Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Бабахи вошли в старый город. То что отбивали несколько недель пролюбили за трое суток. Горжусь сирийскими ополченцами! Если у утру не приедут руси, то все. Мартыханы все опять загадили:

https://twitter.com/BNONews/status/807631940711018496
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
что они единственные, в чем я сильно сомневаюсь.

Пальмиру штурмует от силы 500 голозадых бабахов, у которых 1.5 танка и БМП и две дюжины техничек с зушками и ДШК. Причем сам город штурмует не больше двух-трех сотен. Им же противостоят в разы большие силы у которых до задницы тяжелого вооружения. Вас АГС на фото не смутил? Из него все те полтора десятка бомжехедов положить можно было, но трусливые мартышки даже ни одного выстрела не сделали.

А завтра по всем нашим СМИ вас будут кормить чем? Когда город просрут, а его просрут почти наверняка если до утра или руси не приедут или тигрята Cухейля из под Алеппо.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Можно. При условии что они единственные, в чем я сильно сомневаюсь.
предлагаю начать с малого и положить хоть 1 из этих 15, а потом думать о тех, кто не попал в кадр. Я уже привел фото просранного под алеппо агс. А вчера они еще и корнет просрали. Два штуки (или три). С ракетами. А сегодня вот че просрали:
get

get


Ну ей богу, как можно это все оправдывать? Ну не роммель же наступление на них ведет.
 
  • Like
Реакции: dron

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
А завтра по всем нашим СМИ вас будут кормить чем? Когда город просрут, а его просрут почти наверняка если до утра или руси не приедут или тигрята Cухейля из под Алеппо.
вот на сми на самом деле плевать. Руси сделали все, что могли, потеряв несколько вертолетов и разведчиков, но пальмиру взяли и концерт провели. А то, что эти осло*бы просрали все за сутки, даже не пытаясь сопротивляться в абсолютно тепличных условиях - ну не могут же руси всем сопли вытирать. Это кому больше всех надо? К руси в данном случае претензий никаких, у меня лично из-за этих бабуинов жопа горит. Причем, не столько от их забега, сколько от предъяв типа "тем оружием, что у нас, мы ничего не могли сделать". Ага, свежо предание. Еще советским советникам в египте рассказывали, что ракеты не той системы и надо бы из ссср с-300 им бесплатно поставить. Хотя позже выяснялось, что расчеты египетских пво даже не включали радары. Вот здесь та же *****, только уже подтвержденная твиттером и ютубом.

То, о чем так долго говорили большевики, оказалось правдой
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Из него все те полтора десятка бомжехедов положить можно было, но трусливые мартышки даже ни одного выстрела не сделали.
Откуда знаете? Провидите за пределами минутных видосов?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
предлагаю начать с малого и положить хоть 1 из этих 15, а потом думать о тех, кто не попал в кадр.
Может и положили, но по какому-то странному стечению обстоятельств, как обычно в финальную смонтированную версию не попало. Есть предположение почему могло не попасть? Вот и я теряюсь в догадках.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Может и положили, но по какому-то странному стечению обстоятельств, как обычно в финальную смонтированную версию не попало. Есть предположение почему могло не попасть? Вот и я теряюсь в догадках.
ну можно допустить, что за кадром осталась звезда смерти игил, которая штурмовала этот блокпост и тысячи трупов. А можно просто поверить своим глазам: на опорнике сидят минимум 4 человека, они хорошо окопаны, к ним медленно в полный рост с одной стороны подходит группа бабаев. Сидят они сидят, пока бабаи в упор не подошли и не стали ручными гранатами закидывать, после этого побежали. Ни один бабай даже ранен не был. Что тут можно еще предполагать из возможного и не увиденного, я даже близко предположить не могу
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Не, новый мем был раждн на этом форуме. Не арабы тупые и ссыкливые, просто их никто научить не может. Учителя плохие.
Квалификацию учителей принято оценивать по результату. Но предполагаю что просто никто не пытается всерьез научить.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Коллеги.
Сторонников Асада просто мало и на все фронта не хватает.
Все кто мог - освобождают Алеппо.
"Нет у меня для вас подкрепления!" (с)
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ну можно допустить, что за кадром осталась звезда смерти игил, которая штурмовала этот блокпост и тысячи трупов.
Она и осталась, только без тысячи трупов.
Слышно плотную стрельбу.
Стреляет не штурмовая группа, а с других мест, прикрытие. Это слышно по взрывам и видно по трассерам.
Группа прикрытия прижала огнем к земле. Под прикрытием их огня подошла штурмовая группа и забросала гранатами. Классика.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Под прикрытием их огня

Под прикрытием чего? У немытых бабахов нет нихрена толком. Говорят же в наступлении участвует 2-3 Т-55 и пара БМП бабахов. И технички с пулеметами и зушками. Ну и минометы со стрелковкой. Впрочем, c вами нет смысла дискутировать. Прямо таки религиозная убежденность.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Коллеги.
Сторонников Асада просто мало и на все фронта не хватает.
Все кто мог - освобождают Алеппо.
"Нет у меня для вас подкрепления!" (с)
да это и так ясно понятно
Слышно плотную стрельбу.
плотная стрельба выглядит так:

Стреляет не штурмовая группа, а с других мест, прикрытие. Это слышно по взрывам и видно по трассерам.
нет, вот как раз штурмовая группа и стреляет
Группа прикрытия прижала огнем к земле
об этом и речь. Пикап с зушкой с 4км может прижать к земле окопанный блокпост, чтобы 3 калеки в развалочку подошли и все вынесли
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
нет, вот как раз штурмовая группа и стреляет
Слышу взрывы, но не вижу у них гранатометов. Кто стреляет? И трассер прилетает откуда-то из дали и точно не от штурмовой группы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху