Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
- Какие проблемы?! На этом форуме, среди участников обсуждения можно найти несколько человек, готовых отдать такой приказ! Потому, что там - враги. Наймиты Госдепа США. Шакалящие за гранты. Никакой пощады.
Какой же смысл? В рамках существующей социально-экономической парадигмы? Что одни, что другие.... Присматривать за ними, конечно, надо. Поди и присматривают... А то Светочи Мира и Процветания очень ловко трансформируют идеологические и не очень идеологические веяния в разные перевороты. Многовековой опыт....
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Генерал США о действиях России в Южной Осетии и Сирии: Вашингтон не ожидал
"Думаю, мы были слишком оптимистичны. Мы сократили число людей со знанием русского. Мы были слишком заняты набором людей, знающих арабский и пушту. Мы отвлеклись", — заявил Ходжес британскому изданию Times. Занялись подбором людей и вот что из этого получилось-у арабов забурлило. Ну не п....ы ли?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Какой же смысл? В рамках существующей социально-экономической парадигмы? Что одни, что другие.... Присматривать за ними, конечно, надо. Поди и присматривают... А то Светочи Мира и Процветания очень ловко трансформируют идеологические и не очень идеологические веяния в разные перевороты. Многовековой опыт....
- Я ведь всё понимаю: они устроят в России переворот и сделают там так же, как в своих проклятых Штатах, Великобритании, или совсем, не дай Бог, как в Австралии, Швеции, или в Швейцарии! От этих сволочей всего можно ожидать...
Но вы там главное - не давайтесь мировой закулисе, Зимбабве - форева!
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Но вы там главное - не давайтесь мировой закулисе, Зимбабве - форева!
Смрия, Сирия, война, война!
Эх роковой ты шестнадцатый год. (Зимбабве - форева-ну хоть разок с этими словами в перемоге, а?:-D)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
- Я ведь всё понимаю: они устроят в России переворот и сделают там так же, как в своих проклятых Штатах, Великобритании, или совсем, не дай Бог, как в Австралии, Швеции, или в Швейцарии!
Где ж они делали, как в Штатах, Великобритании, Швейцарии? Папуасы везде оставались папуасами... Обмануть норовите....
Но вы там главное - не давайтесь мировой закулисе, Зимбабве - форева!
Не хочется бесцельных бунтов "цветастых революций", как в очень соседней к нам стране. А за Россию- члены форума... Им, верно есть- что формулировать, их дело....
От этих сволочей всего можно ожидать...
Нужно.... Нужно ожидать....
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Как найдёте, приходите, обсудим. Вам привели ссылку, можете её опровергать.
Ваша ссылка подтверждает мои тексты, особенно в вопросе корреляции. Что там в ссылке про военные преступления?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
- Я ведь всё понимаю: они устроят в России переворот и сделают там так же, как в своих проклятых Штатах, Великобритании, или совсем, не дай Бог, как в Австралии, Швеции, или в Швейцарии! От этих сволочей всего можно ожидать...
Но вы там главное - не давайтесь мировой закулисе, Зимбабве - форева!
Уже делали в 90-е -- всем понравилось -- теперь российский народ мечтает о майдане и требует канонлизации Ельцина.:Yahoo:
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Ребятки, может все таки про Сурию и Кузю чадящего котлами туда обсудим? А то три страницы срача о другом.

Тигра поздравляю с днем рождения.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.728
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ребятки, может все таки про Сурию и Кузю чадящего котлами туда обсудим? А то три страницы срача о другом.

Тигра поздравляю с днем рождения.
Да вот смущает показательное количество кораблей первого ранга в ордере. Серьезный настрой, однако. Хорошо, что Сирия еще не пала... Может уже скоро?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.634
Адрес
г. Пермь
Пришел Breeze и три страницы темы заполнены флудом. Найдётся на этом Форуме хотя бы один дееспособный модератор?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Ваша ссылка подтверждает мои тексты, особенно в вопросе корреляции. Что там в ссылке про военные преступления?
А что вас так смущает ответственность за военные преступления?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.058
Адрес
Германия
- Запад напуган, его хорошенько Россия напугала, оттяпав у Украины Крым и устроив заваруху в Донбассе.

Запад напуган? Так пусть радуется,что отделался пока лёгким испугом. Потому как ВСЕ заварухи в мире устраивает именно он,независимо в каком обличии и с какой целью: то ли во французско-европейском как в Ливии,хоть в америкакнском с прихвостнями как в Ираке.Список можно продолжить до бесконечности,хотя нет надобности,вы всё отлично знаете.Хотя никогда не поверю,что в таких делах,как война,кто то может хоть пальцем пошевелить без разрешения Вашингтона.

Он предпочёл бы иметь в качестве "партнера" не Зимбабве с термоядерным оружием, а нормальную демократическую страну, где всё решает не

Насчёт партнёрства запада с Россией:вы очень правильно кавычки поставили,потому как лучшим "партнёром" для запада была Россия конца 80-90х,нищая,разграбленная,постоянно кляньчищая кредиты,продовольствие,ослабленная в международной политике.
И про "Зимбабве с термоядерным оружием" не вякал никто,только хлопали в ладоши от радости,когда БНЕ бухой оркестром дирижировал,а сами творили в мире что хотели. Теперь такие номера не проходят,Россия сказала хватит,и запад обкакался.

а нормальную демократическую страну, где всё решает не вождь, а коллективный разум.


Вы постарше меня и пообразованей,ну так назовите мне хоть одно единственное важное ,стратегическое решение хоть одной демократической страны,которое принималось абстрактным "коллективным разумом". Какова сама процедура принятия решений "коллективным разумом":ScratchOneSHead:и насколько эти решения были взвешанней,правильней ,полезней для страны,чем решения "вождя"?
Вот скажите,бомбить Ливию и забивать до смерти Кадаффи решил "коллективный разум",или всё же Саркози с подельниками,который не вождь? А теперь только и слышны покаяния: Ирак был ошибкой,Ливия ошибкой.
И это говорит не "коллективный разум",а конкретные люди,которые решения принимали.

Вот весь смысл демократии,это когда ты можешь выбрать правительство, а потом четыре года не имеешь ни малейшей возможности повлиять не его деятельность. Так что при коллективный разум это вы загнули,конечно.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.835
Адрес
Липецк
- И как цены на российские продукты - не растут?!
А с чего бы им расти? Я как молоко покупал по 45 рублей за литр в 2014, так сегодня же его за эту же цену и беру.
Если всё сами поняли, почему повелись?
А с чего вы решили, что кто то повёлся? Это же известный мем. У Бакена просто бомбит, он наверное Ахиджаковой извинительные речи пишет.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.533
Адрес
Ахтубинск
союз развалился именно из-за таких уродов, основным кредо жизни которых было "русский должен платить и каяться". Вспомни, как плевал сам в себя русский народ в 90-е. Свою историю дерьмом поливал, с грязью сам себя смешивал. И все из-за того, что ему вот такие вот совестливые в уши срали. Нет, сша не от балды во все эти нко вкладывает огромные бабки. В одной только рф емнип 1400 нко найдено. И все эти грантоеды в один голос с вшивой интеллигенцией (классный термин, оказывается, в ссср был) поют про недоумков русских.
Но ведь нашим "совести нации" выплачиваются огромные суммы Западом очень приличный доход для страны. ведь эти деньги они тратят здесь, поэтому я считаю, что ничего страшного. Да и польза есть - народ-то всё видит, одна Новодворская чего стоила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху