Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
сирийская арабская армия смогла наконец войти в район Аль-Хамидия впервые за почти шесть лет.
Deir-Ezzor-7-730x516.jpg

Карта города Дейр-Эззор после освобождения муниципального стадиона, Аль-Арфи и Аль-Умммаля
DNYtBNnU8AAPdOn.jpg
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Вчера сирийский МИД официально заявил об оккупации Ракки «антитеррористической коалицией» под руководством США. Это в очередной раз подтверждает их истинные цели, далёкие от борьбы с ИГ. Мы же не намерены создавать на территории независимой, суверенной страны свой протекторат в мирное время. Разгромим до конца террористов (надеемся, что управимся до конца года) – и оставим в Сирии лишь те войска, которые смогут предотвратить террористический рецидив.
/глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Бондарев/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Немецкая полиция задержала 19-летнего сирийца, который планировал в Германии теракт с применением взрывчатки.
/Spiegel/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
+ услышав панические вопли сослуживцев встают на тапки и в забег. Есть мнение что у них это уже практически национальный вид спорта - кто быстрее свалит с рубежа.
Скажем так, "очевидцы" прямо говорят, что практически любую поставленную задачу местные просрут, практически любую! Лично на мой взгляд, некоторых наших потерь могло не быть если бы отдельные местные не вставали на тапки и не бросали наших с превосходящими по численности противником.
Ronin, вот интресно ... Вы идейный дезинформатор или на работе заставляют?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Армения готова внести свой вклад в восстановлении инфраструктур и различных секторов экономики Сирии. При необходимости Ереван может и направить в Сирию высококвалифицированных специалистов в области строительства, сельского хозяйства, высоких технологий.
/Глава делегации правительства Армении в Сирии министр экономического развития и инвестиций Сурен Караян/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Несколько оперативных групп российского спецназа дислоцированы на всех ключевых направлениях в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.
/Al-Masdar News/
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Ronin, вот интресно ... Вы идейный дезинформатор или на работе заставляют?

Раз уж интересно, вам, Haker, то поясните где вы увидели дезинформацию?

Это лично моё мнение основанное на рассказах тех кто там непосредственно с этими бегунами столкнулся (на своей шкуре ощутили).
Так же общался и с теми кто выходил из Пальмы, когда её повторно чёрные взяли (они никогда не забудут что для них сделали те кто остался прикрывать отход).

Может напишите откуда у вас противоположная информация, если она у вас вообще есть и вы просто не поддакиваете сами знаете кому?

Не подрожайте бывшему модеру, не засирайте форум, пишите подобные вопросы в личку.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Фи... так Вы не профи!
Вы на самом деле верите в эту всю глупость ... о том что многие и многие годы эти жалкие и трусливые сирийцы в панике отступали и отступали и никак не могли с испугу отступить и сдать свою жалкую продажную Сирию этим геройским иракским сверчеловекам, американцам, британцам, французам, эмиратам, катарам, туркам и др. мирным военным опозиционерам...
Фи ещё раз! Как с Вами скучно!
:Negative:
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
... подводная лодка „Великий Новгород“ из подводного положения нанесла залповый удар крылатыми ракетами „Калибр“ по важным объектам боевиков ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая группировка „Исламское государство“) в провинции Дейр-эз-Зор.
В результате ракетного удара тремя крылатыми ракетами уничтожены пункты управления, укрепрайон со скоплением боевиков и бронетехники, а также крупный склад вооружения и боеприпасов террористов ИГИЛ в районе населенного пункта Абу-Кемаль.

/МО РФ/
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Фи... так Вы не профи!
Вы на самом деле верите в эту всю глупость ... о том что многие и многие годы эти жалкие и трусливые сирийцы в панике отступали и отступали и никак не могли с испугу отступить и сдать свою жалкую продажную Сирию этим геройским иракским сверчеловекам, американцам, британцам, французам, эмиратам, катарам, туркам и др. мирным военным опозиционерам...
Фи ещё раз! Как с Вами скучно!
:Negative:


Верьте кому хотите, хоть бывшему модеру, хоть пиндосам (у вас с ними много общего, судя по высказываниям), а я больше привык верить тому что сам видел и тем кто мне врать не будет в этих вопросах ни при каких обстоятельствах.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.568
Адрес
Ахтубинск
... подводная лодка „Великий Новгород“ из подводного положения нанесла залповый удар крылатыми ракетами „Калибр“ по важным объектам боевиков ИГИЛ
Это уже прям русская народная забава.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.876
Адрес
Волжский
Я про то как часто местные военные встают на тапки. Легенды уже ходят. Одно дело когда пытаются сделать то или иное, но не получается или плохо получается в следствии плохой подготовки и т.д. И совершенно другое, когда с первыми выстрелами + услышав панические вопли сослуживцев встают на тапки и в забег. Есть мнение что у них это уже практически национальный вид спорта - кто быстрее свалит с рубежа.
Скажем так, "очевидцы" прямо говорят, что практически любую поставленную задачу местные просрут, практически любую! Лично на мой взгляд, некоторых наших потерь могло не быть если бы отдельные местные не вставали на тапки и не бросали наших с превосходящими по численности противником.
Исключения составляют лишь отдельные спецподразделения, например "Тигр".

Это то что я ответил.
Haker, перечитайте своё сообщение: 16084
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.462
Адрес
г. Пермь
Ronin, Haker, ругаться -- в личку. А то у нас ведь откалибровать могут где угодно. Могут прямо тут, не выходя с Форума.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.462
Адрес
г. Пермь
Haker, я человек в принципе не злой. Но дрын приготовил длинный и тяжелый. И ведь не промахнусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху