Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
признав Курдистан (который самоопределился в ходе референдума) придется признать такое же право за Крымом, Абхазией, Арцахом, Южной Осетией КАК МИНИМУМ.
И это только вокруг них.
Как вы считаете, может ли Эрдоган создать такой прецедент?
Нет конечно. Официально нет.
Потому Он и имитирует на весь мир своё безграничное возмущение
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
И касательно курдов. Я не думаю, что вражда с курдами в интересах Асада, иначе он еще и курдский терроризм получит в довесок к суннитскому.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.782
Адрес
Литва
Это детский сад. Когда противники боятся задеть друг друга, то это не противники, это засранцы.
если бы этот дед сад прекралился, то Вас бы и в стадии спермотазоида не было бы
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.782
Адрес
Литва
И касательно курдов. Я не думаю, что вражда с курдами в интересах Асада, иначе он еще и курдский терроризм получит в довесок к суннитскому.
так Асад и не спешит воевать, мало того все свои социальные обязательства выполняет, а вот крыша Асада слегка пытается подорвать авторитет крыши курдов среди самих курдов
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.506
Адрес
Сергиев Посад
Не надо шутить с курдами !
index.php

Или вот так рисуют .
l3RbyUhFaXk.jpg
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
все строго в крестик.:):):)
нет ли тут связи с крестиками?
Президент России Владимир Путин освободил от должности и уволил с военной службы главкома ВКС РФ генерал-полковника Виктора Бондарева. Соответствующий указ размещенна официальном портале правовой информации. Далее: https://news.rambler.ru/politics/38001809/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху