Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Практически не читаю бронетанковую ветку, однако факел на видео метров 10.
Ну, пороховые заряды горят, вроде так и должно быть. Низкочувствительными порохами пока только немцы могут похвастаться.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.874
Адрес
Сербия
Аргументы уже раз 100 приводились. Но в вопросах веры аргументы не работают.
Это относится и к вам. Многие полагают, что в американских танков. Подумайте об этом, даже если они выживают, никогда не войдет в танк. Результат тот же.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Ирак.
Христианский отряд освободил христианский город Бартелла


Оно, конечно, и трогательно, поскольку христианство нам ближе.
Но само по себе религиозное противостояние удручает - позапрошлые века ведь...
Хотя убивающий да убит будет.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Это относится и к вам.
С моей стороны с аргументацией всё в порядке. От статистики до научных работ.
Многие полагают, что в американских танков. Подумайте об этом, даже если они выживают, никогда не войдет в танк. Результат тот же.
Это уже другой вопрос. Хотя советские танкисты не раз горели в своих машинах, впоследствии пересаживаясь на новые. Так, что не вижу проблемы.
ИМХО экипаж выполнять боевую задачу не может, что = поражению.
Не совсем понял что вы пытались сказать. Машина уничтожена, да ихрен с ней. Экипаж, если не покоцало, получит новый и вперёд в пампасы!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не совсем понял что вы пытались сказать.
Я пыталась сказать, что боевая машина уничтожена.
Экипаж, если не покоцало, получит новый и вперёд в пампасы!
Возможно, но возможно, что и все они минимум контужены. Никто точно сказать не может, не вы, не я. Нет предмета для спора.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я пыталась сказать, что боевая машина уничтожена.
Да, но в такой ситуации любая машина будет уничтожена. Разница только в судьбе экипажа.
Возможно, но возможно, что и все они минимум контужены.
Возможно даже один из них убит или ранен. Правда это лучше чем все убиты.
Никто точно сказать не может, не вы, не я.
Я могу сказать, что скорее всего они впорядке. С танком не произошло ничего такого, чего с "Абрамсом" не происходило ранее.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Я могу сказать, что скорее всего они впорядке.
Мои аргументы против
e94c7d9b44fa.jpg
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С танком не произошло ничего такого, чего с "Абрамсом" не происходило ранее.
Их ждут еще более "интересные" последствия, когда они столкнуться с подготовленными военными, а не наспех обученными бабаями.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Возможно даже один из них убит или ранен. Правда это лучше чем все убиты.
Точно сказать нельзя. Я понимаю вашу мысль, что Абрамс- это хороший танк, с этим я не спорю.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Мои аргументы против
Это не аргумент, а картинка. Ну горит и горит, всё горит.
Соглашусь - всего лишь сгорел.
И "Армата" сгорит. Мне кажется, вы не понимаете о чём речь.
Их ждут еще более "интересные" последствия, когда они столкнуться с подготовленными военными, а не наспех обученными бабаями.
И как это повлияет на выживаемость экипажа? К тому же, в ИГ достаточно подготовленных военных.
Точно сказать нельзя.
То что они живы можно говорить весьма уверено. А убить весь экипаж "Абрамса" разом, практически невозможно. ЕМНИП, был только один такой случай.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
Они вам не нужны. Иначе вы бы уже раскрыли для себя тему вышибных панелей и статистику и обстоятельства гибели членов экипажей „Абрамсов”.
 
Последнее редактирование:

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
статистику и обстоятельства гибели членов экипажей „Абрамсов”.

Да какая там статистика то? У саудовских мартыханов нет никакой статистики. Там потерь тонет. В Ираке 3.5 абрамса в боях участвует сейчас. Прошлые войны особенно в расчет нет смысла брать, так как даже в Ираке редко у кого из просаддамовских были относительно современные гранаты, так немного РПГ-29 было и все.

Любой танк можно подбить и спалить. Хоть Армату хоть Абрамс. Выживет ли при попадании экипаж - это вообще рандом строго говоря. Как повезет уже. С той же бронешторкой банально зависит хотя бы от того закрыта ли эта бронешторка или нет в абраше. Ежели не закрыта, то все пропекутся до корочки. Ну и от многого другого. В конце концов есть видео где и в лоб подбивают этот самый Абрамс - динамической защиты то нет. Уж там то явно экипажу несладко будет и вышибные панели роли не играют. Любой танк самоходная могила так то. Спор вообще не о чем.
 

Vasiliyvp

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Дальний Восток
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху