Война в Сирии 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Маленький нюанс - боец в полной экипировке, ремень видно что не расслаблен, значит с вашим пунктом 2 будут проблемы.
Напишу еще раз - так в опасной обстановке автомат не носится, это походное положение.
Да. Нарядов на пять каждый потянет.
Старшина просто этот натюрморт ещё не видел.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Маленький нюанс - боец в полной экипировке, ремень видно что не расслаблен, значит с вашим пунктом 2 будут проблемы.
Не будет никаких проблем! Вот эта самая "не расслабленная" длина - ОПТИМАЛЬНА для описанной мной операции. Собственно, Вы не первый, кому "на глаз" кажется что она мала. Это - оптическая иллюзия.;) Давайте попросим Алексея с женой завтра, в дополнение к собственной "стволоверхой" демонстрации - продемонстрировать то, что я описал.:)

Напишу еще раз - так в опасной обстановке автомат не носится, это походное положение.
Да, походное. Из которого в боевое переводится за секунду, описанным мною способом.

Что такое "Хопло"?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.664
Адрес
Россия
Давайте попросим Алексея с женой завтра, в дополнение к собственной "стволоверхой" демонстрации - продемонстрировать то, что я описал
Сейчас попробовал Ваш способ. Не обижайтесь, это из области ваших цахаловских прыжков с падением на левую руку. Чтобы не как у людей.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Террористы обстреляли из минометов центральный район Дамаска, погибли два мирных жителя, еще несколько человек получили осколочные ранения.
Несколько снарядов разорвались на площади Аббасиин в центре сирийской столицы.

/"Новостной фронт"/
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.664
Адрес
Россия
До свадьбы моя была категорически против мотоциклов, самолётов и оружия. Самолёты и мотоциклы уже были.
Оружие было, есть и будет. От хрустиков самого тошнит, не моё. А вот самолёты это мысль..
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.539
Адрес
г. Пермь
Я смотрю сирийские экипажи ТОСов прекрасно понимают по-русски! :Rolleyes:
Артём, русский язык -- это вирус. Стоит где-то завестись носителю русского языка, как постепенно все вокруг переходят на русский.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Ту-22М3, 4 ноября взлетев с территории России и совершив перелет над территорией Ирака и Ирана, нанесли групповой авиационный удар по объектам террористов в районе города Абу-Кемаль провинции Дейр-эз-Зор
Над территорией Сирии самолеты дальней авиации сопровождали экипажи истребителей Су-30СМ с аэродрома Хмеймим.
 

Alik

Активный участник
Сообщения
2.027
Адрес
Israel
Чтобы не как у людей.
Чтобы не как у каких людей? Российский ВВ-шник(вроде как с боевым опытом), абхазский ополченец(тоже вроде как с боевым опытом), российские ССО-шники в Сирии(тоже предположительно с боевым опытом) - это все что, не люди?:(

это из области ваших цахаловских прыжков с падением на левую руку.
Каких еще "прыжков с падением на левую руку"? Вы про залегание с опорой на левую руку? А у вас сейчас как залегают? Все еще становясь на колени?

Эх, если бы я обижался всякий раз, как мне говорили что "у нас" все "не как у людей" - воду пришлось бы возить не перествая.:-D

А!:) Не догадался!:( Это сейчас применимо ко всем словам с данным этимологическим происхождением? Тяжеловооруженных пехотинцев теперь можно называть "Хоп-лит"?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Чтобы не как у каких людей? Российский ВВ-шник(вроде как с боевым опытом), абхазский ополченец(тоже вроде как с боевым опытом), российские ССО-шники в Сирии(тоже предположительно с боевым опытом) - это все что, не люди?
Ты эт забыл упоминуть ещё Шварценеггера и Сталлоне ...
:(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ZzoQKXmh5EY.jpg
ieO8dRg9Ahs.jpg
eiEcb4L06vM.jpg
OC-w8EpwP6Y.jpg
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.664
Адрес
Россия
Чтобы не как у каких людей? Российский ВВ-шник(вроде как с боевым опытом), абхазский ополченец(тоже вроде как с боевым опытом), российские ССО-шники в Сирии(тоже предположительно с боевым опытом) - это все что, не люди?
Нормальные люди вроде как давным давно трехточку юзают. И нечего тут велосипедов изобретать.
Или хотя-бы одноточку.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.664
Адрес
Россия
Каких еще "прыжков с падением на левую руку"? Вы про залегание с опорой на левую руку? А у вас сейчас как залегают? Все еще становясь на колени?
Ну не вот так же-
3832570_600.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия


Что-то лицо знакомое. Что за крендель? Теперь пока не вспомню не усну блин...:(

Зы. Любопытный отрывок , в принципе.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.664
Адрес
Россия

Заранее прошу извинения за качество видео, оператор снимал с закрытыми глазами.
Видео с оружием за спиной стволом в низ сделаю в следующий выходной. Так как сегодня оператор сказала что с неё хватит.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.539
Адрес
г. Пермь
Кто бы мне объяснил: каким местом способ ношения оружия относится к Сирийскому конфликту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху