Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.392
Адрес
Санкт-Петербург
Безусловно, что процесc займет еще много времени. Ибо есть фактор турок, которым любая автономия курдов смерти подобна. Фактор заливных мартыханов из Саудии и Катара, которые спонсируют всех бабахов. Еще куча факторов.

Все в Сирии и вокруг закончится, как только закончатся деньги.
Там ничего не делается без денег.
Деньги на войну дают Катар с "заливными".
Думаю, Трамп и его команда не любят заливных ребят так же, как ИГ.
Возможно их кончат раньше, чем Вы думаете, и сразу кончатся деньги на войну.

А пока Ассаду надо всемерно выпихивать боевиков в Европу. Помогать им уезжать туда.
Пущай они там друг друга защищают.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.957
Адрес
Литва
"самые боеспособные части в стране"
это где там боеспособные были в Химки и 1070 ? Да там ополчения стояло. Боеспособные были во время 2 матери всех битв, там в 1070, 4 дома и шахидили, а такбтра не вышло.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.293
Адрес
Россия
Даже заменив Башара Асада на военного деятеля из партии БААС причём от суннитского большинства, это никакого эффекта не даст. Весь регион дестабилизирован в труху, как Африка - и это, на долгие десятилетия.
В голой пустыне на сотни километров, техника и сотни, а то и тысячи (по данным МО РФ), ДАИШ белым днём устроили veni, vedi, vici.
В свое время большивиков тоже считали просто напросто поехавшими марксистами . Вот хоть убивайте меня - я вижу нечто общее между большевиками , талибаном и игишатами .
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.392
Адрес
Санкт-Петербург
Мне интересно. Не более того. Можно сказать- просто так

Последние авиаудары по гражданским целям свидетельствуют, что иракские силовики и американцы перешли к насильственному выдавливанию населения из Мосула. К этой тактике относится и уничтожение водонапорных станций, что лишило чистой воды почти 650 тысяч человек.
http://vpk-news.ru/articles/34222
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как чтиво по ходу и надо воспринимать, за встречный бой где то уже пробегало. Палатка по ходу раньше грузавиком на фугасе была
Учитывая секретность которая это дело окружает, думаю это максимум информации, на который мы можем рассчитывать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
5b8e9c91a61e.jpg

3a33641d1a06.jpg

9be69f341693.jpg

b3fd93c1bdc2.jpg
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.318
Адрес
Россия, Казань
Думаю, Трамп и его команда не любят заливных ребят так же, как ИГ.
Возможно их кончат раньше, чем Вы думаете, и сразу кончатся деньги на войну.

а я вот думаю , что Трамп и его команда не любят заливных ребят , но отнесутся к ним , как к своим сукиным сынам , поэтому не кончат, а будут держать на дистанции .
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.957
Адрес
Литва
Учитывая секретность которая это дело окружает, думаю это максимум информации, на который мы можем рассчитывать.
лучше тогда никакой информации, если будут писать такую никакую:)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
лучше тогда никакой информации, если будут писать такую никакую:)
Тут вполне адекватная информация. Вполне годная для ознакомления с деятельностью российских наемников в Сирии.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.392
Адрес
Санкт-Петербург
Трамп и его команда не любят заливных ребят , но отнесутся к ним , как к своим сукиным сынам , поэтому не кончат,

Они были своими, пока была нужна нефть и газ от них.
Сейчас у штатов углеводороды свои, сланцевые.
"Заливные" сильно оборзели, тявкают на штаты, поступают своевольно и наперекор.
Так что как сукины сыны они уже не катят.
Ставлю на то, что первым шлепнут Катар. Не насмерть, но хорошо оттреплют и перевоспитают.
Потом прикроют заливных.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.957
Адрес
Литва
Тут вполне адекватная информация. Вполне годная для ознакомления с деятельностью российских наемников в Сирии.
По организации процеса наверое вопросов нет, остальное по ходу сильно приукрашено
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Все так ест и неплохие новости , здес въйшло инфо что в Сирии захватили лидер Ахрар Ал Шам.
Он хотел убежат одетъй как женшина , но не успел
images.php


Не знаю сколко ето правда!!
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.584
Адрес
самара
Тут вполне адекватная информация. Вполне годная для ознакомления с деятельностью российских наемников в Сирии.
а по моему фейк..... Помимо службы безопасности в лагере имеется и питерская — головная. Если наши спецы выглядят так, что если надо закопать — закопают, то там, говорят, вообще звери какие-то.
при таких раскладах ни кто бы интервью не давал..... ну я бы точно:Hi:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
а по моему фейк..... Помимо службы безопасности в лагере имеется и питерская — головная. Если наши спецы выглядят так, что если надо закопать — закопают, то там, говорят, вообще звери какие-то.
при таких раскладах ни кто бы интервью не давал..... ну я бы точно:Hi:
Так он ничего особенного не рассказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху