Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Старый метод. Мой препод-афганец называл его "лягушка". Когда пленный дух попадался несговорчивым, его лапки клали на броню, два взмаха кувалдой и"лягуха" готова.
Правда, что ли? А как же он потом будет ходить и рассказывать о доброте, человечности и мудрости шурави? Имхо, иголок под ногти и других скромных и аккуратных способов вполне достаточно....
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Уверен что и в ансамбле песни и пляски тоже хохлов полно.

Это логично как по мне. Опытные и обстрелянные бойцы с Домбасса. Тут другое дело. У них там с дисциплиной что ли совсем плохо в ансамбле? Съемки такие нафига выкладывают?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.655
Адрес
Россия
Это логично как по мне. Опытные и обстрелянные бойцы с Домбасса. Тут другое дело. У них там с дисциплиной что ли совсем плохо в ансамбле? Съемки такие нафига выкладывают?
Видимо там не только с этой стороны есть.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
Магнето от полевого телефона, да и вообще магнето как таковое. Один провод -- в рот, второй -- между ног... ну, понятно куда. И дать разряд.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Сложное всё сочиняете.
Ребята придумали простой способ. Взяли кувалду и отбили конечности.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Кувалдой по конечностям это весело..
Притом каким то образом данная отморозь обозначила в себе солдат, да еще и русских
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Не мешало бы нашим установить личности этих рисующихся бичей на ролике. И уже к ним самим применить ряд воспитательно-карательных мер. Если эти херои состоят в рядах российских, пусть даже и частных структур, а время-препровождение её участников заключается в мародерстве и пытках, то данную структуру нужно чистить от подобного рода элементов. Такие навоюют
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.137
Адрес
Литва
а с чем они вторгатся будут ? что там у границ стоит, если даже курдам поддержки маловато? журналисты авианалет пусть так и называют авианалет
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
takticheskaya_odezhda_i_snaryazhenie_ot_voin_i_reyd9.jpg
Russian Special Forces in Syria
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Там это, зелень бабахская уже заявила, что хлором полили их клятые асадята. Again. Ждем налета швятых американцев, ответочки руси. Ну и потом на призывной пункт все идем, нестроевые тушенку запасайте и йод:-D

Снимок Газпром одобряет.PNG
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
Там это, зелень бабахская уже заявила, что хлором полили их клятые асадята. Again. Ждем налета швятых американцев, ответочки руси. Ну и потом на призывной пункт все идем, нестроевые тушенку запасайте и йод:-D

Посмотреть вложение 6886
Плять. Мне ваше сообщение напоминает майдановское "берите чай и хорошее настроение". Появляется чувство подкрадывающегося зверька.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
anderman, у меня нет привычки скрываться от модераторского правосудия. Я сама написала модератору и сама попросила прочитать как мой шуточный "бред", так и мое хамство, так и сводки. Мои личные мысли есть тут в теме. УЗпокойтесь уже. Модератор был. Тему прочитал. Все остальное за скобками "умирающего" форума, полного людей.
Сводки давала и буду давать, как и прежде.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Плять. Мне ваше сообщение напоминает майдановское "берите чай и хорошее настроение". Появляется чувство подкрадывающегося зверька.
а тут всё просто либо мы будем и дальше глотать - тогда нас будут везде щемить и мы будем хавать всё больше
либо будем жестоко отвечать с простым взглядом на то будет армагедец или нет но нас подвигать не дадим
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк
а тут всё просто либо мы будем и дальше глотать - тогда нас будут везде щемить и мы будем хавать всё больше
либо будем жестоко отвечать с простым взглядом на то будет армагедец или нет но нас подвигать не дадим
У вас дети есть?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Плять. Мне ваше сообщение напоминает майдановское "берите чай и хорошее настроение". Появляется чувство подкрадывающегося зверька.
Есть такое чувство. Посмотрим , что будет на самом деле. Сейчас рано что-то говорить.
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
Появляется чувство подкрадывающегося зверька.

Да давно уже. Весь вопрос в том - какой сейчас год. 1912-й и мы еще погуляем или уже лето 1914-го и Гаврило Принцип чистит свой браунинг. Ну это мое лично ощущение, могу и ошибаться. Ощущение обостряются после бутылки рома или виски, обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху