Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Артём, русский язык -- это вирус. Стоит где-то завестись носителю русского языка, как постепенно все вокруг переходят на русский.
Отправлял сына в Ереван на 2 месяца.
К родне жены.
Те на русском еле-еле говорят.
Идея была - чтобы лентяй с погружением выучил родной язык.

Приезжаю за ним, а во дворе все детишки на русском говорят.

Их мать разводит руками. Говорит ничего не получилось, простите.
А по мне, так смотря у кого не получилось.
Ржу.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Нормальные люди вроде как давным давно трехточку юзают. И нечего тут велосипедов изобретать.
Или хотя-бы одноточку.
Небыло в наше время трехточек и одноточек. Был штатный брезентовый ремень. Я делал из него короткую петлю когда у меня был недолго АКС.
Импровизированная одноточка.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Кто бы мне объяснил: каким местом способ ношения оружия относится к Сирийскому конфликту?
Сия дискуссия родилась из картинки, демонстрирующей как носят сейчас оружие ваши спецы в Сирии.:)

Покажите пожалуйста, где я могу уважаемому Алексею вечерком ответить... Если можно и перенести туда данный офф - совсем хорошо. Как-никак, информационная составляющая в нем присутствует.;)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Сия дискуссия родилась из картинки, демонстрирующей как носят сейчас оружие ваши спецы в Сирии
Если вы про приведённое мной фото, то на нём не спецы, а обычная солдатня. Точнее, сапёры.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
алексей с сахалина, Вы зря лайкнули, т.к. в не боевой обстановке, ССО носят также! :-D
wx1080.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
алексей с сахалина, Вы зря лайкнули, т.к. в не боевой обстановке, ССО носят также! :-D
wx1080.jpg
Оно та конечно удобнее. Но все равно не правильно. Где нибудь когда нибудь кто нибудь землю стволом то черпанёт, или, не дай Бог, случайный выстрел сделает..
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Оно та конечно удобнее. Но все равно не правильно. Где нибудь когда нибудь кто нибудь землю стволом то черпанёт, или, не дай Бог, случайный выстрел сделает..
Они на боевой стволом вниз. Погуглите фотки ССОшников в Сирии.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
Они на боевой стволом вниз. Погуглите фотки ССОшников в Сирии.
А я где то утверждал что ССО не носят стволом в низ? Я утверждал и утверждаю что сие не есть правильно.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
До свадьбы моя была категорически против мотоциклов, самолётов и оружия. Самолёты и мотоциклы уже были.
После этого, без сомнения замечательного, спича, логично было бы продолжить:

Теперь моя (Ваша) жена лётчик-истребитель, на службу носится на спортбайке, по дороге в лесу, ненадолго останавливается что бы настрелять фазанов к ужину. Ну а я (Вы) заслуженно ношу врученный партией и правительством значок:

 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк
После этого, без сомнения замечательного, спича, логично было бы продолжить:

Теперь моя (Ваша) жена лётчик-истребитель, на службу носится на спортбайке, по дороге в лесу, ненадолго останавливается что бы настрелять фазанов к ужину. Ну а я (Вы) заслуженно ношу врученный партией и правительством значок:

Раньше у моей жены был панический страх при виде самолёта в компьютере, теперь она пьёт чай из кружки с МиГ-35 с МАКС-2013, где её сама и купила и летает в командировки. На моте сама не ездит, но мне купить разрешила всё таки. Главное подход и неустанная работа с контингентом.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.095
Адрес
Липецк

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.549
Адрес
г. Пермь
Сия дискуссия родилась из картинки, демонстрирующей как носят сейчас оружие ваши спецы в Сирии.:)
Вот что мне с вами делать? Уговорили. Только немного. А то знаю я вас, безобразников. :)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.665
Адрес
Россия
На фото конкретный ствол, или так для примера?
Конкретно этот, сегодня продавцу звонил, договорились на начало декабря. Конечно, смотреть ещё буду, так как по объявлениям у всех только по десять патронов отстрелянных.
Пойду во вторник к в разрешиловку, проходить опять путь долгий.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А я где то утверждал что ССО не носят стволом в низ? Я утверждал и утверждаю что сие не есть правильно.
Вы можете поспорить об этом с ССО, а также составителями уставов строевой службы. Т.к. в них также предусмотрена переноска автомата стволом вниз. Пусть и не совсем в таком виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху