Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Observer написал(а):
saboteur
Ну, сценарий который вы стремитесь не допустить был спровацирован ультро-правыми, такими как Немцов, Явлинский, Березовский и т.д (ведь они же тогда были у власти). Вспомните, не они ли страну грабили?

А Путин в это время где был? Он такой же ельцинский продукт как и вышеперечисленные.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Невский
У КПРФ неплохая программа, но они заигрывают с ультра националистами, что в общем то не в какие ворота
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Врач написал(а):
А Путин в это время где был? Он такой же ельцинский продукт как и вышеперечисленные.

Он только зацементировал ельцинскую систему.

Observer написал(а):
У КПРФ неплохая программа, но они заигрывают с ультра националистами, что в общем то не в какие ворота

Кто заигрывает? Дядя Зю или партия? Нельзя КПРФ отождествлять с ее верхушкой.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Врач
Путин отменил закон о Разделении продукции, вам этого мало? Если бы он хотел уничтожить Россию, ему просто следовало бы сидеть сложа руки и ничего не делать! При нём, мало-по-малу начала возраждаться армия, зарплаты военным начали повышать и тут же наши либералы закричали, что это неприемлемо, что дескать так не добиться военного паритета с нашими потенциальными врагами. Мне вот интересно, а эти люди вообще знают что такое паритет.
Путин не является идеальным вариантом, но на сегодняшний день, других просто нет. Я тоже сначала испытывал симпатии к оппозиции, до тех пор, пока они свой рот на трибунах не открыла и не побежала за инструкциями в посольство США

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Невский
Вот как раз это и смутило, почему дядя Зю всей партией рулит, а достойные и нормальные люди сидят и молчат. Ну и к тому же, с моей точки зрения Зюганов поставил КПРФ в весьма нехорошее положение: он вроди бы как с оппозицией, но мандаты в Думе отдавать не хочет в знак солидарности с оппозиционерами
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
anderman написал(а):
А как же гуманизм?
Да, это очень смешное слово. Есть еще смешнее. Права человека. Просто обхохочешься! Смешнее некуда. Правда, я заметил, что над этими словами остроумно гыгыкают только по отношению к другим, к себе же лично такое отношение требуют. Над другими же можно и посмеяться. Какая буйная предыдущая страница получилась. Я думал для особо возбужденных специально есть ветка про русофобию. Ошибся.
А что случилось? Телек насмотрелись? Так фильтруйте же и держите себя в руках.
Мне кажется это хороший совет.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
А Путин в это время где был? Он такой же ельцинский продукт как и вышеперечисленные.

Путин в это время занимался тем, чтобы гуманитарная помощь попала от Канады и США прямо на полки нужных торгашей с нужной ценой :-D

(привет из Питера ))
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
Observer написал(а):
Вот как раз это и смутило, почему дядя Зю всей партией рулит, а достойные и нормальные люди сидят и молчат. Ну и к тому же, с моей точки зрения Зюганов поставил КПРФ в весьма нехорошее положение: он вроди бы как с оппозицией, но мандаты в Думе отдавать не хочет в знак солидарности с оппозиционерами

Зюганов треть партии выставил вон. Такой мини-диктатор, неспособный быть политическим лидером. Я надеюсь, что трансформация КПРФ все-таки возможна (но уже без Зюганова), и что главой партии станут порядочные люди, готовые взять ответственность в свои руки.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
saboteur
Ого, что же теперь практически не попадает?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Невский
Дай Бог, что бы все изменилось к лутшему
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
saboteur написал(а):
Сейчас вот в штабе Прохорова в СПБ узнал, что даже по СПБ пока штат наблюдателей не укомплектован
И о чём это говорит? Это говорит о том, что у Прохорова так мало сторонников, что он даже наблюдателей набрать не может. Не говоря уже об избирателях. Или отсутствие наблюдателей у Прохорова -- результата происков Кровавой Гэбни, анонимно запугавшей всё население? :-D

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

saboteur написал(а):
ну и сняли их опять нашисты
БЧ-5 написал(а):
И доказать сможете?
saboteur, вам кажется вопрос задали?
:-read:
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Observer написал(а):
он вроди бы как с оппозицией, но мандаты в Думе отдавать не хочет в знак солидарности с оппозиционерами
Если он сдаст мандаты, то власть в стране возьмёт Навальный, потому что с ним выходят люди.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
saboteur, вам кажется вопрос задали?

вы доказать сможете , что наоборот?? я взлом почти молодогвардейцев и нашистов не занимаюсь , но если вы поищите про в инете, там много выложено ,про Потупчик

Observer

В 90х , некие люди присваивали гуманитарную помощь и продавали , снимая деньги в свой карман ........ За всем этим пристально следил смотрящий ВВП :-D
ну это как бы нашу помощь в Косово распродавали на рынке , а деньги клали бы какие-нибудь чиновники в карман

сейчас не поступает, так как гуманитарную помощь нам не дают
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
valser написал(а):
Если он сдаст мандаты, то власть в стране возьмёт Навальный, потому что с ним выходят люди.
То,что возьмёт Навальный,цензурными словами не описать. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

saboteur написал(а):
В 90х , некие люди присваивали гуманитарную помощь и продавали , снимая деньги в свой карман ........ За всем этим пристально следил смотрящий ВВП
И такие доказательства у Вас есть?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
saboteur написал(а):
вы доказать сможете , что наоборот??
То есть, не имея подтверждающей или опровергающей информации вы тем не менее делаете выводы и раздаёте обвинения? Это достаточно отрицательно характеризует вас в глазах окружающих.
А хотите, я сыграю с вами в одну игру? :-D У нас на Форуме эта игра довольно популярна. Она называется "Сутки на сбор доказательств". Так как? :-D
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
Вот интересно если в Северной Корее пройдут сейчас честные выборы как проголосует народ. Я так думаю за стабильность за вождя, против перемен, мотивируя это тем что стало жить лучше и нет того голода что был в 97 году.
Наши олигархи заботятся о будущем....себя. За стабильность!
Россияне готовят запасной аэродром
Сейчас много говорят о том, что в 2011 году люксовая недвижимость Лондона пользовалась большим спросом со стороны частных инвесторов из России. Сообщалось даже, что они выступают покупателями в каждой девятой сделке купли-продажи элитных объектов в центре Лондона.
Глава Генпрокуратуры России на службе американского ЦРУ Stratfor.
Таким образом журналисты «РР» сумели найти и проанализировать некоторые сообщения, после чего пришли к выводу, что генпрокурор Юрий Чайка поставлял Stratfor информацию по России и значился под кодом RU101 (код означает источник с высшим уровнем доверия и информированности). В частности, «Русский репортер» публикует фрагмент письма, в котором источник RU101 рассказывает о конфликте со Следственным комитетом.

«Проблема в том, что Сечин/Патрушев хотят меня (Чайку) снять, но Сурков им такого не позволит. Мне говорили, что Путин поставил основные ограничения того, как далеко кланы могут заходить в войне друг с другом. Например, требование Суркова сдать ему министра внутренних дел Нургалиева Путин тут же отклонил. Теперь сверху Сечину не дали уволить меня», — говорится в письме.
Кланы воюют как чудесно. Вопрос: А надо этим воюющим кланам сильная Россия, или им нужны лишь свои корыстные интересы?
Тем временем президент Медведев занимается государственными делами.
Президент РФ Дмитрий Медведев во время посещения гимназии номер 5 в Чебоксарах признался учащимся, что до 5 класса мечтал стать учителем и только к 10 классу решил выучиться на юриста.
Медведев признался, что в детстве мечтал стать учителем.
Резюмируя. Надо революция - голосуйте за Путина. Надо застой - голосуйте за его команду. Хотите перемен - голосуйте за второй тур. Надо показать власти что не всё в порядке в этом государстве (царстве?).
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
valser написал(а):
Резюмируя. Надо революция - голосуйте за Путина. Надо застой - голосуйте за его команду. Хотите перемен - голосуйте за второй тур. Надо показать власти что не всё в порядке в этом государстве (царстве?).
А революцию то кто делать будет?Те,за кого меньше 5% голосуют?
 

valser

Активный участник
Сообщения
1.681
Адрес
Санкт-Петербург
БЧ-5 написал(а):
А революцию то кто делать будет?Те,за кого меньше 5% голосуют?
"Недовольные горожане" вместе с Навальным, (ставка запада именно на него) и авторитетными писателями (Акунин), политиками (Гудков, Дмитриева) и прочие деятели типа Немцова, которые всё организуют.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.535
Адрес
г. Пермь
valser написал(а):
БЧ-5 написал(а):
А революцию то кто делать будет?Те,за кого меньше 5% голосуют?
"Недовольные горожане" вместе с Навальным, (ставка запада именно на него) и авторитетными писателями (Акунин), политиками (Гудков, Дмитриева) и прочие деятели типа Немцова, которые всё организуют.
И какими, простите, силами? Кто пойдёт брать "вокзалы, почту, телеграф"? Или вы всерьёз думаете, что Октябрьская революция 1917 года состояла в штурме Зимнего дворца? :-D
Вспоминаем 1993 год. Толпа народа под командой неких личностей пришла в Останкино. Мы, говорят, теперь главные!. Начальник охраны посмотрел на них как на идиотов и на этом всё в общем-то кончилось. Дальше были невнятные попытки поперестреливаться со спецназом МВД, которые закончились с предсказуемым итогом.

Так есть у Навального, Акунина, Немцова, Гудкова, Дмитриевой и ets силы и средства для захвата ключевых точек столицы? И для удержания их от попыток отбить обратно?
И что с войсками? На чьей они стороне? Вы уверены, что дивизия Дзержинского, например, поддержит Навального, если комдив построит личный состав и толкнёт речь на тему, что "эти пиииии хотят вернуть 90-е, когда жрать было нечего и денег ни у кого не было"?
 
Сверху