Narmer
Активный участник
- Сообщения
- 2.401
- Адрес
- Санкт-Петербург
Свежая Анна про ДэЗ. Много интересного контента.
Т.е. никаких ЗРК не будет?
Источник ваших сведений таблетки или марки?
Турки тянут
Воздушно космические силы России будут оказывать поддержку турецким войскам в сирийском Идлибе.
О чем вообще речь? Переправа вроде наведена (мост) и функционирует. Какое ещё вам форсирование нужно?Хватит, главное что б не обосраться, как при первом форсировании
СБУ установила причастность частной российской военной компании так называемого "Вагнера" к боевым действиям в Украине и Сирии. Лидер группы наемников – известный СМИ Дмитрий Уткин, позывной "Вагнер", номер жетона М0209. Группа Вагнера – одна из крупнейших частных военных компаний РФ.Из Сирии поступают сообщения, что на передовой в этой миссии стоят российские добровольцы из ЧВК «Вагнера».
Урий, а есть новости про правый берег, а то на картах и в новостях тишина, как будто ничего не форсировали?О чем вообще речь? Переправа вроде наведена (мост) и функционирует. Какое ещё вам форсирование нужно?
Какие вы все быстрые. Закрепились на плацдарме и уже хорошо. После такого рывка и нормальной армии нужно время на подтягивание тылов, докомплектование и отдых, а тут полупартизаны какие-то. Я лично от них не ожидал даже тех подвигов что они уже сделали, не представляю как это уложилось в голове считающих их недочеловеками.Урий, а есть новости про правый берег, а то на картах и в новостях тишина, как будто ничего не форсировали?
Да это все понятно, только вот курды и хозяева не согласны, всеми силами отрезают от нефти, а наши стоят на месте, если судить по карте, там уже смысла в плацдарме нет, если мы с курдами замес не будем устраиватьКакие вы все быстрые. Закрепились на плацдарме и уже хорошо. После такого рывка и нормальной армии нужно время на подтягивание тылов, докомплектование и отдых, а тут полупартизаны какие-то. Я лично от них не ожидал даже тех подвигов что они уже сделали, не представляю как это уложилось в голове считающих их недочеловеками.
Угу.обучать будут тех кто способен к обучению либо имеет подобный опыт.
"Учителей" там хватает, это точно.
Не вижу связи. Получится может что угодно.Угу.
Через года полтора посмотрим чё получилось.
Согласен... но только потом... через годы...Получится может что угодно.
Где там Артём с таблетками марками своими?
ПТУРами их сволочейТурки тянут технику к границе с Идлибом (Африном)
https://twitter.com/abdbozkurt/status/916659916928180226
Думаю что это согласовано с нашими.ПТУРами их сволочей
Успокойтесь и предоставьте дело профессионалам, им лучше видно что нужно делать. Хренью страдать и бросаться в атаку не зачистив тылы и не перебросив подкрепления дурных нет. Плохо может кончиться.Да это все понятно, только вот курды и хозяева не согласны, всеми силами отрезают от нефти, а наши стоят на месте, если судить по карте, там уже смысла в плацдарме нет, если мы с курдами замес не будем устраивать