Ваше мнение о новых украинских танках

Какой из новых танков лучший?

  • Т-64БМ

    Голосов: 0 0,0%
  • Ятаган

    Голосов: 0 0,0%
  • Оплот

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

dorogi77

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Буркина Фасо
Woozrael написал(а):
Я бы тоже, на самом деле продолжал бы клепать "булат", и дал бы КБ задание на создание танка кардинально более нового, но все равно.

значит Оплот на фуй не нужен .а Булат позволяет справится с теми угрозами которые существуют на данный момент. Отсюда вывод что это очередной попил бабок чинушами и военными

Woozrael написал(а):
Оновление парка вооружений - то чем ПОСТОЯННО занимаются практически все страны мира. Россия - в том числе. Украина - в том числе. Польша - в том числе. И так далее.

Не правда , у РФ обновление парка вооружений закончилось в 1991году , реальный источник угрозы НАТО намного ушел вперед соотв и обновление РФ (которого нет на самом деле ) нормальный шаг на РЕАЛЬНЫЙ угрозы
а вот зачем украине обновлять вооружения мне не понятно , все люди братья мир во всем мире

Woozrael написал(а):
Ну, например. Просветите, пожалуйста.

Просвещаю. Во первых само по себе существование блока НАТО изначально созданного для борьбы с СССР несет в себе угрозу , варшавского блока нет СССР тоже , оправдывать многомиллиардные расходы членов НАТО антитеррором смеффно .Любой болван с антитеррором справится дешевле . для этого не нужна военная махина НАТО

Далее ежегодное подступление к границам РФ баз НАТО ВОПРЕКИ обещаниям что НАТО на восток НИ НИ , попытки получить плацдармы в виде Грузии и Украины , что это еще как не концентрация Вс на границах РФ , Я мля не хочу еще одно 22 июня , это угроза , это не базы красного креста . А обьяснять ПРО в польшичехии , а так же прибалтика в нато , угрозой от Ирана мне так же смеффно

Woozrael написал(а):
Вот именно потому что у нас демократия, 5 лет и идет тягомотина эта )))
Если бы ее не было "батька" бы какой-то просто стукнул бы по столу и все.

:-D :)

Ну тогда ну вас на фиг с такой демократией , уж лучше при таком тоталитаризме буду жить)))))))))
 

Woozrael

Активный участник
Сообщения
200
Адрес
Киев, Украина
а Булат позволяет справится с теми угрозами которые существуют на данный момент. Отсюда вывод что это очередной попил бабок чинушами и военными
На самом деле это "откат" на ходу новых идей раз, поддержка национального производителя два, реклама будущим клиентам три. Не все так просто.
Не правда , у РФ обновление парка вооружений закончилось в 1991году ,
Не правда. Т-90 выпускают, Т-90А разработали и тоже поставили на производство...
НАТО намного ушел вперед соотв и обновление РФ (которого нет на самом деле ) нормальный шаг на РЕАЛЬНЫЙ угрозы
а вот зачем украине обновлять вооружения мне не понятно , все люди братья мир во всем мире
Ну вот все люди братья во всем мире - какая же тогда угроза от НАТО? )))
оправдывать многомиллиардные расходы членов НАТО антитеррором смеффно
Расходы надо не в миллиардах мерять, а в % от ВВП. В России это почти 3 (более 2,5). Для членства в НАТО нужно 2, соответственно реально они даже меньше России тратят на оборонку.
В Украине меньше 2% ВВП идет на оборнку. Вот и вся история.
что это еще как не концентрация Вс на границах РФ
с моей точки зрения тут Россия тоже сама во многом виновата, но это тема для отдельного разговора, потому не будем тут.
Ну тогда ну вас на фиг с такой демократией , уж лучше при таком тоталитаризме буду жить)))))))))
Зато гавкать дают, как в том анекдоте )))
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Нужно сохранить производство, рабочих, материальную часть,вот если-бы Росия согласилась часть своих танков изготавливать в Харькове было-бы очень хорошо. И работа есть и побиратся по миру продавая свое не нада.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Оффтоп закончили! Всем выговор с занесением! :Fool: Часть сообщений удалена!
Часть сообщений удалена. 13.04.09 Admin
 

Djoker

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Russia
http://lenta.ru/news/2009/05/27/tanks/

Украинская армия получила средства на покупку танков

Военное ведомство Украины получило 100 миллионов гривен (около 13 миллионов долларов) на выполнение государственного оборонного заказа в 2009 году, сообщает Корреспондент.net. Эти средства направлены заводу имени Малышева для выполнения задач по разработке и закупке украинских танков "Булат". Контракт предусматривает производство 29 таких боевых машин для украинской армии в 2009-2010 годах.

Как сообщил директор департамента разработки и закупки вооружения и военной техники Министерства обороны Украины Владимир Грек, правительство страны также приняло решения о финансировании программ по разработке многофункционального ракетного комплекса "Сапсан", модернизации вертолетов Ми-24, завершение испытаний военно-транспортного самолета Ан-74 и танка "Оплот", производство которого должно начаться в ближайшее время.

