозванец и не провокатор. Человек делал порученное компетентными органами дело. Вы же Абеля или Зорге самозванцем и провокатором надеюсь не считете? Или Альфу во время штурма дворца Амина?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Abramov написал(а):
Jager писал(а):
Что же вам так хочется разделения соседней страны, но при этом вас трясет, когда хотят поделить вашу и раздать, например, Китаю и другим? P.S. Риторический вопрос и извиняюсь за оффтоп.


Сложилось впечатление, что у украинцев по ночам стирается память и каждый день они живут по новой. Сегодня не помнят то, что было вчера. В особенности то, что касается их собственных поступков.

Кричать: "Москаляку на гэляку", "Кто не скаче той москаль" - пожалуйста!

Ходить в таких футболочках:
С чего вдруг такая нетерпимость? Неск. страниц назад тут доказывалось, что как минимум половина граждан Украины вполне лояльна к России. Но для них-то Украина -родина, или считается, что Родина - только Россия, а у остальных -так, родинки?
Великорусским шовинизмом отдает. Это их ЛИЧНОЕ дело, что кричать и как скакать на своей СУВЕРЕННОЙ территории. И надо учитывать, что они, плохие-ли, хорошие-ли с ВАШЕЙ точки зрения, не менее трепетно относятся к целостности СВОЕГО государства, чем мы к целостности России.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва
Barbudos написал(а):
не менее трепетно относятся к целостности СВОЕГО государства
Но только они виноваты, что привели страну к провалу на эгзамене на государственность ...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Barbudos писал(а):
но и этим самозванцам-провокаторам из России- тоже

Так Стрелков кадровый. Желаете плохого сотрудникам органов России?
Artemus написал(а):
Стрелков не самозванец и не провокатор. Человек делал порученное компетентными органами дело.
Увы, это ни опровергнуть, ни доказать невозможно. Полковником ГРУ, если не ошибаюсь. его считали только его принципиальные противники - порошенковцы. Скорее, в чисто своих, пропагандистских целях.
Слабо представляю себе ГРУшника, бегающего с деревянной мосинкой по полю...
Не заставляйте меня плохо о спецслужбах думать.... :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Abramov написал(а):
Хотя тот на видео, ещё какой никакой "мужик". Хотя бы угрожал собственноручной расправой.
А что, тут желать "не собственноручной расправы" без общественного резонанса можно только Коломойскому, Порошенко, Ляшко, Сашко Билому, правосекам и прочим майданутым?
Я им добра не желаю (особенно Билому не желал :-D) но и этим самозванцам-провокаторам из России- тоже. Их вина в происшедшем, имхо, ничуть не меньше, а даже больше.
Это мое личное отношение к мерзавцам, и я никого не призываю его разделять.

Вы можете относиться к кому угодно и как угодно, но вот эти беззубые оскорбления и пустые угрозы выглядят полнейшим убожеством, кому бы они ни были адресованы... По крайней мере для мужчины.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Желаете плохого сотрудникам органов России?
В принципе, имею право желать чего угодно хоть сотрудникам спецслужб, хоть ГАИшникам, хоть ментам, хоть членам госдумы, хоть всей Раде, хоть Конгрессу если для этого у меня есть личные основания.
Демократия. :-D
P. S. У нас пока личное желание не приравнивается к противоправным действиям. :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Неск. страниц назад тут доказывалось

Простите, это я что то кому то доказывал несколько страниц назад?


Barbudos написал(а):
Это их ЛИЧНОЕ дело, что кричать и как скакать на своей СУВЕРЕННОЙ территории.
Это очень верное замечание, что каждый человек действует в рамках собственных убеждений, меня лишь удивляет что некоторые люди сегодня так сильно удивляются видя результаты своих собственных действий совершённых вчера...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
Увы, это ни опровергнуть, ни доказать невозможно.
Доказать можно, но не нужно!
Barbudos написал(а):
Полковником ГРУ, если не ошибаюсь. его считали только его принципиальные противники - порошенковцы.
Является он бывшим сотрудником ФСБ. Со стажем минимум 20 лет.
Barbudos написал(а):
Слабо представляю себе ГРУшника, бегающего с деревянной мосинкой по полю...
Ваше представление о реконструкторах очень далеко от реальности. И да, почему бы и не побегать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.755
Адрес
Липецк
Barbudos написал(а):
Увы, это ни опровергнуть, ни доказать невозможно.
Вам - пожалуй да. А у меня информация из первых рук, скажем так, от сослуживца.
Barbudos написал(а):
Полковником ГРУ, если не ошибаюсь.
Ну так они ошиблись, там другая кантора.
Barbudos написал(а):
Слабо представляю себе ГРУшника, бегающего с деревянной мосинкой по полю...
А они типа не люди?)))
Barbudos написал(а):
Не заставляйте меня плохо о спецслужбах думать.... Смеюсь
Ваш эталон похоже полковник Петренко из "На Деребасовской хорошая погода..." :-D
Barbudos написал(а):
В принципе, имею право желать чего угодно хоть сотрудникам спецслужб, хоть ГАИшникам, хоть ментам, хоть членам госдумы, хоть всей Раде, хоть Конгрессу если для этого у меня есть личные основания.
Демократия. Смеюсь
Не демократия, а калобрационализм какой то. :-D А как же "он сцукин сын - но это наш сцукин сын"? Вы же сами писали "пусть отечество не право - но это моё отечество". Или применительно к России это не работает? :-D
Barbudos написал(а):
P. S. У нас пока личное желание не приравнивается к противоправным действиям. Смеюсь
За то можно приравнять к мотиву. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Abramov написал(а):
Вы можете относиться к кому угодно и как угодно, но вот эти беззубые оскорбления и пустые угрозы выглядят полнейшим убожеством, кому бы они ни были адресованы... По крайней мере для мужчины.
Ну почитайте внимательно ВСЮ эту тему. Кому, чем и кто как тут угрожал! :-D
Про оскорблял-и не говорю. Или эпитеты вам насобирать, которые тут щедро раздавали Обаме (в т.ч. и расистские), Меркель, гос. лидерам "гейропы" и прочим? Думаю, и доказывать не надо.
В глаза Обаме бы это сказали? :grin:
"В чужом глазу соломинку ты видишь, ну а в своем не видишь и бревна!"... - это называется.
Хватит оффтопить. Кого как хочу -так и называю. Пункт Правил:
Запрещается
2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
- первых лиц государств; (с)
нарушается здесь с завидным постоянством.

Офф-топ закончил.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
22:30 В Енакиево наблюдается сильное возгорание.

22:29 За терриконом шахты Панфиловская фиксируется очаг возгорания,что то сильно горит.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/6 ... tml#dt2230

Шахта Панфиловская - это Донецк, район примыкающий к Пескам и аэропорту, а Енакиево - это 60 км от Донецка...

:-( :-bad^ :Fool:
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Abramov написал(а):
Сложилось впечатление, что у украинцев по ночам стирается память и каждый день они живут по новой. Сегодня не помнят то, что было вчера. В особенности то, что касается их собственных поступков
Те кто смотрит укро-еврейское про американское тв, те зомбируются, об этом говорил Стрелков, он сам попал под сильнейшее зомбовоздействие тв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху