Честно-честно?сирия, например:
![]()
честно стырил на лостарморе, а туда притащили скорее всего с отваги, а там скорее всего сдемократили с авантюры. А в остальном - чесслово... наверноеЧестно-честно?
На Отваге видел. В принципе, есть подробности, так что будем считать, что на самом деле.честно стырил на лостарморе, а туда притащили скорее всего с отваги, а там скорее всего сдемократили с авантюры. А в остальном - чесслово... наверное
Нам показали 2,5 человека. Впрочем, на видео от Первого, на построении на 1:20 все как один "славяне".И ни одного чечена, они русские.
Скорее только правый.Только левый под вопросом, остальные славяне.
Пропаганда. Пытаются исправить некоторый негатив в обществе по отношению к лицам определенной национальности.Кстати, к этим видео есть несколько вопросов. Нам говорят про ВП, однако, помощь раненному сирийцу оказывают совсем другие люди.
Скорее только правый.
Они вперемешку даже в Ханкале.А после в основном славяне.
Это иранский Шахед-129.«Орион» уже в Сирии: боевики засняли новейший российский БПЛА
Вот и ответочка и причем официальная, а сколько не официальных щас сыпится.