Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады, а если и наши жахнули по этому так называемому гумконвою? Ну, и чё? Янки вон тоже третьего для врезали по сирийским правительственным войскам... Теперь все друг в друга пальчиком тыкают: "это ты виноват, а не мы!" Ядерной войны из-за этого не случится.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.058
Адрес
Германия

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
у меня вопрос с этой дырой на крыше здания.
это такой неудачный налет был, где не удалось добиться прямых попаданий в гумконвой. или может велся точечный удар по складским комплексам?
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.077
Адрес
Киров
Пишут вот это вез гумконвой, но опять таки без каких-либо доказательств
21-HLYm9PKc.jpg
s7GaB5Wo_B0.jpg
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
у меня вопрос с этой дырой на крыше здания.
это такой неудачный налет был, где не удалось добиться прямых попаданий в гумконвой. или может велся точечный удар по складским комплексам?
А про рукодельные дыры и бабахскую провокацию не судьба вопрос задать? Не надо навязывать весьма специфически пахнущую дилему там, где вариантов существенно больше. Пока нет доказательств отсеевших иные версии и утвердивших вашу, навязываемую в вопросе.
Где корпус бомбы?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
а также видео из которого следует, что весь корпус не может от такого удара разлететься на маленькие фрагменты.
Разлететься не может. Зато может развалиться и смяться так, что доставать его станет неудобно. До этого вам показали самый крупный кусок. Который был сверху.
Напрасно смеётесь. Закон сохранения массы и энергии тут вообще боком.
Проще констатировать, обломки корпуса показали одним небольшим фрагментом.
Обратитесь в Нусру, что бы быстрее копали.
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
А про рукодельные дыры и бабахскую провокацию не судьба вопрос задать? Не надо навязывать весьма специфически пахнущую дилему там, где вариантов существенно больше. Пока нет доказательств отсеевших иные версии и утвердивших вашу, навязываемую в вопросе.
Где корпус бомбы?
да без разницы. был ли это миномётный, артиллерийский обстрел или авиаудар
но сдается мне били не по гум.конвою - а по складским комплексам.
"Мы внимательно изучили видеосъемки так называемых активистов с места событий и не нашли никаких признаков попадания по автоколонне каких-либо боеприпасов. Отсутствуют соответствующие воронки, автомобили не имеют повреждений корпуса и разломов конструкций от взрывной волны авиабоеприпаса", - цитирует пресс-служба слова генерала.

Конашенков отметил, что на кадрах видны следы пожара в кузовах машин
и фуры загорелись от пожара складов

как можно вести огонь по 31 фуре и не добиться ни одного прямого попадания, или хотя бы рядом с грузовиком положить снаряд/бомбу?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
да без разницы. был ли это миномётный, артиллерийский обстрел или авиаудар
но сдается мне били не по гум.конвою - а по складским комплексам.

и фуры загорелись от пожара складов
Или от поджога, как и склады... Остальное имитация.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
Разлететься не может. Зато может развалиться и смяться так, что доставать его станет неудобно. До этого вам показали самый крупный кусок. Который был сверху.
Напрасно смеётесь. Закон сохранения массы и энергии тут вообще боком.
193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg

Закон сохранения массы и энергии каким, каким боком? Правым или левым?:Lol::Lol::Lol::Lol:
:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:. Где тело бомбы, Билли?
Ага, доставать неудобно потому, что это затронет чувства...
Бомба, Билли, где бомба?:Lol::Lol::Lol::Lol:
Я уже ржать не могу...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Закон сохранения массы и энергии каким, каким боком? Правым или левым
Для вас любым.
Ага, доставать неудобно потому, что это затронет чувства...
Ваши в первую очередь.
Бомба, Билли, где бомба?
Бомбу вам показали! Вы доказали, что хотели? Бомба российская? Кто бомбил?
Я уже ржать не могу...
Смех без причины? Признак нестабильного психического состояния. Возможно истерия. Рекомендую провериться.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
Для вас любым.
Ваши в первую очередь.
Бомбу вам показали! Вы доказали, что хотели? Бомба российская? Кто бомбил?
Смех без причины? Признак нестабильного психического состояния. Возможно истерия. Рекомендую провериться.
Для меня любым, потому что я с законами сохранения лично знаком...:Lol::Lol:
Фотку на подвеске показали -- там бонба, а на складике под дырой в тонком бетонном перекрытии нету бонбы. Хвостовик черте откуда притянутый и фотография осколка из того же места...:Lol::Lol:
Одного неидентефицированного с хвостовиком осколка...Просто поэзия чистого вранья.
Бонбы нету. Кто бомбил? Россия, конечно...:Lol::Lol::Lol:
Бонбу выкапывайте.
Где корпус бонбы, Билли?:Praising:
А теперь танцы:Yahoo:.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
возможно... но не слишком ли высока цена такой "имитации"? более 20 погибших
Для тех кто режет головы в прямом эфире 20 убитых посторонних лиц есть проблема?
И, да, старый анекдот: "Сегодня под Кандагаром ранено два американца и уничтожено пять тон талибов..."
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
смущает большое количество жертв - более 20 человек. а сколько еще раненых, которые не вошли в список?
это какого масштаба должен быть пожар чтоб 18 фур от него загорелось?
может это были не совсем обычные складские комплексы? может там хранились оружия и боеприпасы , и они начали детонировать ?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.727
Адрес
СССР-Украина-Россия
смущает большое количество жертв - более 20 человек. а сколько еще раненых, которые не вошли в список?
это какого масштаба должен быть пожар чтоб 18 фур от него загорелось?
может это были не совсем обычные складские комплексы? может там хранились оружия и боеприпасы , и они начали детонировать ?
Опять восемнадцать? Даже Артемус по фото вроде бы констатировал то-ли четыре, то-ли две фуры с прицепами...Ну, предположим 18-ть, и что? Кто мешал заминировать и подорвать? И время было и место знали заранее...В медийном смысле 20 человек убитых и 50-60 раненых для сирийского конфликта это как раз немного -- скорее всего столько сколько нужно для шоу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху