Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
По этим фоткам это какие-то бомжи. Типа ополчения Донбасса. Такой позорной снаряги нет даже в самых заштатных разведподразделениях.
На последнем фото, форма как у Ольхона. А кто у нас Ольхон?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix, отрицать некоторое участи наших войск в событиях в Стране Майдании бессмысленно. Они там было таки. Как минимум два раза заходили БТГ из РФ навешивали пиздю..й укровоинству. Август 14 года и Дебальцево зимой 15 года. Другое дело, что заходили не как верещат хохлы ДИВИЗИИ ГРУФСБВЛКСМ, а довольно ограниченный контингент, который быстро решив поставленную задачу уходил обратно. При этом они понесли мизерные потери накрошив кучу хохлов. Гордиться наоборот надо. Что стесняться то?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Bumerangonix, отрицать некоторое участи наших войск в событиях в Стране Майдании бессмысленно. Они там было таки. Как минимум два раза заходили БТГ из РФ навешивали пиздю..й укровоинству. Август 14 года и Дебальцево зимой 15 года. Другое дело, что заходили не как верещат хохлы ДИВИЗИИ ГРУФСБВЛКСМ, а довольно ограниченный контингент, который быстро решив поставленную задачу уходил обратно. При этом они понесли мизерные потери накрошив кучу хохлов. Гордиться наоборот надо. Что стесняться то?
прекрасно знаю про 2 захода (сколько реально было не знаю) один насколько помню был в ответ на миномётный обстрел
однако 100% достоверных сведений ни о 200х ни о 300х НЕТ!
прекрасно понимаю что как минимум интсруктора с самого начала там и среди них есть потери тоже знаю
таки только опять 100% сведений нет! и фактов

потому любые разговоры с цифрами это спекуляция не более

гордиться нечему пока - потому как гражданская война продолжается и гибнут люди. и недостоверными сведениями о покрошили кучу хохлов тоже - СКОЛЬКО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ? тоже спекуляция как байки у рыбаков.
опять же - мизирные потери - "сколько вешать в граммах" - может половину потеряли а может только раненые а может просто по дороге домой ногу вывихнул один!
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Дело в Соловьёве. Если вы относитесь к его аудитории, то вы... относитесь к его аудитории.
ууу как мне вас жаль
дело не в аудитории ))) я уж точно взгляды по Сталину и на СССР Соловьёва не разделяю
так , что не его аудитория

а так - мне вас жаль

Даже если вы отрицательно к индивиду относитесь стоит знать что он втирает своей аудитории, потому частенько смотрю и слушаю всяких популярных и не очень уродов.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
а так - мне вас жаль
"Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. " - Лурк.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
"Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. " - Лурк.

пока реальных фактов ВЫ не предоставили! притом с фанатизмом (прям как свидетель иеговы) настаиваете на своём
ну это просто для начала

я же сказал НЕТ ДОСТОВЕРНЫХ СВЕДЕНИЙ НИ ЧТО ССО ТЕОРИЮ НИ ЧТО НЕ ССО!
вот и всё ) так же и по Донбасу

и при этом я не верю в потери
понимаете ли я прекрасно знаю что люди имеют свойство гибнуть! особенно служивые!
часто в интересах гос-ва гибнут беззвестно! ибо так надо!

однако размышлять об этом с цифрами которых нет и пр - это спекуляция и глупость
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Камрад, вы еще не устали? Аналогичную точку зрения я устал озвучивать еще вчера
верующих надо давить - мне не в напряг
пока свободного времени есть - пока ФСО проверяет на допуск к объекту ) работ
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ууу как мне вас жаль
дело не в аудитории ))) я уж точно взгляды по Сталину и на СССР Соловьёва не разделяю
так , что не его аудитория

а так - мне вас жаль
Соловьев озвучивает официальную версию "Мы белые, пушистые, совершенно не при делах".
Но я думаю что Артем политически не верно поступает убеждая всех кто ему подвернется в том что это не так. Даже если это абсолютная правда - не стоит ее стараться так активно распространять.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Но я думаю что Артем политически не верно поступает убеждая всех кто ему подвернется в том что это не так.
Артём, искренне надеется, что люди начнут думать своей головой. Во всяком случае, на профильных форумах.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
я же сказал НЕТ ДОСТОВЕРНЫХ СВЕДЕНИЙ НИ ЧТО ССО ТЕОРИЮ НИ ЧТО НЕ ССО!
Уже есть инфа, что погибший Журавлев был наводчиком. Таким образом наводчики, корректировщики и другие узкоспециальные солдаты там есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху