Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сраные макаки из зушки и ДШК не смогли попасть
Они могли хоть 100 раз попасть, без толку. Шанс был у ПТРК и у танка. Всё.
Эта хуи..а гарантированно снаряд 23 мм не держит.
Ещё как выдержит. 23-мм осколочный, ну очень слабый. А бронебойным ещё нужно попасть в критическую точку.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
попасть в критическую точку.

Если бы криворукий арабский папуас положил хоть несколько снарядов в цель, то неважно куда попало бы. В машине критическая точка - сама машина. Это говно из кровельного железа и ДШК пробьет, скорей всего. А тут столько стволов, танк и не попали. Да даже осколочным бы вывели из строя, если бы рядом разорвалась очередь. С бортов небронированная машина.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Лямин подкинул ещё фото со вторым танком.
ClZaJ1EWMAAJeiK.jpg

Если бы криворукий арабский папуас положил хоть несколько снарядов в цель, то неважно куда попало бы.
Ещё как важно.
В машине критическая точка - сама машина.
Вы очень сильно заблуждаетесь, и на основе своих заблуждений делаете дальнейшие, неправильные выводы.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Вы очень сильно заблуждаетесь

Машина в которой в кузове полтонны самопальной взрывчатки из селитры, двигатель, колеса, водитель, бензобак и всякие бензопроводы. Спереди прикрыто абы как самопальной броней из говеного кровельного железа. Я не заблуждаюсь, а преуменьшаю даже. Проще спросить куда нужно в такой бричке попасть чтобы НЕ вывести из строя.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Что я не понимаю, если не секрет? Кроме того, что я не понимаю как танк, зенитка и ДШК не смогли попасть в машину на ровной как стол местности.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
из говеного кровельного железа
Да какое кровельное, фольгой оптянуто.
это ж не бмп, это гражданский перетяжеленный пикап на бездорожье
Вы же эти видео насмотрелись как грязи. Хоть одно видео видели, где бы бомбомобись останавила бы зушка или крупнокалиберный пулемет ?
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.443
Адрес
РФ Калининградская область
Я и говорю, вы не понимаете.
И вправду что он не понимает то? Двигатель, элементы ходовой части, сам водитель, взрывчатка. Достаточно повредить хотя бы что то и бомбмобиль уже не поедет никуда.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Вы же эти видео насмотрелись как грязи. Хоть одно видео видели, где бы бомбомобись останавила бы зушка или крупнокалиберный пулемет ?
да, такие видео были. От курдов, если я не ошибаюсь. Именно зушкой или дшк пробили, не танком и не 30мм, не птрк.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
да, такие видео были. От курдов, если я не ошибаюсь. Именно зушкой или дшк пробили, не танком и не 30мм, не птрк.
я не видел, но процентное отношение с подбитыми бомбомобилями явно не в сторону зушек говорит.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
я не видел, но процентное отношение с подбитыми бомбомобилями явно не в сторону зушек говорит.
у нас нет статистики попаданий, чтобы винить в этом слабую пробивную способность зушек в отношении джихадмобилей
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Что я не понимаю, если не секрет?
Думаю вы не понимаете двух вещей. Вы не разбираетесь в конструкции автомобилей. И вы не разбираетесь в оружии. По автомобилю, вы не знаете, банальной вещи. Его очень сложно сломать так, что бы он сразу встал. По оружию, вы не понимаете возможности оружия по выведению цели из строя. Вы его склонны преувеличивать, причём очень сильно. Также вы не понимаете, что попасть из пулемёта и зушки в важный узел крайне сложно. Собственно, если в данный VDIED попал хотя бы десяток пуль и снарядов, уже хорошо. ЗУшка на TLC70 по определению попадёт разве что первым снарядом в очереди.

это ж не бмп, это гражданский перетяжеленный пикап на бездорожье
Там достаточно плотные грунты.
Раз был второй танк значит все же джихадмобиль был не один и явно даже не 2
Вы думаете там все танки джихадмобилями уничтожают?
Двигатель, элементы ходовой части, сам водитель, взрывчатка.
Вы перечислили элементы, но не представляете, как их сложно сломать так, что бы машина встала. Водителя надо именно убить, или хотя бы критически ранить. Взрывчатка, взорвётся только если попадёте в детонатор. А они маленькие. Двигатель, только полное разрушение блока цилиндров( у V8 ага), или генератора. Вместе они занимают ладно если 5% площади лобовой проекции. Ходовая, разве что оторвёте колесо и машина зароется. Но она зачастую скрыта экраном местности. Всё это прикрыто толстой сталью.
Вы же эти видео насмотрелись как грязи. Хоть одно видео видели, где бы бомбомобись останавила бы зушка или крупнокалиберный пулемет ?
Случаи бывали, но как правило, если шахид машину бортом подставил.
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Мне лень с вами сраться про глупому поводу. Любое попадание в такое говно как на фото вывело бы его из строя. Ну хотя бы 3-4 снаряда. Если бы тут была бмпшка, которую в виде истишхад-мобиля использовали, то вы бы были правы. Но не сраный пикап с листом кровельного железа на капоте и бампере.

Вы перечислили элементы, но не представляете, как их сложно сломать так, что бы машина встала.

Вообще-то представляю, позвольте заметить.

И да, я видел что делает крупнокалиберный пулемет попадая в машину. Я не понимаю, о чем вы вообще спорите? На видео просто чистое и незамутненное мартыханство арабов. Тот что за зушкой вообще по тапкам дал, если на то пошло. Обезьяны попросту не попали. Вот и все. Зачем плодить сущности тут?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Любое попадание в такое говно как на фото вывело бы его из строя.
Вы можете в это верить. Я видел танковый ОБПС пролетевший мотолыгу насквозь, и ей от этого ничего не было. Кроме дырки.
И да, я видел что делает крупнокалиберный пулемет попадая в машину.
Дырку он делает. Только и всего. Дальше как повезёт.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Дальше как повезёт.

Очевидно, нужно стрелять, а не по тапкам давать? Тогда будет много дырок и точно повезет. Вот вам о чем говорят. Стрелять и попадать. Как можно обосраться и не попасть имея танк, крупнокалиберный пулемет и зенитку я решительно не понимаю. Это нужно быть арабом, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху