Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
- Вот поэтому из этого народа его самые молодые, самые энергичные и самые образованные представители по 150 тысяч в год драпают к проклятым буржуинам в их либерастические государства:

%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-2014-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
А где в этих картинках самые умные и самые образованные? Опять язык без костей?:Lol:
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Просто появятся большевики.v2.0

Напомню, что именно благодаря большевикам v1.0 мы имеем текущие границы в Евразии.

создание стальной оси "Вашингтон-Москва-Токио".

А Берлин-Москва-Пекин не хотите?
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
- Но так это же украинцы! У них же такая особенность национального характера, "що не зъим, то понадкусаю"... :-D :Lol:
Вот странность. Почему не пишете в теме
Це пЭрЭмога :)
 
  • Like
Реакции: Tigr

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Нет, не коррелирует, поэтому и не смущает.
Не угадали.
https://rg.ru/2016/09/27/tekst-soglasheniia-rf-i-ssha-po-sirii-osnovnye-tezisy.html
прекращение нанесения ударов авиации, ракет, минометов и противотанковых управляемых ракет;
предоставление гуманитарным организациям доступа к районам под оперативным контролем участников РПБД, а также создание условий для того, чтобы немедленная гуманитарная помощь была доставлена всем нуждающимся;
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Дать вам библию, вы надергаете цитат и докажете, что автора надо повесить за богохульство?:-D
Я не гадаю, я могу себе позволить посчитать коэффициент корреляции, если захочу, ибо уже считал,
поэтому мне моего экспертного взгляда достаточно. То, что вы сможете посчитать этот коэффициент, крайне сомневаюсь. Ширеее базу сравнения надо брать, однако. Желательно все документы по теме.:)
 
  • Like
Реакции: Tigr

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
помимо гшвардии нужны люди которые возьмут на себя ответственность отдать приказ на самое жесточайшее подавление с отстрелом зачинщиков
- Какие проблемы?! На этом форуме, среди участников обсуждения можно найти несколько человек, готовых отдать такой приказ! Потому, что там - враги. Наймиты Госдепа США. Шакалящие за гранты. Никакой пощады.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Картинка фейк. А письму придан нарочито нейтральный характер.
Ширеее базу сравнения надо брать, однако. Желательно все документы по теме.
Как найдёте, приходите, обсудим. Вам привели ссылку, можете её опровергать.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
4.083
Адрес
Киров
Тигр спит чтоли, такое чувство про внутренние проблемы тема
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
- Вот поэтому из этого народа его самые молодые, самые энергичные и самые образованные представители по 150 тысяч в год драпают к проклятым буржуинам в их либерастические государства:
на твоих картинках прирост выше оттока, если ты не заметил. А еще в рф рождаемость выше смертности. Бегут как раз из либерастических государств. Как там у поляков, литовцев, латышей, молдаван, румын, украинцев - усе хорошо? У некоторых даже майданы были. Запанували?
А если США устраивать? - Устоят?
сша тупо разбомбят любого, кто хоть на что-то претендует, и назовут это проявлением демократии. На украине они даже ато начали, лишь бы не перераспределять полномочия между регионами. А ты говоришь про еще более близкие страны
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
Люди с таким серьезным видом пишут такие очевидные вещи, что я просто умиляюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху