Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.888
Адрес
Сербия
Решение их переправить - это верное решение. В том числе как с чисто человеческой, так и с рекламно-дипломатической точки зрения. Да и с человечной стороны говоря, уподобляться зверю - это путь поражения.
Не все черно-белое. Они были освобождены, для сохранения сирийских солдат. Теперь они будут освобождены. Я не верю, что снова будет один и тот же удачи ....
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Ну что же.
На фоне повального бегства турок из Алеппо самое время спеть.
Известная сирийская певица Лена Чамамян

Лаврик, вам даже там турки померещились? :-DКстати, Лена бы сильно удивилась прочитав ваш пост. Она сама из Турции не вылезает. Регулярно ездит с концертами, признается в любви к Турции, выступает по турецким каналам. Почти все клипы ей турки сняли.
 
Последнее редактирование:

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Лаврик, вам даже там турки померещились? :-DКстати, Лена бы сильно удивилась прочитав ваш пост. Она сама из Турции не вылезает. Регулярно ездит с концертами, признается в любви к Турции, выступает по турецким каналам. Почти все клипы ей турки сняли.
Скорее Вам померещилось, что ему померещилось :-D, да и Лена бы сильно удивилась тому, о чём Вы заставляете её удивляться. Просвещайтесь дамасский жасмин Лена Шамамян
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
, да и Лена бы сильно удивилась тому, о чём Вы заставляете её удивляться
Вы сами то поняли, что написали? :ScratchOneSHead:
Просвещайтесь дамасский жасмин Лена Шамамян
Это вы просвещайтесь. Этот "жасмин" я тут регулярно лицезрею по турецким каналам:-D
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Это вы просвещайтесь. Этот "жасмин" я тут регулярно лицезрею по турецким каналам:-D
У нас говорят на этот счет- В огороде бузина, в Киеве дядька.
Дорогой друг мне совершенно начхать, что Вы, и где смотрите, я вот читаю Вас на русском форуме, так что? Мне тоже поржать над этим? Извольте:-D
Вы сами то поняли, что написали?
А Вы не поняли? Ну а если поднатужиться? Поднапрячься? Или с русским проблемы?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
Этот "жасмин" я тут регулярно лицезрею по турецким каналам
И таки шо? Вон к нам регулярно Михаил Турецкий со своеей гоп-компанией приезжает и по телевизору светится. От этого он перестает быть израильтянином?
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
И таки шо? Вон к нам регулярно Михаил Турецкий со своеей гоп-компанией приезжает и по телевизору светится. От этого он перестает быть израильтянином?
Да ничего, меня просто повеселило то, что под антитурецким постом Лаврик выставил клип певицы, которая просто обожает Турцию и проводит там большую часть своего времени :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.805
Адрес
Москва
Да ничего, меня просто повеселило то, что под антитурецким постом Лаврик выставил клип певицы, которая просто обожает Турцию и проводит там большую часть своего времени :-D
У всех свои тараканы в голове.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Да ничего, меня просто повеселило то, что под антитурецким постом Лаврик выставил клип певицы, которая просто обожает Турцию и проводит там большую часть своего времени :-D
У Вас, дорогой друг, очень странное чувство юмора, ведь Вашим турецким друзьям после падения Алеппо явно не до смеха. И песня эта явно по смыслу ближе к обсуждаемым событиям нежели Ваше зубоскальство.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
У Вас, дорогой друг, очень странное чувство юмора, ведь Вашим турецким друзьям после падения Алеппо явно не до смеха.
Вообще-то сдача Алеппо - это часть договоренностей Эрдогана и Путина. Для турок там никаких сюрпризов не было. Практически все контролируемые турками группировки заранее покинули город без особых проблем.
И песня эта явно по смыслу ближе к обсуждаемым событиям нежели Ваше зубоскальство.
И какое отношение песня под названием "Любовь в Дамаске" имеет к взятию Алеппо? :)
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
CzwT1xjXcAAjgdY.jpg
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Но там же грудные дети в кадре, не мало девочек и мальчиков лет десяти. Причём женщины не в парандже. Зачем их убивать со штурмовика Су-25 НАРами и пушкой?

Решение их переправить - это верное решение. В том числе как с чисто человеческой, так и с рекламно-дипломатической точки зрения. Да и с человечной стороны говоря, уподобляться зверю - это путь поражения.
0_cc299_a96773b_XL.jpg
%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg


– Алло, это агент Девочки?

– Да, слушаю вас.

– Это из CNN беспокоят. Мы бы хотели завтра снять вашу Девочку в репортаже, где её выносят из дома, разбитого варварскими русскими бомбардировками Алеппо.

– Завтра она не может, завтра её выносят из разрушенного госпиталя на Euronews.

– А послезавтра?

– Минуточку... Нет, послезавтра она тоже не может – её выносят из разрушенной школы на ВВС.

– А когда же она будет свободна?! У нас срочный эфир горит и массовка простаивает! Вы вообще представляете, сколько стоит взорвать дом в Калифорнии?!

– Сейчас... Так... Десятого, её выносят из бомбоубежища на CBS… Одиннадцатого, её выносят из разбитого автобуса гуманитарной миссии ООН на Al Jazeera… Двенадцатого, её прикрывает телом от русских бомб американский рейнджер на Reuters ... Ага, вот! Четырнадцатое пока свободно. Во второй половине дня. Устроит?

– Да, а что нам ещё остаётся? Девочка одна, а Асад, судя по всему, это надолго. Записывайте.
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Вообще-то сдача Алеппо - это часть договоренностей Эрдогана и Путина. Для турок там никаких сюрпризов не было. Практически все контролируемые турками группировки заранее покинули город без особых проблем.

И какое отношение песня под названием "Любовь в Дамаске" имеет к взятию Алеппо? :)
 

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Вообще-то сдача Алеппо - это часть договоренностей Эрдогана и Путина. Для турок там никаких сюрпризов не было. Практически все контролируемые турками группировки заранее покинули город без особых проблем.

И какое отношение песня под названием "Любовь в Дамаске" имеет к взятию Алеппо? :)
Ну да, конечно. Не договорись Путин с Эрдоганом ни в жисть не взяли бы Алеппо. Перед взятием Берлина для немцев тоже никаких сюрпризов не было, просто запланированно получили по башке, и все.
Эта песня- плач. Плач кстати явно с армянской стилистикой. И он выглядит на фоне этой трагедии гораздо более уместным, нежели Ваша информированность о содержании турецких каналов.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Ну да, конечно. Не договорись Путин с Эрдоганом ни в жисть не взяли бы Алеппо. Перед взятием Берлина для немцев тоже никаких сюрпризов не было, просто запланированно получили по башке, и все.
Сравнение мягко говоря неуместно.
Эта песня- плач. Плач кстати явно с армянской стилистикой. И он выглядит на фоне этой трагедии гораздо более уместным, нежели Ваша информированность о содержании турецких каналов.
Никакой армянской стилистики там нет. Типичная для региона арабо-турецкая аранжировка. Вот например

 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вообще-то сдача Алеппо - это часть договоренностей Эрдогана и Путина.:)
Ага-Ага!
Очередное плановое отступление, да?
Seraskir после Шуши, Кельбаджара, Агдама и Физули это ваш очередной феерический перл.

А то, что от турок очистили Халеб - замечательная новость.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 12
  • imcXYCeQEYs.jpg
    imcXYCeQEYs.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 12
  • boici-armyanskogo-otryada-samooboroni-iz-sirii-5.xxl.jpg
    boici-armyanskogo-otryada-samooboroni-iz-sirii-5.xxl.jpg
    220,9 КБ · Просмотры: 13
  • 31200_600.jpg
    31200_600.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 12

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Сравнение мягко говоря неуместно.
О, поверьте Вы совершенно правильно умягчили свои слова. Ибо сдается мне, что последствия этой заварухи могли бы быть для султана весьма печальнее хотя... еще не вечер, и вполне возможно где то в будущем, в Анкаре таки придется подписывать документ аналогичный подписанному в Берлине в 45-м.
Никакой армянской стилистики там нет.
Ну да?! А я там слышу стилистику дудука. А Вы не?.. Не?.. И разницы шо действительно не ощущаете между приведенной Вами песней и обсуждаемой? ... Послушайте... уважаемый... ну кого Вы хотите надуть? Мелодия приведённая Вами действительно восточная, и ( я заранее прошу прощение за своё мнение) слащава и приторна. Эдакое сю, сю, му-сю, и с первой песней "рядом не стояло".
Вдобавок смотрите шо написано там, куда я отсылал Вас, а именно в Википедии: "Уникальность музыкального стиля Лены Шамамян как вокалистки заключается в гармоничном смешении традиций ориентальной музыки с элементами джаза вместе с армянской народной музыкой."
...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху