Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
реальность как раз именно такова как я обрисовал
Увы, это альтернативная реальность. В ней, "Герои не умирают", а "Русские своих не бросают".
подтверждений или прямых фактов нет
Непрямых, увы, достаточно.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Увы, это альтернативная реальность. В ней, "Герои не умирают", а "Русские своих не бросают".

Непрямых, увы, достаточно.
вы читать умеете ?
думать там ?

да люди погибают ! но так же на этих смертях спекулируют

в данном случае более 3х вариантов кто это

1 - боец ССО России
2 - боец др. подразделений России
3 - боец Сирийской армии
4 - боевик

в 1х трёх вариантах мир праху герою
4й гори в аду сцуко

далее нет точной даты съёмки и каких либо данных о человеке!
места гибели и пр.


только когда наши подтвердят что это наш боец - только тогда и будет НАШ 100%
всё остальное спекуляция и идиотия

на данный момент ВОЗМОЖНО наш с таким же равенством ВОЗМОЖНО не наш!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
я уже за конфликт на донбасе наслушался о погшибших "русских солдат" уничтоженных руских танках
на плаху ради этого пером в нете положили футбольную команду, героев одного заштатного романа про спецуру и студентов вуза (они были детьми реальных бойцов)
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
весь обвес это большей частью пускай и дорогой НО ГРАЖДАНСКИЙ

Очень мало вольных стрелков, которые могут себе позволить прицел и обвеc по цене дорогой машины. Вышеупомянутый Оккам предлагает нам не плодить сущности, а признать, что убитый практически точно боец ССО. CCОшники на самом деле снабжаются отдельно, на них не жалеют денег и Родина может себе позволить потратить на них немного нефти. ССО гарантированно воюют в Сирии. Именно для этого они и создавались - боевые действия ЗА пределами страны, секретные действия. Без огласки и признания. Это нормальная практика для таких спецов во всем мире, а не только у нас. На войне убивают и даже высококлассный боец может погибнуть от пули немытого бабаха. Это очень печально, но не удивительно.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
я уже за конфликт на донбасе наслушался о погшибших "русских солдат"

Справедливости ради и там ССО гарантированно участвовали. Может кто-то и погиб, но по очевидным причинам мы это не скоро узнаем. Косвенно данные говорят, что потери у них там были какие-то.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Очень мало вольных стрелков, которые могут себе позволить прицел и обвеc по цене дорогой машины. Вышеупомянутый Оккам предлагает нам не плодить сущности, а признать, что убитый практически точно боец ССО. CCОшники на самом деле снабжаются отдельно, на них не жалеют денег и Родина может себе позволить потратить на них много нефти. ССО гарантированно воюют в Сирии. Именно для этого они и создавались - боевые действия ЗА приделами страны, секретные действия. Без огласки и признания. Это нормальная практика для таких спецов во всем мире, а не только у нас. На войне убивают и даже высококлассный боец может погибнуть от пули немытого бабаха. Это очень печально, но не удивительно.
ой мля
могут позволить и позволяют
не масоово но это есть
всё остальное догадки!
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
в данном случае более 3х вариантов кто это
Вариантов много. Я ещё могу придумать. Вот только все они имеют разную вероятность. Её я Вам озвучил ещё вчера.
я уже за конфликт на донбасе наслушался о погшибших "русских солдат"
Примерно 150...
уничтоженных руских танках
Не менее десятка.
на плаху ради этого пером в нете положили футбольную команду, героев одного заштатного романа про спецуру и студентов вуза (они были детьми реальных бойцов)
Учитесь отличать реальность от вымысла.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Справедливости ради и там ССО гарантированно участвовали. Может кто-то и погиб, но по очевидным причинам мы это не скоро узнаем. Косвенно данные говорят, что потери у них там были какие-то.
вот и не надо говрить о чём не знаете )))
может вообще потерь небыло а может 2 состава сменилось потому как потеряли всех
а может вообще их там небыло
вы это можете документально подтвердить ?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вариантов много. Я ещё могу придумать. Вот только все они имеют разную вероятность. Её я Вам озвучил ещё вчера.

Примерно 150...

Не менее десятка.

Учитесь отличать реальность от вымысла.
опять 25
это не больше чем ваши домыслы )

может вообще небыло а может дивизию там наши потеряли где документы и факты ?

это всё гадание на кофейной гуще
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Cherna-facepalm.gif
facepalm.gif
facepalm2.gif
post-4919-1293825706.gif
763da0a4b32c.gif
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург

Меньше. 200-х было около 20 на октябрь 14 года. Общие потери около сотни. После известных событий в Иловайске. Это мне говорил один военврач работающий в госпитале Ростова. Дальше уже ничего не скажу так как не в курсе. В Дебальцево не знаю, но там активно наши не действовали почти. Стояли в резерве. Там новороссы ломали оборону уже.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вы можете в это верить. Раз уж реальная жизнь для вас слишком сурова.
тут не вопрос веры или нет а фактов )))
я вижу погибшего
доказательств что ССО или Российской армии боец не вижу доказательств что обратного тоже нет

вот сть только труп и снаряга - обвес и средства ориентирования и коммуникации - гражданские
автомат Российского пр-ва в кастомном обвесе и кустарной аэрографией плохого качества
общая цена снаряги около полутра лямов примерно потому как мы не видим ни броника ни разгруза

всё более данных нет, ну кроме заявления боевиков что это Русский спецназовец
даже чётко дату понять низзя

повторюсь это у вас чистая вера что наш!

а для меня неопознанный погибший человек ( может быть даже НАШ!!!)

всё
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Увы, но нет. Хотя цифра весьма приблизительная. +-50.

Как говориться за что купил, за то продал. Говорил это мне военврач из Ростова в октябре 14. Возможно было больше в дальнейшем, даже скорей всего было больше. Война то не закончилась.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
В этом проблема. Сами вы недостаточно компетентны. А слушать тех кто компетентен, вы не хотите. Юношеский максимализм?
насчёт "компетентности" за свою жизнь насмотрелся особенно в таких делах!
потому верю только достоверной и проверенной информации!

когда сомневаюсь или не знаю - пишу возможно, кажется, думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху