Владимир Путин: "Быть сильными: гарантии национальной безопасности для России" (обсуждение статьи)

Согласны ли Вы с содержанием статьи?

  • Да, будут

    Голосов: 1 100,0%
  • Только частично

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не будут

    Голосов: 0 0,0%
  • Науке это не известно

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне всё равно, что пишет ВВП, ситуация от этого не изменится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А чего нас лезут поучать те, кто не имеют никакой народной поддержки, либо имеют её слишком мало чтобы руководить процессами в России?
Я повторюсь - лидерство Путина на выборах президента неоспоримо. Это факт.
Среди всех известных и неизвестных политиков он пользуется наибольшей поддержкой населения страны.
Ему не нужны фальсификации, ему не нужны последующие разборки и прочее - они нужны лишь тем, кто хочет придать выборам окраску не легитимности, тем, кто эти выборы ВСЁ РАВНО не выиграет. Понимаете?

Если бы у Путина был бы рейтинг 15-20%, у Зюганова 15-20%, у Жириновского 15-20%, и в итоге Путин бы получал 50-60%, а остальные по 10% - тут можно было бы задуматься. Но рейтинги Путина реально выше 40%, об этом говорят все опросы, зависимые, независимые, местные, не местные. В чём вообще может быть вопрос? Какое право имеют 0.07% населения, вышедших на митинги в Москве навязать остальной стране свою волю? Никакого права не имеют. Какое они имеют право называть выборы не легитимными, при этом не имея заключения ни одного суда в мире, и никаких конкретных, заверенных доказательств?
Видосы на ютубе давно ли стали достоверным фактом? Там недавно показывали как Путин в клетке перед судом отвечает. Это факт того что Путина недавно судили?

Демократия в РФ в опасности, и исходит эта опасность от лиц, которые наплевательски относятся к населению страны и не считаются с его мнением. От лиц, которые считают свою точку зрения исключительно верной - ребята за демократию, но ребята не хотят видеть демократических институтов. Ребята не хотят иметь плюрализма мнений в стране. Один за всех и все за одного, либо пошел ***** отсюда. Вот такая идеология.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
акулыч написал(а):
Ну естественно, нас будут учить разнообразные жители зарубежья, как нам жить в нашей стране. Мастера поучать издаля.
А издали, поверте, лучше видно, так как нет зашоренности мелочевкой и местечковостью...
Тем более имеется горький опыт, так как Украина УЖЕ пережила такое позорище страны, как "оранжевый майдан" в центре столицы, когда наглое и горластое меньшинство при всемерной поддерке из-за границы устроило переворот и захватило власть в Украине. :-(
Ни хрена Вам там не видно, не рассказывайте сказок. :-bad^ У себя порядок наводите.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Теодоре
Ну да. Но на митингах лозунгов, типо: "За честный пересчёт выборов не было". Вообще интересная схема, агатируют людей прийти на митинг за честные выборы, а потом в СМИ сообщают, что люди вышли на улицы против Путина
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Одессит написал(а):
Теодоре написал(а):
пытаетесь добиться "честности" у форумиста, пишущего под вымышленным ником на английском языке, но на русскоязычном форуме

Это Вы про меня?
А что ваш ник написан на кириллице и по-русски?:-(

А разве нет? :p

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Journeyman написал(а):
А чего нас лезут поучать те, кто не имеют никакой народной поддержки, либо имеют её слишком мало чтобы руководить процессами в России?
Я повторюсь - лидерство Путина на выборах президента неоспоримо. Это факт.
Среди всех известных и неизвестных политиков он пользуется наибольшей поддержкой населения страны.
Ему не нужны фальсификации, ему не нужны последующие разборки и прочее - они нужны лишь тем, кто хочет придать выборам окраску не легитимности, тем, кто эти выборы ВСЁ РАВНО не выиграет. Понимаете?

Если бы у Путина был бы рейтинг 15-20%, у Зюганова 15-20%, у Жириновского 15-20%, и в итоге Путин бы получал 50-60%, а остальные по 10% - тут можно было бы задуматься. Но рейтинги Путина реально выше 40%, об этом говорят все опросы, зависимые, независимые, местные, не местные. В чём вообще может быть вопрос?

А если бы оппозиция имела бы такой же доступ к СМИ? И чего это Путин не удосуживался поучаствовать в телевизионных дебатах? Боюсь, его рейтинг от этого бы тоже пострадал.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
А чего нас лезут поучать те, кто не имеют никакой народной поддержки, либо имеют её слишком мало чтобы руководить процессами в России?
Я повторюсь - лидерство Путина на выборах президента неоспоримо. Это факт.
Среди всех известных и неизвестных политиков он пользуется наибольшей поддержкой населения страны.
Ему не нужны фальсификации, ему не нужны последующие разборки и прочее - они нужны лишь тем, кто хочет придать выборам окраску не легитимности, тем, кто эти выборы ВСЁ РАВНО не выиграет. Понимаете?
Нет, не понимаю. Потому что я хочу получить РЕАЛЬНУЮ картину поддержки Путина, а не надутую Чуровым-146%. Пусть посчитают честно. Пусть вернут честную графу "Против всех" и увидят как люди реально относятся КО ВСЕЙ НЫНЕШНЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КОДЛЕ. Есть у меня сильное подозрение что при наличии такой графы, кандидат с редким именем Против и еще болей редкой фамилией Всех лидировал бы с феноменальным отрывом.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Journeyman
Ага, а ещё, после выборов в Думу, был очень популярен ролик, где парень заснял как подписывались биллетени. Когда шумиха улеглась, выяснилось, что изберательный участок с номером, где типо засняли фальсификацию, абсолютно другой. Но это уже никому не важно, выборы же всё равно будут сфальсифицированы
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Космополит написал(а):
А если бы оппозиция имела бы такой же доступ к СМИ? И чего это Путин не удосуживался поучаствовать в телевизионных дебатах? Боюсь, его рейтинг от этого бы тоже пострадал.
В последнее время спецом смотрю росСМИ - всё время показывают всех кандидиатов, никого не обходят вниманием. Никакого черного пиара - напротив всё чинно и благородно. Если кто и гонит волну, то это Зюганов, Миронов и Жириновский. Прохоров старается быть над разборками.
И теперь скажите, что основные СМИ не дали слова или время для агитации за кого-то из кандидатов???
Или целый день крутят ролики в поддержку Путина???
Ведь нет же!!!

Но почему-то антипутинцам ничего доказать невозможно. Вот я и делаю вывод про зомбаж... :)
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Одессит написал(а):
А что ваш ник написан на кириллице и по-русски?
А разве нет? Теодор - вполне себе "кириллическое" имя. "Е" я добавил, чтобы меня "не склоняли".
Observer написал(а):
Ну да. Но на митингах лозунгов, типо: "За честный пересчёт выборов не было". Вообще интересная схема, агатируют людей прийти на митинг за честные выборы, а потом в СМИ сообщают, что люди вышли на улицы против Путина
Ага. А еще то же самое - но "За Путина", как на Поклонной было. Схема реализуется одна и та же.
Одессит написал(а):
Тем более имеется горький опыт, так как Украина УЖЕ пережила такое позорище страны, как "оранжевый майдан" в центре столицы, когда наглое и горластое меньшинство при всемерной поддерке из-за границы устроило переворот и захватило власть в Украине.
Никто не реалзует одну и ту же схему два раза одинаковыми методами. Её тогда легко прочитать - что все сделали и обрадовались, как раскрыли "коварные планы госдепа". Вы думаете, в госдепе дураки сидят?
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Теодоре
Ну и зачем же люди пошли на Поклонную гору? Ну, по-поводу второго раза можно с вами поспорить, сегодня уже палатки в Москве раздают, на деньги собранные исключительно от пожертвований граждан
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Теодоре написал(а):
Теодор - вполне себе "кириллическое" имя. "Е" я добавил, чтобы меня "не склоняли"

А вы хитрый. Вот у меня не хватило ума сделать свой ник
Tigrа. :-(
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Теодоре написал(а):
Вы думаете, в госдепе дураки сидят?

Если бы были умными, не прокручивали одну и ту же схему, но они ее прокручивают раз за разом, а успех она приносит по двум причинам: 1) продажность местных "элит"; 2) массированная промывка мозгов, т.н. дем. СМИ, которые почти полностью под амерами или их ставленниками.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
А если бы оппозиция имела бы такой же доступ к СМИ?
А она имеет такой же доступ, более ограниченный конечно, но доступ имеет. Мы не в Китае живём. У нас в каждом ларьке можно купить ту же самую Советскую Россию, где вся власть с ног до головы обложена говном.
У нас всего 2 телеканала - Первый и Россия24 часто "продавливают" Путина. А есть ещё телеканал Дождь, РенТВ и т.п. - пульт никто у человека не отнимает. Не хочешь смотреть - переключи.
А ещё по тому же Первому показывают вот это http://youtu.be/E1bQnmohg8E

И чего это Путин не удосуживался поучаствовать в телевизионных дебатах?
А потому что дебаты бы превратились в допрос Путина, причём провокационный. Зачем оно надо?

Нет, не понимаю. Потому что я хочу получить РЕАЛЬНУЮ картину поддержки Путина, а не надутую Чуровым-146%.
146%??? Это информационный сбой на телеканале Россия24 раскрутили до неимоверных масштабов. Речь шла о Ростове или Воронеже - там таких данных местные ИК не предоставляли ни разу. Интернет в помощь, сайты и отчёты - всё есть. Фальсификации были, однако в рунете, в оппозиционных СМИ им придали просто вселенский масштаб - оно понятно, у оппозиции наконец-то появился шанс, у разных госдеповских ублюдков появился шанс, у всех обделённых появился шанс подняться на теме фальсификаций. Если сделать выборы не легитимны - то и победитель на этих выборах тоже. Соответственно его можно устранить. Ну как Запад делает - сначала признаёт суверенное руководство какой нибудь страны не легитимным, а потом убивает его. Тут нечто подобное мы видим.

Пусть вернут честную графу "Против всех" и увидят как люди реально относятся КО ВСЕЙ НЫНЕШНЕЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КОДЛЕ. Есть у меня сильное подозрение что при наличии такой графы, кандидат с редким именем Против и еще болей редкой фамилией Всех лидировал бы с феноменальным отрывом.
Может и лидировал бы. А пока лидирует Путин, и абсолютно честно. Я понимаю, что вы это отлично понимаете.
 

Observer

Активный участник
Сообщения
114
Адрес
Будапешт
Теодоре
По-поводу тех видео, которые я оставил, скажи, как ты думаешь, у России есть суверенитет?
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Journeyman написал(а):
А потому что дебаты бы превратились в допрос Путина, причём провокационный. Зачем оно надо?

Что значит допрос? Он что небожитель? Или всего лишь кандидат в президенты как и остальные?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
То и значит. Чего спросить с Зюганова? С него нечего спросить, он как сидит 20 лет в Думе и орёт о ужасной власти - воз и нынче там. Он ничего не делает, как он может ошибиться, что с него взять, что с него спросить? Он даже свою партию от раскола удержать то не в состоянии оказался.

А с Путиным ситуация другая. На него можно повесить всё, все беды России за последние 20 лет. Тут особо думать не надо - сразу понятно что этим т.н. оппозиция и будет заниматься на дебатах, ибо только этим заниматься она и может.
Путин огласил своё мнение по многим вопросам в статьях. Эти статьи можно успешно критиковать, в том числе и по ТВ, Радио, в интернете. Этим что-то оппозиция не особо занимается, не интересно видимо.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Journeyman написал(а):
А она имеет такой же доступ, может менее ограниченный. Мы не в Китае живём. У нас в каждом ларьке можно купить ту же самую Советскую Россию, где вся власть с ног до головы обложена говном.
У нас всего 2 телеканала - Первый и Россия24 часто "продавливают" Путина. А есть ещё телеканал Дождь, РенТВ и т.п. - пульт никто у человека не отнимает. Не хочешь смотреть - переключи.

И сколько людей имеют доступ к Дождю или Рен ТВ за пределами больших городов?
Какой выбор газет существует в глубинке даже 100км от Москвы?

Journeyman написал(а):
А ещё по тому же Первому показывают вот это http://youtu.be/E1bQnmohg8E

Это просто смешно. Раз за несколько дней уделяют пару часов другим кандидатам, в то время как Путин пиарится чуть ли не каждый час в новостях этих самых "двух" телеканалов. При открытии "нового десткого садика", "на рыбалке", при посещении заводов, где он обещает рабочим светлое будущее.
На западе такой пиар редкость. Вот взяла бы Меркель и ездила половину времени по заводам страны. :grin:

Journeyman написал(а):
А потому что дебаты бы превратились в допрос Путина, причём провокационный. Зачем оно надо?

А зечем оно надо, отгораживать одного кандидата от других?:-bad^ В Германии и Шредер и Меркель не брезговали этим делом. В США тоже никто не брезгует. Во Франции тоже...

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Journeyman написал(а):
А с Путиным ситуация другая. На него можно повесить всё, все беды России за последние 20 лет. Тут особо думать не надо - сразу понятно что этим т.н. оппозиция и будет заниматься на дебатах, ибо только этим заниматься она и может.

Вот и пусть отпирается и говорит о достижениях за последние 20 лет. И о том, что оппозиция только и болтать умеет.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Космополит написал(а):
И о том, что оппозиция только и болтать умеет.

Неправда, нынешняя оппозиция в лице г-на Немцова умеет еще очень эффективно разваливать страну.
 
Сверху