Кроме этого, по словам Грека, планируется продолжение проектирования корабля класса корвет. Ранее Николаевское конструкторское бюро кораблестроения планировало завершить технический проект до 30 сентября, однако этот срок перенесен на конец 2009 года. Прежде всего - по финансово-организационным причинам. Украинское руководство также рассматривало возможности строительства корветов за пределами страны, однако в настоящее время этот вариант отклонен.
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Вставлю и я свои пять копеек. :study: .
Учитывая тот факт, что в общем-то у Украины нет врагов (с РФ и соседями мы воевать не будем, а если будем... (Упаси Господи!!! :-bad^ ) то РФ нас раздавит, а с прочими соседями получится кровавая свалка) нам принципиально новые танки и не нужны особо, в отличие от России: хватит "Булатов". Надо улучшать состояние Армии, потому что если голодного солдата посадить в Оплот, пользы от него будет ноль... :( . какая польза от солдата, если он свою страну ненавидит? :dostali: . В верности нашей армии своей стране очень сильно сомневаюсь, тем более в силу последних событий. А разгонять "Присягнувших" можно и Т-34-85. Посему за "Булат" голосую, не потому что лучший, а потому что нужнее.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Танки нужны хотяб для того чтобы не загубились традиции танкостроения и ВПК в Украины (на момент развала СССР) неплохой, тоже б сохранить производственные мощности. Пригодятся та и люди имеют работу, об них тоже б неполохо было бы подумать.
 

Vist

Активный участник
Сообщения
1.531
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Создав только ходовой макет, заявлять о о скором производстве?!
Почему ходовой макет? Вполне себе опытный образец. Или у Вас имеется информация, недоступная другим?
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Djoker написал(а):
танка "Оплот", производство которого должно начаться в ближайшее время.
Дык ужо :-bad^ Почти месяц как завершились
серп и молот написал(а):
Учитывая тот факт, что в общем-то у Украины нет врагов (с РФ и соседями мы воевать не будем, а если будем... (Упаси Господи!!! ) то РФ нас раздавит, а с прочими соседями получится кровавая свалка) нам принципиально новые танки и не нужны особо, в отличие от России: хватит "Булатов". Надо улучшать состояние Армии, потому что если голодного солдата посадить в Оплот, пользы от него будет ноль...
Та вы шо???? А если завтра кроме румын ещё кто-то захочет откусить кусок Земли Русской?

zdobin написал(а):
сохранить производственные мощности
29 танками? :p Не смешите мои тапочки

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

серп и молот написал(а):
олосую, не потому что лучший, а потому что нужнее.
И чем собственно?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Vist написал(а):
Почему ходовой макет? Вполне себе опытный образец. Или у Вас имеется информация, недоступная другим?
Это мнение Хлопотова. Глядя на предоставленные им фотографии сложно не согласится.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Hetzer написал(а):
29 танками? Нереально смешно Не смешите мои тапочки
Я говорил в общем, посмотрите мой пост выше где я писал о возможности производить часть росийских танков на заводе им. Малышева для сохранения его как танкостроительного завода с богатой историей и традициями.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Hetzer написал(а):
Завершились испытания ТАНКА, а не макета
Слова...слова... На предоставленных Хлопотовым фотографиях ясно видно, что как минимум разрекламированная модульная "супердинамическая" защита, является фикцией.
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
Та вы шо???? А если завтра кроме румын ещё кто-то захочет откусить кусок Земли Русской?
Сомневаюсь... :wow:

И чем собственно?
обяснил уже. :-D .

Слова...слова... На предоставленных Хлопотовым фотографиях ясно
видно, что как минимум разрекламированная модульная "супердинамическая" защита, является фикцией.
Вы про "Нож"??? :Shok:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
zdobin написал(а):
Я говорил в общем, посмотрите мой пост выше где я писал о возможности производить часть росийских танков на заводе им. Малышева для сохранения его как танкостроительного завода с богатой историей и традициями.
Всё уже разрушено. Зря зацикливатесь на Малышева. Например на ХТЗ(Харьковском тракторном заводе) при союзе 400, а то и больше Акаций и чёрти сколько МТ-ЛБ делали. И что за все годы независимости ниодного из новых комплектующих сделано не было. Делали только из сов. запасов. В Хрькове 2 авторемонтных завода которые занималсь ремонтом не только автотранспорта, а и различной бронетехники, они тоже на грани исчезновения. Реальный масштаб жопы страшно представить :(

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

серп и молот написал(а):
Зря
серп и молот написал(а):
Слова...слова... На предоставленных Хлопотовым фотографиях ясно
Аааа понятно. Истинна в последней инстанции :OK-)
Artemus написал(а):
Слова...слова... На предоставленных Хлопотовым фотографиях ясно видно, что как минимум разрекламированная модульная "супердинамическая" защита, является фикцией.
Слова...слова
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Hetzer написал(а):
Реальный масштаб жопы страшно представить Плачу
Вот срочно надо что предпринимать иначе в случаи какого нибудь даже самого мелкого военного конфликта неважно с кем нам останется то что говорять "картошкой кидайся, блинами защищайся" то что осталось от советской армии блогополучно "сплавили" за границу, а сами остались у розбитого корыта.
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
вы серьезно считаете, что Румыны могут напасть на нас? :???:

Видимо речь идёт про "Нож-2"
Даже так! :Shok:

Вот срочно надо что предпринимать иначе в случаи какого нибудь даже самого мелкого военного конфликта неважно с кем нам останется то что говорять "картошкой кидайся, блинами защищайся" то что осталось от советской армии блогополучно "сплавили" за границу, а сами остались у розбитого корыта.
армия у нас вроде есть... кое-какая. А вот что будет дальше, незнаю. :dostali:
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
"Имеющий глаза, да увидит. "(с)
"Даже оказавшись на перекрёстке истин, человек предпочитает сократить путь, ломанувшись по бездорожью заблуждений."(с) Юрий Татаркин

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

серп и молот написал(а):
вы серьезно считаете, что Румыны могут напасть на нас?
Могут потребовать Бессарабию. Икаков выход или опять суд который им уже отдал кусок нашей територии или угадайте с одного раза что? Эвропа с её демократией в который раз доказала, что двойные стандарты рулят и если румыны захотят суд им всё злодейски отобранное СССР в 1940г "вернёт".
 
Сверху