Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.151
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
А создайте отдельную тему типа "Фото и видео из Сирии". И посмотреть есть что, и кто не хочет смотреть - не смотрит. Кроме того, у любого, кому не нравятся сообщения keinz, есть кнопка "добавить в игнор", и его сообщения больше не будут портить настроение.
А мне интересно то, что он выкладывает.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
есть кнопка "добавить в игнор"
И позволять ему дальше уничтожать тему?
А мне интересно то, что он выкладывает.
Зайдите на страницу в фейсбуке BM-21 или к Сидоренко, он это всё от туда тащит.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ненене. Никаких мордокниг и одноглазников. Страшно-страшно. Я как-нибудь так перетопчусь
У нас здесь форум, т.е. площадка для дискуссии! А не ЖЖ или соцсеть, где театр одного актёра! Только тема начала оживать, и опять это чепушило выползло из бана, и теме опять кранты!
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Ненене. Никаких мордокниг и одноглазников. Страшно-страшно. Я как-нибудь так перетопчусь :-D
так твитеры есть у этих же персонажей. Они там фотки выкладывают с пояснениями. Для твитеров регистрация не нужна
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

ппц, во Владимирской области такая пожарная техника как у "бармалеев", подозрительно на АЦшки КамАЗа похожая, - лишь во Владимире. В остальных частях ЗиЛы-131 да Уралы на пеньках в гаражах стоящие на перманентном ремонте
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Забаньте его уже...
Если рассудить, то человек занимается информационным наполнением темы по профилю. Вы же прямо провоцируете пользователя форума, и более того - оскорбляете его, за то, что он по сути-то, материалы по Сирии в теме о Сирии выкладывает. Понимаете что наклёвывается?
А дискуссии - тут и без него большая редкость.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Если рассудить, то человек занимается информационным наполнением темы по профилю.
Он занимается засорением информационного пространства. Так например работаю некоторые виды РЭБ и ДДОС атаки.
Вы же флудите и провоцируете.
А что мне остаётся? Тема же заблокирована спамом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху