Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Камрады! ( asktay, Теодоре особенно :-D ), предлагаю распить дружескую чашку кофе и перестать "вежливо ругаться"... :OK-)
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
valser написал(а):
Я не хочу всю жизнь снимать жильё и платить кому то половину зарплаты, только потому что у него это жильё есть. Вообще надо уезжать из страны. Я всё больше об этом думаю.


Вообще-то в городах Германии и вероятно остальной Европы подавляющее большинство граждан тоже не живет в собственном жилье.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Dim написал(а):
asktay написал(а):
Это просто дружеский совет.
:-D
- а "нах" его давать... - "этот самый дружеский совет"... :think:
Мысль материальна. Многие болезни заразительны... Так понятно? :???:
Есть, в частности, такое понятие как индуцированный (наведённый) бред...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Rob
Да тут грех было бы ругаться, это просто неэтично... :OK-)
 

Dim

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
Россия, Москва
foto_52376.jpg

сообщение удалено
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
пошлины

Bumerangonix написал(а):
недоволльных чем что повысили налоги на иностранные машины ???
гы не смешите
нормальные забастовки нормально зхаканчиваются, ПОБЕДОЙ !!!
надо требования НОРМАЛЬНЫЕ выкладывать и вести работу а с наскока ничего не решается
а дальневосточников что были против повышения таможенных сборов НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ !!! если бы там стали стали собирать людей на блокирование строек где трудятся гастеры то их бы поддержала вся Россия и в Москве и в Питере и в Новгнороде вышли бы такие же манифестации и забастовки !!!

Люди выходили бороться за своё ПРАВО ВЫБОРА. Даже если властями ограничено это право конкретно в том, чтобы человек мог приобрести недорогую подержаную автомашину без очередей, геморроя и влезания в долговую кабалу. И народ это своё право отстоял, несмотря на омоны и шмоны.
Да - насчёт "поддержки в Москве". Нам плевать на ваше "если бы" и то, "поддерживаете ли вы нас или нет". Вы весьма далеки от понимания людских проблем в нашем регионе.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Re: пошлины

termogard написал(а):
Bumerangonix написал(а):
недоволльных чем что повысили налоги на иностранные машины ???
гы не смешите
нормальные забастовки нормально зхаканчиваются, ПОБЕДОЙ !!!
надо требования НОРМАЛЬНЫЕ выкладывать и вести работу а с наскока ничего не решается
а дальневосточников что были против повышения таможенных сборов НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ !!! если бы там стали стали собирать людей на блокирование строек где трудятся гастеры то их бы поддержала вся Россия и в Москве и в Питере и в Новгнороде вышли бы такие же манифестации и забастовки !!!

Люди выходили бороться за своё ПРАВО ВЫБОРА. Даже если властями ограничено это право конкретно в том, чтобы человек мог приобрести недорогую подержаную автомашину без очередей, геморроя и влезания в долговую кабалу. И народ это своё право отстоял, несмотря на омоны и шмоны.
Да - насчёт "поддержки в Москве". Нам плевать на ваше "если бы" и то, "поддерживаете ли вы нас или нет". Вы весьма далеки от понимания людских проблем в нашем регионе.
ага а эти кто вышли подумали о тех сотнях тысячах кто трудится на производстве Российских автомобилей ??
ась ??? всё должно быть в РАМКАХ !!!
а право выбора у них никто не отнимал в данном случае !!!
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Dim

переходы на личности - это любимая затея "3ёх высших"....

Сегодня вот по Россия 24 обсуждали 400 ракет до 2020 года и на вопрос сколько сейчас производит Воткинский завод - сказали , что сейчас 9, а может 15 ....

потом умножили на 8 лет и почесали тыковку.......
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
М-да, анализ душевного кала - это к теме не относится. Особо одарённый гражданин уже отстрелялся напоказ, но заниматься этим не будем. На сём оффтоп можно закончить, я думаю.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
EUGEN написал(а):
Картинка из 80х. Энгельский мясокомбинат,очень большой.Сдавали туда скот. Там была санитарная бойня,туда свозили пострадавших при перевозке животных(в основном переломы,или затаптывали упавших.Возможно и больных,при приёме такого количества животных их проверять просто невозможно физически).
Лежит только что сдохший бык. Вопрос:"а его куда?". Ответ:"на длительную переварку и на колбасу".Видел собственными глазами.Кстати,и такой колбасы у себя до открытия кооперативов мы не видали.Только в Саратове.
Так же вилел быка с о сломаными пополам передними ногами,который лежал два дня,пока его забили,очереди ждал.Но это уже не по теме.
А на молокозаводе нечаяно пролили на пол литров сто сливок. Одна рабочая с самым большим задом села на канализационую решётку,а остальные тряпками собирали сливки с пола в вёдра и сливали назад в чан.
Видел,как главный инженер этого завода лично переклеивал этикетки на коробках масла.Приехали за Вологодским,а на складе было только Крестьянское.
Могу книгу написать на такие темы.
Совет:никогда не смотрите как проиводят продукты.Аппетит пропадёт надолго.

Весьма познавательно! После такого и колбасу как-то есть не хочется. Однако это не отменяет тот факт, что ГОСТы на произовдство продуктов питания были! А сейчас их нет. Кстати, мой тесть был директором одного огромного молочного комбината (ему на день реждения даже от Брежнева телеграммы приходили), поэтому я немного в курсе дел!
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.019
Адрес
Москва
Путин: РФ не будет разоружаться в одностороннем порядке
("BBCRussian.com", Великобритания)
Российский премьер-министр Владимир Путин на встрече с экспертами по национальной безопасности заявил, что Россия не станет проводить ядерное разоружение в одностороннем порядке.

«Мы не будем разоружаться в одностороннем порядке, - заявил кандидат в президенты РФ. - "Мы не можем бесконечно разоружаться на фоне того, что какие-то другие ядерные державы вооружаются. Исключено».

Российский премьер также отметил, что Россия будет рассчитывать на сотрудничество с США в процессе замедления ядерной гонки.
http://inosmi.ru/army/20120225/186800103.html
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Сегодня на НТВ в 22.50 начнут показывать серию из 4-х фильмов о Путине, снятую BBC.
 
Сверху