Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ulan

Активный участник
Сообщения
988
Адрес
Уфа
А ваще насрать, счас туда 100 новых армат на обкатку отправят. На рамблере новость, МО заказало у УВЗ 100 кг Арматуры.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
бгг, туркам от игов корнет прилетел
CgaaQ54WsAAvA_z.jpg


видео
http://amaqvideos.pw/v/bq19042016-720.mp4
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
М60 выдержал попадание Корнета? :Shok:
А что, танк должен был от одного факта попадания развалиться? У меня ощущение, что струя прошла вскользь по навесному оборудованию и броне, пройдя мимо забронированного объёма.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А что, танк должен был от одного факта попадания развалиться? У меня ощущение, что струя прошла вскользь по навесному оборудованию и броне, пройдя мимо забронированного объёма.
судя по видео, ракета шла слева от пушки и попала в правую скулу. Хотя, возможно, просто ракурс такой. Но в любом случае ракета шла не строго в танк, а по касательной. А уж есть пробитие или нет - сложно судить
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.173
Адрес
Киров
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Не пробили.
ДЗ отработала штатно.
оператор видео снимает примерно с того же ракурса, с которого сделана фотография
а вот ракета на видео летит совершенно не с той стороны. Тут попадание почти касанием
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
Но на первой фото у него пушка поднята вверх, на второй - вниз и башня вроде сдвинута. Подорвали после первой фотографией?
Что пушка, что башня, они того... этого... двигающейся!:) Не заметно чтобы башня сошла с погона.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
Что пушка, что башня, они того... этого... двигающейся!:) Не заметно чтобы башня сошла с погона.
Чтоб сошла, потребен взрыв соответствующей мощности. А если взрыва не было, а была бронепрожигающая кумулятивная струя - так и сойдет.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Не заметно чтобы башня сошла с погона.
я это и имел ввиду - мне показалось, что башня откинута чуть назад относительно места посадки. И "нос" башни немного провален вниз. Видимо, показалось. В любом случае, отсутствие видео и фото с бабаями говорит, что танк не просрали.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
я это и имел ввиду - мне показалось, что башня откинута чуть назад относительно места посадки. И "нос" башни немного провален вниз. Видимо, показалось. В любом случае, отсутствие видео и фото с бабаями говорит, что танк не просрали.
Если бы башня улетела, то мы бы это видели на первой фотке. А так как мы видим вторую фотку, на которой пушки энд башня в других положениях, значит он способен ими крутить. И есть люди, которые могут ими крутить. А выводы делайте сами.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Если бы башня улетела, то мы бы это видели на первой фотке. А так как мы видим вторую фотку, на которой пушки энд башня в других положениях, значит он способен ими крутить. И есть люди, которые могут ими крутить. А выводы делайте сами.
ну я же подробно расписал, что я думаю. Неужели надо повторять?
судя по дырке в шторе - танк один и тот же. Но на первой фото у него пушка поднята вверх, на второй - вниз и башня вроде сдвинута. Подорвали после первой фотографией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху