Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.660
Адрес
г. Пермь
Observer написал(а):
Как вы относитесь к оппозиционерам, которые заявляют, что они не признают выборы, какими честными они не были?
marinel написал(а):
marinel написал(а):
Расстреляем всех.
студент написал(а):
Расстреливать на месте.
michailo написал(а):
А мы будем этому аплодировать
Atass написал(а):
Я думаю, что кто предлагает пролить кровь - первым и должен пролить свою...
Aleks написал(а):
как к червям, живущим на Свалке Истории
Злые вы все. Недобрые...
А как же гуманизм? У нас столько дорог не отремонтировано!
Неужели нельзя собрать всех этих... :think: в одно место? И пусть они там работают по принципу: "Кто не работает -- тот не ест". Как все дороги отремонтируют -- так и выпустить.
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
michailo написал(а):
А мы будем этому аплодировать...
А потом плакать? Когда от искр гражданской войны загорится такой пал, шо всему региону будет плохо. А учитывая что и у вас есть тлеющие места и слабость силовиков, то будете смеяться и плакать, смеяться и плакать... :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
anderman написал(а):
А как же гуманизм? У нас столько дорог не отремонтировано!
Ты что! Хочешь нарушить Великий Закон Равновесия? :Shok: Не в этом году - он и так, мало того что высокосный, так ещё и 2012!
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
Observer написал(а):
А заявления, что если вы не хотите оранжевой революции, вы получите кровавую?
:OK-)

Для всех, кто за "стабильность" расстреливать готов - флаг (т.е пушку) вам в руки и вперёд, по стопам друга Асада. Уже пора, из за офигенной американской угрозы надо действовать особенно жёстко.
Герой России Рамзан Кадыров с вами в одном строю!
"Это враги России, я так считаю. Если бы моя воля была, я бы посадил тех людей, которые организуют эти митинги."

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/861373-echo/
Что-то эта ситуация мне напомнила...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
студент написал(а):
Ну, или снег убирать. В Сибири.
"Весь?"
"Да!Его в Сибири много"(Формула любви).

kukuin
Эту шпану готовы расстрелять многие.Они доиграются. :OK-)
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
БЧ-5 написал(а):
Эту шпану готовы расстрелять многие.Они доиграются.
Шпана-то доиграется. А вот они только этого и ждут.
С такими настроениями "сценарий 91" стремительно дрейфует к "сценарию 93". Чтож, некая ирония у истории есть - чем начиналось, тем и заканчивается.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Одного не могу понять. Почему оппозиционеры так бояться пересчёта голосов в думу? Ведь они же таки подтасованные, у ЕР же можно спокойно 25% срезать или всё таки нельзя. Я не понимаю людей, которые ведуться на ту чушь которую порит Навальный, Немцов и ему подобные, народу видимо реально зрелищ не хватает
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Как вы относитесь к оппозиционерам, которые заявляют, что они не признают выборы, какими честными они не были?
Я отношусь отрицательно, потому что это провокаторы, а не демократическая оппозиция. Если она такая демократическая и либеральная - она должна бы заткнуться, после того как президент страны будет демократически избран большинством.
Но нет у нас всё не так, даже прозападная оппозиция ничем на Запад не похожа, а похожа на клоунов в цирке - якобы ведут борьбу за свободу, за демократию, однако демократический выбор народа не признают.
И угрожают демократически избранным властям расправой, если те не подчиняться их требованиям (0.07% населения страны вышло на митинги).

:dostali:
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Observer написал(а):
Одного не могу понять. Почему оппозиционеры так бояться пересчёта голосов в думу? Ведь они же таки подтасованные, у ЕР же можно спокойно 25% срезать или всё таки нельзя. Я не понимаю людей, которые ведуться на ту чушь которую порит Навальный, Немцов и ему подобные, народу видимо реально зрелищ не хватает

Потому что им этого и не надо. Если провести пересчет, выяснится, что нарушения были, но их значение и масштаб для общей картины маргинален. А так можно и повопить о "нечетсных выборах".
Те кто за Немцова и Навального вообще неадекватные люди без исторической памяти или откровенные продажные шкуры.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Невский
Вот я о чём и говорю. Есть там такой персонаж, Чириковой в народе кличут. Так вот, она Химкинский лес защищала когда-то, теперь вот про лес как-то забыла и рвёт голосовые связки, призывая людей 5-ого и 6-ого марта идти и разбирать Кремль на камни. И власти реально ничего с этим поделать не могут. Ведь это как шерсть со свиньи состригать, шерсти ало, а визгу много. А эти сволочи ведь только и ждут, чтоб кровь пролилась
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Observer написал(а):
И власти реально ничего с этим поделать не могут. Ведь это как шерсть со свиньи состригать, шерсти ало, а визгу много. А эти сволочи ведь только и ждут, чтоб кровь пролилась

Я больше всего боюсь повторения сценария 1991 года...
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Невский
Надеюсь, что люди в России понимают, к чему всё идёт и не допустят сценария 1991 года. Лично я 4 марта пойду и проголосую за Путина, была бы сейчас возможность, пошёл бы его поддержать в Питере
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
БЧ-5

ну и сняли их опять нашисты, так как до этого уже "учительницу" , которую что-то делать заставляют сняли ....

Обыкновенные провокационные действия

Почему оппозиционеры так бояться пересчёта голосов в думу?

у них их просто нет этих результатов, у СР есть вот результаты по Питеру и Москве , по Питеру Оксана Дмитриева все отправила в суд , а там оно всё и киснет
Ну и пошли потом веселые решения суда "данный протокол был тренировочный, а настоящий тот, который мы дали ТИКУ " :grin:
Далее, есть проблема удаленных наблюдателей (в Астрахани , например, на всех участках) + проблема, когда председатель УИК исчезал и ничего никому не подписывал ...

то есть полная вакханалия

PS Сейчас вот в штабе Прохорова в СПБ узнал, что даже по СПБ пока штат наблюдателей не укомплектован , что уж говорить о мелких городках и деревнях

Надеюсь, что люди в России понимают, к чему всё идёт и не допустят сценария 1991 года. Лично я 4 марта пойду и проголосую за Путина, была бы сейчас возможность, пошёл бы его поддержать в Питере
а я лично пойду не допускать сценария 1996 года, когда уже угасающий президент , стремительно теряющий популярность своей нелепой деятельность провел многомиллионную агитацию в защиту своей "полукриминальной олигархической семьи"
результатом этих выборов был в крахе экономики в 98 году и нападении на Дагестан 99 года ....

хватит выбрать сердцем, пора и мозг включить
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да, включите мозг, и не следуйте за теми, кто в 1996 году молча смотрел на фальсификации, на тех кто говорил что террористам не стоит отвечать и им надо дать время стать нормальными и т.п.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
saboteur написал(а):
ну и сняли их опять нашисты, так как до этого уже "учительницу" , которую что-то делать заставляют сняли ....
И доказать сможете?Или убеждены,что "ваши" не способны лгать и и устраивать провокации,мол, это удел только "наших".Мне,например,одинаково отвратительны,что"наши",что Немцов с Навальным.А,вот за Путина,скорее всего,проголосую.Согласен с Барбудосом по-поводу "меньшего зла".
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Observer написал(а):
Невский
Надеюсь, что люди в России понимают, к чему всё идёт и не допустят сценария 1991 года. Лично я 4 марта пойду и проголосую за Путина, была бы сейчас возможность, пошёл бы его поддержать в Питере

Я буду голосовать за Зюганова, хотя его самого за серьезного политика не считаю. КПРФ- да, Зюганову - нет. Но если он переметнется на сторону оранжевой заразы, тогда за Путина.

Люди и тогда понимали, но допустили же, чтобы СССР распался...
Хоть кто-то вышел на митинг тогда?
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
saboteur
Ну, сценарий который вы стремитесь не допустить был спровацирован ультро-правыми, такими как Немцов, Явлинский, Березовский и т.д (ведь они же тогда были у власти). Вспомните, не они ли страну грабили?
 
Сверху