Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
Да по всему видно что мужик спецом был. Вот чьим - вопрос. Скорее всего ССО.
Да в том-то и дело, что ни по экипировке, ни по снаряжению понять ничего нельзя. Взгляните например на наших отечественных игроков в айрсофт, такого встретишь, Альфа отдыхает
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да в том-то и дело, что ни по экипировке, ни по снаряжению понять ничего нельзя.
Вам нельзя, а есть те, кто по всяким мелочам понимает. Например противогазная сумка в древней "Флоре" и наш "Келокс", однозначно указывает на россиянина. Мелкое, но дорогое снаряжение говорит о наличии у бойца специфического опыта, отсутствующего у местных.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да в том-то и дело, что ни по экипировке, ни по снаряжению понять ничего нельзя. Взгляните например на наших отечественных игроков в айрсофт, такого встретишь, Альфа отдыхает
полностью подтверждаю
есть которые полностью экипированы в оригинал и амерской морпехов это мля таааких денех стоит
у нас по проще и нет требований к виду
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вам нельзя, а есть те, кто по всяким мелочам понимает. Например противогазная сумка в древней "Флоре" и наш "Келокс", однозначно указывает на россиянина. Мелкое, но дорогое снаряжение говорит о наличии у бойца специфического опыта, отсутствующего у местных.
я тоже на келокс обратил внимание
но насколько я помню - наши поставляют Сирийцам его
да и купить всё это можно свободно относительно
я для себя искал - нашёль - оставил до лета
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
я тоже на келокс обратил внимание
но насколько я помню - наши поставляют Сирийцам его
да и купить всё это можно свободно относительно
я для себя искал - нашёль - оставил до лета
Не важно кто чего кому поставляет. Сирийцы полностью оснащённые нашей снарягой, всё равно выглядят как сирийцы. Просто в силу бедности и отсутствия нормального боевого опыта.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.060
Адрес
Литва
накинте либералам, они Вам откапают со временем кто и как его сдали свои, хоть цветочек занесете родным.
Если для Вас это так принципиально.

П.С. Можно подумать вольные стрелки там, очень вольные...
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
притом я только в прошлом году слышал наши в армию свой аналог гемостатика стали поставлять
и первые отзывы были отличные, счас если найду, название скину
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ну так об этом и речь. Вопрос лишь в том как отличить бойца ССО от вольного стрелка. По экипировке : ответ - никак
Для Вас, никак. А есть те, для кого достаточно увиденного. И эти люди, таки склоняються к ССО.
П.С. Можно подумать вольные стрелки там, очень вольные...
За деньгами и за острыми ощущениями.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
накинте либералам, они Вам откапают со временем кто и как его сдали свои, хоть цветочек занесете родным.
Если для Вас это так принципиально.

П.С. Можно подумать вольные стрелки там, очень вольные...
либералы накопают хрень полную
 

maksimys

Активный участник
Сообщения
625
Адрес
Омск
А есть те, для кого достаточно увиденного.
Так могут говорить только те, кто лично знал погибшего парня и видел его незадолго до смерти. Я говорю лишь о том, что при всем разнообразии экипировки используемой всеми сторонами конфликта, делать выводы и предположения можно равнозначные.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
А так треп пустой

За что купил, за то продал. Якобы был ночной бой, якобы там были погибшие с нашей стороны. Все возле Тадмора. Инфа от игишни. Что из этого правда я без понятия.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"Как ранее сообщила «Русская Весна», террористы ИГИЛ* опубликовали видео с телом якобы российского военного, погибшего сегодня под Пальмирой.

Источник в Силах национальной обороны Сирии сообщил корреспонденту «Русской Весны», что на видео — погибший сапер сирийских войск специального назначения. Его задачей было спасение жизней мирных жителей от мин и фугасов, заложенных террористами."

вот такая инфа проскочила
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
не спорю, но по ходу вольные там не без инициативы "Мордора" появилсь.
Хорошую практику Запада, не грех и перенять.
В этом смысле, разумеется. Прошли времена диких гусей.
Так могут говорить только те, кто лично знал погибшего парня и видел его незадолго до смерти. Я говорю лишь о том, что при всем разнообразии экипировки используемой всеми сторонами конфликта, делать выводы и предположения можно равнозначные.
Ещё раз повторяю, то что сложно вам для других людей вполне показательно.
Бабахи еще труп запруфали. Кадры с камеры убитого. Не самый лучший сегодня день таки.

https://a3maqagency.wordpress.com/2016/03/17/مصرع-5-عسكريين-روس-في-يومين-على-يد-قوات-ا/

Пишут что убили пятерых, но пруфают только это.

А вот это похоже наёмник. Для спеца, экипом не вышел. Да и одет на фотке кто во что горазд. Но всё равно конечно неприятно.
вот такая инфа проскочила
Выкиньте на помойку. "Русская весна"... :Bad:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
судя по активности публикаций "российских" потерь что то готовится
либо будет крупный информационный вброс
либо в реале какая то движуха

очень всё странно
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
судя по активности публикаций "российских" потерь что то готовится
либо будет крупный информационный вброс
либо в реале какая то движуха
Ничего не готовиться. Просто на войне люди гибнут. Наёмники сами выбрали свою судьбу. А вот ССОшника по настоящему жаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху