Военная операция на Украине

Specter

Активный участник
Сообщения
5.635
Адрес
МО, г. Лобня
он на сегодняшний день никто и звать его никак, мелет всё, что на ум приходит,
некомпетентен
Так и есть.
Эти самые комиссии и комитеты к гостайне и обороне на пушечный выстрел не подпускают. Их заведование - всяческие выплаты и права губернаторов
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.333
Адрес
Россия

Стас

Активный участник
Сообщения
2.465
Адрес
РФ Калининградская область

Brice

Активный участник
Сообщения
5.942
Адрес
Чебоксары
Пенсу так то 57 всего, и генеральское звание.
А страна сейчас воюет.
Тут только два варианта - либо дуб как баобаб, что МО его пинками прочь с порога гонит.
Либо тащ.генерал специально отпетливает.
У нас в генералах и даже в полковниках недостатка нет.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
Член комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности. Член комитета по обороне[25].
И вот по этому вопросу он хрен что скажет в открытом эфире. Потому что давал подписку. А остальное -- волен нести любую пургу.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
Ну так вы такой же, разве нет? Или у вас какие то особенные источники информации и особенные способы их анализировать? Откуда ?
Служба в ФСИН способствовала? Ну это вряд ли, скорее наоборот. Так что вы поскромнее чуть чуть.
Ну, у вас-то и этого нет. А туда же, поучать.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.235
Адрес
Москва
Вы по его выступлению что либо сказать можете? Он назвал 12 пунктов. Вот по пунктам и возразите.
Он как депутат ГД и член Комитета по обороне,не выступать должен, а составить по всем правилам депутатский запрос и отправить куда нужно. И если после этого никаких действий предпринято не будет, он может со спокойной душой говорить «а я предупреждал». Во всех остальных случаях это выглядит как дешевый хайп на горячей теме.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.465
Адрес
РФ Калининградская область
У нас в генералах и даже в полковниках недостатка нет.
Да еще бы среди них отсеять молодых перспективных без людоедских замашек, с талантами, инициативой и смелостью, короче новые Суворовы нам нужны (только не те что резуны)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
Он назвал 12 пунктов. Вот по пунктам и возразите.
Я повторюсь, специально для особо одарённых. Гурулёв не имеет актуальной информации по происходящему в зоне СВО. Вообще. Совсем. Просто потому что он не имеет допуска к этой информации. Решать финансовые вопросы в рамках своего комитета -- пожалуйста. Но про них он никому ничего не скажет, потому что это гостайна формата ОВ.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.103
Адрес
Германия
Блин, я с вас всх фигею. Захватили вашу территорию, две тыщи человек неизвестно где, тысячи бросили свои дома и уехали, тратятся неимоверные ресурсы на купирование нападения, гибнут люди, а вы кто голову в песок,кто розовые очки на нос, всё хорошо ,прекрасная маркиза. Мы ничего не знали, не могли, не видели. Да и хрен с вами. Нравится терпилами быть, ваш выбор.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
Блин, я с вас всх фигею.
Ну, фигейте. Можете даже чуток фалломорфировать. Но только дома.
Захватили вашу территорию, две тыщи человек неизвестно где, тысячи бросили свои дома и уехали, тратятся неимоверные ресурсы на купирование нападения, гибнут люди, а вы кто голову в песок,кто розовые очки на нос, всё хорошо ,прекрасная маркиза.
А что нам сейчас делать? По потолку носиться с дикими криками? Люди работают. Наши вопли, равно как и ваши, им не помогут и не помешают.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.103
Адрес
Германия
Я повторюсь, специально для особо одарённых. Гурулёв не имеет актуальной информации по происходящему в зоне СВо.
Вообще то лично вы, всё происходящее на территории РФ , как взрывы, диверсии , атаки БПЛ итд перенесли в отдельную тему Россия и её внутренние проблемы. Поэтому ,по вашей же логике, происходящее в Курской области никаким боком к СВО не относится.
Вы уж определитесь.
И ещё, вы не можете знать, что знает Гурулёв, а чего нет. Не ваш уровень. Или докажите обратное, со ссылками на отстранение его от допуска к какой либо информации.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
Области КТО (Курск, Белгород, ets) закрывают для доступа военкоров с сегодняшнего дня. Только заявления ЦОС ФСБ и Минобороны. Остальные, кто будет писать бредни о "данных с земли", по которым скачут дивизии зомби-хохлов, ставят на контроль. ©
Видимо дикие вопли диванных аналитиков достали.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.635
Адрес
МО, г. Лобня
Блин, я с вас всх фигею. Захватили вашу территорию, две тыщи человек неизвестно где, тысячи бросили свои дома и уехали, тратятся неимоверные ресурсы на купирование нападения, гибнут люди, а вы кто голову в песок,кто розовые очки на нос, всё хорошо ,прекрасная маркиза. Мы ничего не знали, не могли, не видели. Да и хрен с вами. Нравится терпилами быть, ваш выбор.

7dead77e96736d158d517a6b9324781b.jpg

Молодец, заслужил
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.917
Адрес
г. Пермь
И ещё, вы не можете знать, что знает Гурулёв, а чего нет.
Я-то как раз знаю. Примерно, но знаю. Просто потому что в курсе, какие вопросы относятся к компетенции того или иного военначальника и/или депутата. Потому что А) живу я тут, Б) майорские погоны хоть хреновенько, но дают предстваление.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.103
Адрес
Германия
Ну, фигейте. Можете даже чуток фалломорфировать. Но только дома.

А что нам сейчас делать? По потолку носиться с дикими криками? Люди работают. Наши вопли, равно как и ваши, им не помогут и не помешают.
Причём здесь вопли? Этот сайт для чего?
На нашем форуме Вы можете обсудить широкий круг тем, касающихся российской армии и её вооружения, а также задать вопросы о конкретных образцах военной техники.
Обсудить, разобраться, задать вопросы, получить ответы, развеять сомнения.
Вы, как модератор, дожны поошрять дискуссии, не боятся сложных и неприятных вопросов. А иначе нахрена вы здесь нужны?
Тогда можно просто Скабееву посмотреть и послушать.
 
Сверху