Военная операция на Украине

Алек

Активный участник
Сообщения
4.752
Адрес
Одесса
Я понял только одно - вам объяснять бесполезно.
А я тут причем.
Это Вы и Antropolog перепощиваете откровенно фуфловый расчет длины.
При этом не готовы набраться духу и признать что "Земля круглая".
Объявите что готовы и ракета удлинится с фуфловых 3,5м до 7м.
А если попытаться порегулировать углы, то получится длиннее 7м.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.926
Адрес
г. Пермь
Сохраненное изображение 2024-9-11_19-1-9.408.jpg


Сохраненное изображение 2024-9-11_18-56-42.933.jpg
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.806
Адрес
Питер
Не придуривайтесь ответ был :

Абсолютно фиолетово какие там углы, если они могут привести лишь к тому что ракета станет не 7м, а 9м.
У вас хватит придумать что это за ракета "ПВО" длиной свыше 7м.


Вы объявляете готовность признать что 7м это Х-101
После чего происходит удлинение с "Ваших" 3,5м, до "Моих" 7м, с помощью школьной геометрии.
После чего вы признаёте обещанное.


Расчеты уже были, по горячим следам после 8го июля.
Можете самостоятельно их найти.
Повторять их буду после того как вопрошающий проявит готовность признать что ракета на ролике это Х-101.
Трансформаторы, нелинейная оптика и прочие квантовые эффекты, говорят том что Вы не готовы.
Когда будете готовы признать что 7+м это Х-101, пишите, за мной не заржавеет.
Это что, новости украинской геометрии? Длина проекции ракеты больше самой ракеты?
Тогда уж напишите , какое отношение длины к диаметру и про оживальный обтекатель
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.385
Адрес
Воронеж
Это что, новости украинской геометрии? Длина проекции ракеты больше самой ракеты?
Тогда уж напишите , какое отношение длины к диаметру и про оживальный обтекатель
Расслабьтесь. Он ни за что не признает что это ракета ихняя была. Никакие доводы логики тут не сработают. Он просто не сможет это признать.
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Минск

Поэтому надо всех безоружных гасить? Во время активных боевых действий при встрече с местным безоружным населением, которое сваливает куда подальше, варианта всего два: завалить на месте или дать пинка, чтобы быстрей бежали и не мешали выполнению боевой задачи. То, что не расстрелял - безусловный плюс! А то, что среди тех были ублюдки и отморозки - бывает. Рано или поздно они все равно попадут под каток денацификации.
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.752
Адрес
Одесса
Это что, новости украинской геометрии? Длина проекции ракеты больше самой ракеты?
Тогда уж напишите , какое отношение длины к диаметру и про оживальный обтекатель
Вы правы ракета не может быть короче своей проекции.
Именно это я и говорю, перечитайте.
Расслабьтесь. Он ни за что не признает что это ракета ихняя была. Никакие доводы логики тут не сработают. Он просто не сможет это признать.
С такими подходами Земля до сих пор была бы плоская.
Иногда очень хочется плюнуть и показать "плоскоземельщикам" чудеса школьной геометрии.
Но зачем? Пока что никто не озвучил готовность изменить свое мнение.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.385
Адрес
Воронеж
Вы правы ракета не может быть короче своей проекции.
Именно это я и говорю, перечитайте.

С такими подходами Земля до сих пор была бы плоская.
Иногда очень хочется плюнуть и показать "плоскоземельщикам" чудеса школьной геометрии.
Но зачем? Пока что никто не озвучил готовность изменить свое мнение.
Хотите железобетонный аргумент который не повредит вашим расчётам? Он правдив и точен на 146%. Материалом по замерам габаритов ракеты у вас является стоп кадр из видео в 24-30 кадров в секунду где ракета запечатлена на 1-2 кадрах. Ракета банально не соответствует своим продольным габаритам. Она заметно меньше чем на видео. Быстро движущиеся объекты из-за выдержки растягивает на кадре.
Но вы этот аргумент не примете. Он не соответствует вашему "видению реальности".
 

Passat

Участник
Сообщения
16
Адрес
Калуга
Расслабьтесь. Он ни за что не признает что это ракета ихняя была. Никакие доводы логики тут не сработают. Он просто не сможет это признать.
Вообще для меня этот форум, как агрегатор новостей, когда лень телеграм-каналы лопатить, главное тут увижу. Так что стараюсь на флуд внимание не обращать.
Но тут, блин, не выдержал))
Вы тут один из самых адекватных пользователей. Вот давайте вместе посмотрим.
1726082716784.png
Как видим, ракета от оператора раза в два дальше, чем здание с окнами. А это в "расчете" не учитывается никак. И если по "расчетам" получается 3,5м, а ракета вдвое дальше, то что сделать надо?
Если этого мало, то прошу обратить внимание на торец соседнего больничного здания. Это здание и ракета находятся примерно на одном расстоянии от оператора. Ширина примерно 32 метра.
1726082968050.png
Посчитайте сами и убедитесь, что и хохол прав бывает иногда.
Ну а про то, что там произошло, товарищ Slovak написал уже. Если прилетело в детскую больницу, где детишки лечились, но жертв нет, если при этом суетятся военные, если при этом оперативно одесская киностудия подъехала, то прилетело куда надо.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.385
Адрес
Воронеж
Вообще для меня этот форум, как агрегатор новостей, когда лень телеграм-каналы лопатить, главное тут увижу. Так что стараюсь на флуд внимание не обращать.
Но тут, блин, не выдержал))
Вы тут один из самых адекватных пользователей. Вот давайте вместе посмотрим.
Посмотреть вложение 43358
Как видим, ракета от оператора раза в два дальше, чем здание с окнами. А это в "расчете" не учитывается никак. И если по "расчетам" получается 3,5м, а ракета вдвое дальше, то что сделать надо?
Если этого мало, то прошу обратить внимание на торец соседнего больничного здания. Это здание и ракета находятся примерно на одном расстоянии от оператора. Ширина примерно 32 метра.
Посмотреть вложение 43360
Посчитайте сами и убедитесь, что и хохол прав бывает иногда.
Ну а про то, что там произошло, товарищ Slovak написал уже. Если прилетело в детскую больницу, где детишки лечились, но жертв нет, если при этом суетятся военные, если при этом оперативно одесская киностудия подъехала, то прилетело куда надо.
Спасибо за похвалу конечно. Но аргументация у вас.... непростительно здравая. :-D Детишек мёртвых нет, а их нет ибо хохлы не преминули бы показать. Значит просто декоммунизировано. Один чёрт злобные совки построили.
 
Сверху