Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

MoHoJluT

Активный участник
Сообщения
281
Адрес
Прибалтика
Если сирийцы будут сбивать сами - то проблем потом не оберутся. Тамогавки полетят - минимум. Батрак обрама же ясно дал понять, что по Сирии на большие уступки они не пойдут, а эти дешёвые перемирия, только одна Россия походу соблюдает...
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
а в том месте наши советники не светились? вроде ж были фотки оттуда. Если они погибли, то я не знаю, как это прокоментировать

тем временем брифинг мо рф онлайн
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
White, Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку. Ответные меры предпримут не САА.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
да, оттуда были несколько фото советников. Сейчас уже не вспомню подробностей
Моя имха, это хороший казус белли.
я вот даже не глядя на ник по этому сообщению могу сказать, кто его написал :-D

одного не понимаю - маниакальное стремление темнейшего договариваться с сша и всегда полагаться на их чесслово. С дивана, конечно, не видно всего масштаба информации и планирования, но вот со стороны выглядит как сверх-наивность.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Того, что те не будут бомбить САА.
Почему?

Думаю, в договоре прописаны действия при нарушении.
ИМХО, современные янкесы чисто биологически/психиатрически/психологически не могут соблюдать договора. И даже если в договоре прописана вира в 10мегабаксов за каждого невинноубиенного, то они не отдадут их. Менталитет у них такой.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Не хороший. У противников там абсолютное превосходство, сирийскую армию уничтожат за несколько дней
Я и не говорил о сирийской армии. Я о том, что если там погибли наши военнослужащие, а янкесы об этом ещё не знают, то можно объявлять эвакуацию, а потом - жахнуть по янкесам нюками.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Я и не говорил о сирийской армии. Я о том, что если там погибли наши военнослужащие, а янкесы об этом ещё не знают, то можно объявлять эвакуацию, а потом - жахнуть по янкесам нюками.
наше присутствие там совсем символическое. Демонстрация флага. И то позволили только из-за Украины
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
одного не понимаю - маниакальное стремление темнейшего договариваться с сша и всегда полагаться на их чесслово. С дивана, конечно, не видно всего масштаба информации и планирования, но вот со стороны выглядит как сверх-наивность.
Ну, пока мы договариваемся, мы не воюем. Рано или поздно воевать всё равно придётся, и, имхо, сегодня ничем не хуже чем вчера или завтра. Но это чисто имха, у Владимир Владимировича своё (более верное) понимание ситуации. Но вот если он скажет: "Мочить янкесов в сортирах", я прокомментирую - давно пора.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Так от брифинга другого глупо ожидать.
Ну, в глубине души есть надежда услышать что-то типа: "Верховный главнокомандующий объявил США вне закона. Ракеты сейчас уже стартуюи:"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху