Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_....htm/amp/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Су-22 ушел от ракеты F-18 в Сирии: подробности боя
12:12 20.06.2017

1.jpg

Фото: wikipedia.org
Стали известны подробностивоздушного боя 18 июня, в котором американский истребитель F-18 атаковал сирийский Су-22 над провинцией Ракка , передает « Русская весна ».

F-18 Военно-воздушных сил Соединенных Штатов Америки выпустил две ракеты с расстояния шесть миль. Первая промахнулась, вторая сорвала заднюю часть Су-22.

Отмечается, что старый советский истребитель-бомбардировщик Су-22 противостоял американскому палубному истребителю-бомбардировщику F/A-18E/F «Супер Хорнет» (глубокая переработка истребителя F/A-18). Партия Су-22 была поставлена в Сирию в 1978 году.

Дополним, что умелым противоракетным маневром самолет ВВС Сирии уклонился от самой современной американской ракеты малой дальности. За штурвалом Су-22 находился подполковник Военно-воздушных сил САР Али Фахд.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
иначе они бы за него не воевали.

Але, гараж? Цыгане с асадятами регулярно срутся и стреляют друг в друга. В Хасаке напомнить как из-за срача на рынке (я серьезно, из-за пары магазинов, лол) несколько месяцев назад там война была? С артой и минометами в друг друга. И таких случаев 100500 было. Вот это поменьше потребляйте:

Вы можете хоть иногда сами свои мысли высказать ? А не Рогожина, Киселева или с расширением .SU

Курды за Асада воюют у нее. Ничего смешней со времен незабвенного Сейфуллы не слышал про Сирию.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
А нет этого? То есть курды в Сирии не воюют? Так?

Воюют, только с какой стати за Асада. Это отдельная сторона конфликта. По вашей логике и джабхат Джовляни воюют за Асада? Ну а че, у Нусры же фитна с Даулей и они с ними воюют тоже. И с Ахрар аш-Шам тоже воюют. Иногда думать нужно своей головой, как выше уже указали. А не повторять унылые мантры из пропагандистских СМИ.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.787
Адрес
Литва
Я Вам это уже пояснила - где.

А я пишу исключительно свои мысли. Киселева не слушаю, Рогожина не знаю)))
От вас пока лозунги и 0 аргументов в подтверждение своих версии
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Асад - президент данной страны.

Асад уже давно никто. И живет исключительно милостью русских, не будь которых в Дамаске уже полтора года бы сидели бабахи в его дворце. И как только закончится передел он вообще исчезнет (в Ростов или Иран) ибо даже русских то Жираф не устраивает. Слишком крови на нем много, слишком грязная фигура для мира. Заканчивайте уже повторять унылейшую пропаганду. Все это до тошноты напоминает проплаченные посты, если что. Какая Сирия, какая "cтрана"? Проснитесь уже и в реальность выгляните. Нет никакой Сирии уже давно. И не будет.

То есть Вы вообще не в курсе? А спорить зачем?

Я то в курсе. Я вам предложил подумать и хоть раз что-то свое запостить.
 
  • Like
Реакции: NX_

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Асад уже давно никто. И живет исключительно милостью русских
Оставь там русских и убери Асада...
Я бы посмотрел через несколько часов на то, кто и за что в Сирии геройски умирал бы.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Никакого передела не будет. Оставьте эту фантазию при себе.
Сирия была и будет единым государством.
Именно. Для тех кто не в курсе:с начала протестов в марте, еще 2011 года Асад постепенно начал ослаблять жесткий контроль над курдскими территориями, а в июле 2012 года правительственные войска и вовсе покинули эти регионы. В апреле 2011 года Асад предоставил автономию северо-восточной курдской провинции Эль-Хасике и обещал большую автономию. А теперь, как говорится и сам Бог велел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху