Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.988
Адрес
Липецк
ну я же подробно расписал, что я думаю. Неужели надо повторять?
Пардон, профтыкал, не сердитесь.:) ИМХО, если бы подорвали, то результат был бы на много печальнее. А тут даже копоти нет. Да и башня, на мой кривой взгляд, параллельна корпусу. Просто ракурс такой.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Мало того что получил по морде. Так ещё и вроде как захвачен! Фейспалм.jpg
ISIJ0ehpkNY.jpg

Кем захвачен?
 

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
с кем воевали непонятно, показуха что ли? занятые позиции пустые и как будь то давно брошенные, трупов нет, ответного огня нет.
это какой обезьяной надо быть) грамотно выбрал позицию для стрельбы) и грохнул своего, во молодец.
 
Последнее редактирование:

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
это какой обезьяной надо быть) грамотно выбрал позицию для стрельбы) и грохнул своего, во молодец.
Автомат Калашникова конечно не самый точный, но и не настолько косой чтобы выпущенная из него пуля летела на 15° правее линии прицеливания.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.595
Адрес
самара
Автомат Калашникова конечно не самый точный, но и не настолько косой чтобы выпущенная из него пуля летела на 15° правее линии прицеливания.
Это из него как из пулемета вы не стреляли!!!а так с 3-4 рожка выпущенного залпом он и под ноги выстрелить может!
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Это из него как из пулемета вы не стреляли!!!а так с 3-4 рожка выпущенного залпом он и под ноги выстрелить может!
"Плюнуть" то он может, но вот чтобы стрелять "за угол", то тут уж надо стараться, и хотя бы согнуть ствол. Так что...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Непонятно. Фото появилось в бабайских неофициальных соцсетях без комментария. Потом обросла кучей подробностей разной степени фантастичности. Как вариант, танк был брошен, но не захвачен. А фотографии сделали местные жители.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Это из него как из пулемета вы не стреляли!!!а так с 3-4 рожка выпущенного залпом он и под ноги выстрелить может!
Я конечно 3 - 4 рожка залпом не пускал. Но однажды в темпе пришлось расстрелять два рожка. Так вот был клин. Пуля в стволе застряла. Может патрон негодный.
За угол или под ноги ни разу.

А! Забыл. Был еще случай когда вернулась обратно рикошетом от стены.
 

manomax

Активный участник
Сообщения
117
Адрес
Урюпинск
Автомат Калашникова конечно не самый точный, но и не настолько косой чтобы выпущенная из него пуля летела на 15° правее линии прицеливания.
Всё сам увидел, пуля попала у заднего края восходящей ветви нижней челюсти (там где "горе стрелок" на 0.28 держит пальцем раненому), прошла через лицевую часть черепа и вышла разворотив скуловую кость в месте соединения ее с височной (вероятнее всего огонь ведется дальше и левее от позиции), в общем тяжкий вред здоровью, жить будет) артерии не задеты (кровь не фонтанирует).
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
СМИ поговаривают о том, что Российские самолёты дважды открывали огонь по самолётам ВВС Израиля над Сирией.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
СМИ поговаривают о том, что Российские самолёты дважды открывали огонь по самолётам ВВС Израиля над Сирией.
Даже если это не утка, какого художника забыли израильские ВВС в Сирии?
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.595
Адрес
самара
ну раньше они частенько туда залетали. хезы у них в террористах числятся.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
СМИ поговаривают о том, что Российские самолёты дважды открывали огонь по самолётам ВВС Израиля над Сирией.

Очевидная утка же. Даже если и был какой-то инцидент. Никто не стреляет вот так вот просто по чьим то самолетам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху